Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
Аноны, подскажите, а есть ли какие-нибудь свежие детективные сериалы без маньяков? То есть вообще. То есть, чтобы даже без тайного, не выходящего на сцену до последнего момента. Желательно с детективом-женщиной, но не обязательно.
Сестра Бонифация? За вышедшие четырнадцать серий маньяк у них был один раз, только в одной серии, успешно пойманный.
Которые померли через три страницы и были похоронены в глубине холиварке. Та же история со скандинавскими сериалами.
Блин, их бы в шапку вынести...
направьте дланью куда надо
Наверное, логичнее в ру-сериалы или в отечественный шоубиз:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5440
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2536
Наверное, логичнее в ру-сериалы или в отечественный шоубиз:
Спасибо! предыдущее сообщение снес
Та же история со скандинавскими сериалами.
а скандинавские есть? где? мне надо
а скандинавские есть? где? мне надо
Чот не вижу. Есть тред языков и тред Несбё
Анон пишет:в умопомрачительных нарядах и шикарной красной помаде расследует серию убийств
Аноны, порекайте пожалуйста детективов, где наоборот, участвующие женщины выглядят реалистично, в растянутом свитере, не накрашенные? Чтобы это было норм и никто за это не шеймил. Например, как в The Killing, но большинство скандинавских сериалов мне тяжело смотреть, так что лучше не их.
Тогда бери британские)
Аннику и Бродчёрч уже упоминали, ещё есть Unforgotten, Скотт и Бейли, Line of Duty, Traces, No Offence, Karen Pirie
Интересно, а в "Больших надеждах"
Аннику и Бродчёрч уже упоминали, ещё есть Unforgotten,
А Анники есть 2й сезон? и Unforgotten 5 тоже не вижу...
Анон посмотрел 4 серию саксешн.
Аноны, кто-то смотрел "Сендитон"?
Как вам?
1 сезон натужный (но одна романтическая линия второго плана удалась оч хорошо), а во 2 закончились деньги и Тео Джеймс и сразу стало как-то повеселее, славный такой фанфик с уверенным female gaze.
3 ещё не смотрела, но единственный пойманный спойлер порадовал.
Анон смотрит первый сезон "За и против", очень нравится, но вот сейчас, когда
, анон опасается, что сериал скатится в семейную мелодраму. Надеюсь, мать Патрика не окажется
А ещё анону очень стыдно, но анона кинканула сцена,
.
Шершни сезон 2, 4 серию пока не смотрел
Трейлер к шестой и финальной серии "Больших надежд", в котором мисс Хэвишем гордо говорит кому-то: "Я сильнее огня". Ждем новую Дейенерис Таргариен?
Запрос на рек. Аноны, посоветуйте каких-нибудь сериалов на вечер в духе Клиники, чтобы дружба, юмор, отношеньки не на первом плане. Друзья, КЯВВМ, ТБВ не зашли. В Хаусе много драмы для сериала на вечер, Мерлин смотрен, Дживс и Вустер не зашли. Других долгостроев не смотрел или не помню. Буду благодарен любым рекам, вдруг мне именно вот это, самое неожиданное из рекомендованного, зайдет.
чтобы дружба, юмор, отношеньки не на первом плане
Смерть в раю, Загадочные убийства Агаты Кристи, Мистер Хутен и Леди, Виски-Кавалер, Леди-детектив мисс Фрайни Фишер, Старая школа.
Смерть в раю, Загадочные убийства Агаты Кристи, Мистер Хутен и Леди, Виски-Кавалер, Леди-детектив мисс Фрайни Фишер, Старая школа.
Спасибо! Ничего из этого не видел.
Мне тут советовали сериал, где сначала кажется, что дамочка в коллективе токсиков-арбузеров, а потом оказывается, что это она злодей. Можете еще раз название повторить, а то я потерял и не могу найти. Извините, я растеряша(
Аноны, посоветуйте каких-нибудь сериалов на вечер в духе Клиники, чтобы дружба, юмор, отношеньки не на первом плане.
не знаю насколько будет похоже на клинику, после перечислю комфортящие меня сериалы без отношенек
golden girls но их надо в оригинале смотреть, 4 женщины в возрасте живут вместе, стебут друг друга и веселятся.
рино 911 - оч упоротый но приятный сериал, все персонажи мудаки и долбоебы, есть черный юмор, но смотрится легко, никакой драмы на серьезных щщах нет
отец тед - лучший британский ситком всех времен. Книжный магазин блека и компьютерщики тоже возможно понравятся.
девчонки из дерри - про дружбу девочек школьниц в ирландии времен войны. не смотря на то что там гражданка на фоне драмы нет, девочки маятся дурью и попадают в неприятности изза подростковой тупости, но неприятности именно что детские. То есть без типичных для подростковых сериальных драм аля кто с кем спал, тут этой темы вообще нет. Советую хотя бы первую серию заценить, она короткая и угарная.
голяк - примерно тоже самое, только в наше время и дурью маются не подростки а молодые мужики. драма вроде есть но тоже очень по мелочи. герои мелкие преступники, но дружба у них прям трогательная.
детство шелдона - там чем дальше тем больше драмы но первые сезоны легкие и веселые
американская семейка - современный ситком без закадрового смеха
сообщество - в принципе кмк как клиника, только про колледж, но со второго сезон юмор становится все более абсурдным
Мне тут советовали сериал, где сначала кажется, что дамочка в коллективе токсиков-арбузеров, а потом оказывается, что это она злодей. Можете еще раз название повторить, а то я потерял и не могу найти. Извините, я растеряша(
среди акул?
Запрос на рек. Аноны, посоветуйте каких-нибудь сериалов на вечер в духе Клиники, чтобы дружба, юмор, отношеньки не на первом плане. Друзья, КЯВВМ, ТБВ не зашли. В Хаусе много драмы для сериала на вечер, Мерлин смотрен, Дживс и Вустер не зашли. Других долгостроев не смотрел или не помню. Буду благодарен любым рекам, вдруг мне именно вот это, самое неожиданное из рекомендованного, зайдет.
Университет, который Greek в оригинале.
чтобы дружба, юмор, отношеньки не на первом плане
CSI
Нет, ну правда, там бывали виражи в сторону страдашек и отношенек внутри команды, но не слишком навязчивые.
Но оооочень специфично.
Я его, помню, смотрела вечерами на кухне во время приготовления еды))
каких-нибудь сериалов на вечер
Бруклин 9-9, начальная школа Эббот, парки и зоны отдыха, возможно футурама.
Еще можно копнуть фантастику и около из нулевых-десятых - старгейт, эврика например. Фарскейп. Эти сериалы отлично смотрятся вечерами)