Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#80576 2023-03-31 13:35:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я сильно слоу, и только начала смотреть Анатомию страсти.
Два первых сезона отлично и на ура зашли. Вот только главная героиня - брррр, отвратительная актриса, просто ноль, как её вообще понесло в актёрство :lol: Она там в следующих сезонах ничего со своим голосом не сделает, он будет всё такой же противный? (ну есть же курсы по владению речью, блин...)

Отредактировано (2023-03-31 13:35:30)

#80577 2023-03-31 14:09:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Оаоаоаооа, даааа, тренируй его полностью

:rainbow: Анон! Это было бы прекрасно, но, думаю, что одной каноничной пары достаточно, увы(((
И, кстати, вам не показалось, что

Скрытый текст

#80578 2023-03-31 16:13:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И, кстати, вам не показалось, что

Скрытый текст

#80579 2023-03-31 16:27:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Трент тоже

Скрытый текст

#80580 2023-03-31 16:34:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Трент тоже

Скрытый текст

#80581 2023-03-31 16:38:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Знаешь? Разве это как-то подтверждали?

Скрытый текст

#80582 2023-03-31 17:06:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кто-нибудь уже посмотрел первые серии про женскую силу?

#80583 2023-03-31 22:50:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

новые yellowjackets

Скрытый текст

#80584 2023-03-31 23:54:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

новые yellowjackets

Скрытый текст

#80585 2023-04-01 00:37:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В 9 серии Ковчега все так проёбываются, так бьют морды... я аж ностальгично всплакнул по мордобою, который устраивал Янг в SGU.
Как же мне нравятся уравновешенные военные, доведённые до ручки.  :lol:

#80586 2023-04-01 01:42:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Идея-то крутая, вот бы еще талантливое воплощение...

да ладно, вон зло который сезон снимают, не смотря на отсутствие не то что таланта, но даже просто сюжета  :lol:


анон плачет, но жрет кактус :facepalm:  смотрю только из-за эмерсона, его герой такое очаровательно жалкое зло, что я просто им любуюсь   :sadcat:

#80587 2023-04-01 01:50:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрел "Тайны Хэйвена". Святая, мать его, Сила Любви, ответ на все проблемы!  :wall:

#80588 2023-04-01 02:12:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Досмотрел "Тайны Хэйвена". Святая, мать его, Сила Любви, ответ на все проблемы!  :wall:

Да, анон, финал там... Ну, как по мне, все последние 1,5 сезона, но финал просто  :facepalm:
Но я все равно иррационально люблю этот сериал и Нэйта с Дюком  :lol:

#80589 2023-04-01 02:17:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Досмотрел "Тайны Хэйвена". Святая, мать его, Сила Любви, ответ на все проблемы!  :wall:

Да, анон, финал там... Ну, как по мне, все последние 1,5 сезона, но финал просто  :facepalm:
Но я все равно иррационально люблю этот сериал и Нэйта с Дюком  :lol:

и этот кактус я жевал :lol:  очень жаль, что плохо развили линию с бедой нэйта (

#80590 2023-04-01 02:22:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, как по мне, все последние 1,5 сезона, но финал просто

Первые три сезона очень хорошие, прямо почти как "Эврика", а с появлением этого сарая понеслась душа в рай, сплошной испанский стыд. А с Дюком

вдруг кто ещё не смотрел

#80591 2023-04-01 02:32:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

очень жаль, что плохо развили линию с бедой нэйта (

Никакого сюжетного смысла в ней не было, к сожалению, угу, только любовная линия.

#80592 2023-04-01 02:33:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а с появлением этого сарая понеслась душа в рай, сплошной испанский стыд

Ну, имхо, идею с, так сказать, основой Одри можно было вывернуть интересно, но сделали, что сделали, и тоже силой, мать ее, любви(

#80593 2023-04-01 02:34:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Никакого сюжетного смысла в ней не было, к сожалению, угу, только любовная линия.

Да у Нейта вообще со врeменем только одна линия была: "Гори оно всё огнём, Одри люблю-нимагу!"

#80594 2023-04-01 02:37:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, имхо, идею с, так сказать, основой Одри можно было вывернуть интересно, но сделали, что сделали, и тоже силой, мать ее, любви(

И у меня были сильные вайбы не "Грани", с чем многие сравнивают, а "Киллджоев", столько линий сюжетных похожих, вплоть до персонажей, их взаимодействия и причин их поступков.

#80595 2023-04-01 02:50:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И у меня были сильные вайбы не "Грани", с чем многие сравнивают, а "Киллджоев", столько линий сюжетных похожих, вплоть до персонажей, их взаимодействия и причин их поступков.

Ну, анон, Киллджойс выходил в 15-19, Тайны Хейвена к 15му уже закончились.

Анон пишет:

Да у Нейта вообще со врeменем только одна линия была: "Гори оно всё огнём, Одри люблю-нимагу!"

И это было дофига обидно, он мне нравился как персонаж(

#80596 2023-04-01 02:53:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, анон, Киллджойс выходил в 15-19, Тайны Хейвена к 15му уже закончились

Значит, "Киллджойсы" сплагиатили!  :lenin:  (Я анон-слоупок, "Киллджойсов" тоже только недавно посмотрел, для меня они все "новые"  =D )

#80597 2023-04-01 03:03:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И это было дофига обидно, он мне нравился как персонаж

Да, он глубже в начале был пока молчал загадочно. А за Дюка вообще обидно, такой образ хороший (был) А страшное-страшное зло

Скрытый текст

- это  :facepalm: Вообще все эти ЗЛЫ, перед появлением которых трепещут целый сезон, а потом то любовью лечат, то по морде кулаком (особо любили этим на повторе заниматься "СПН" и "Дневники вампира"), даже не раздражают, а как-то "и это всё, да?"  Вот внезапная отсылка к "Декстеру" мне даже понравилась, очень "метатекстуально" получилось.

#80598 2023-04-01 03:33:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон тут посмотрел две девицы на мели. И я как-то ожидал что это будет более... осмысленный, что ли, сериал. Он вроде новый, но по всем ощущениям будто лет 20 назад снят, а шутки так и того давнее. Есть забавные и все такое, но анон во первых охреневал с представлений о поляках и украинцах как о каких-то дикарях бешеных, во-вторых с наигранности (тот случай когда я не мог смотреть оригинал из-за голосов) и закадровый смех-то ладно, а вот всякие апплодисменты, когда входит персонаж и закадровые уууууу раздражали.

Да и сюжет местами тупит, ходит по кругу и делает непонятное. Короче посмотреть-посмотрел, а зачем и что мне с того не знаю))) Героиням нужно бабло, они  цепляются за работу с малой оплатой, при этом уже несколько раз всеми силами отпинывали и саботировали нормальную работу вместо того чтобы на ней годик поработать и заработать бабла.
С отношениями тоже, из всех мужиков обеих героинь нормальный только строитель в конце, остальные постоянно хотели чтоб обе бросили всё и бежали за ними, и вокруг этого сериал топтался несколько сезонов.

#80599 2023-04-01 03:37:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В 9 серии Ковчега все так проёбываются, так бьют морды... я аж ностальгично всплакнул по мордобою, который устраивал Янг в SGU.
Как же мне нравятся уравновешенные военные, доведённые до ручки. 

мне понравилось, что они эту кашу растягивать не стали, а все за одну серию порешали и двинулись к более интересному сюжету. А вот рыжуля которая с другого ковчега, раздражала, точнее, её сюжетка

Скрытый текст

Но мне нравится что у сериала по сути есть универсальное оправдание - все реально опытные и прошаренные люди померли! Большинство тех кто принимает решения ещё должны были учиться у старших, поэтому их косяки в принципе даже можно объяснить.

#80600 2023-04-01 04:14:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мне понравилось, что они эту кашу растягивать не стали, а все за одну серию порешали и двинулись к более интересному сюжету.

Вот я бы не сказал. Дай Девлину ещё сезон - он повторит пошагово набивание шишек персонажами друг об друга. Причём суть конфликтов будет один в один повторять главный вопрос настоящего - "против кого мы сегодня дружим, и как долго друг друга не наебём".
И главная проблема у них в том, что главный конфликт Гарнет и Лэйна не тащат актёры. Причём по отдельности они мб и затащили бы, Гарнет мне прям нравится по итогу 9 серий, но вместе им чудовищно не хватает химии.

Анон пишет:

А вот рыжуля которая с другого ковчега, раздражала, точнее, её сюжетка

Тут я могу только поплакать с Джули Макнивен во всё том же SGU

А эта прям была... очень в лоб.

Анон пишет:

Но мне нравится что у сериала по сути есть универсальное оправдание - все реально опытные и прошаренные люди померли! Большинство тех кто принимает решения ещё должны были учиться у старших, поэтому их косяки в принципе даже можно объяснить.

Да, но его, очевидно, всё равно закроют на первом сезоне)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума