Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#78626 2023-02-10 20:18:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Swarm - Official Teaser | Prime Video

From Janine Nabers and Donald Glover, Swarm follows Dre (Dominique Fishback), a young woman whose obsession with a pop star takes a dark turn.

#78627 2023-02-10 21:10:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Попробуйте смотреть с последней серии первого сезона-начала второго. У Баффи очень плохой первой сезон, вопреки обыкновению.
(Это если желание понять, чем там проникаются, конечно)

Хорошо, попробую, спасибо.

#78628 2023-02-10 21:42:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

посмотрела первый эпизод нового Ю, он конечно и раньше не был образцом хорошо проработанного сюжета, но это теперь как экранизация фанфика, и джо у нас мэри сью  :lol:

Скрытый текст

#78629 2023-02-11 00:36:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Включил первую серию Вольчьей стаи. Выключил. Какая-то дешевая трешанина.

#78630 2023-02-11 00:40:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

посмотрела первый эпизод нового Ю,

А я досмотрел все 5 серий и полностью с тобой согласен, дальше там еще хуже :lol:
И Джо с бородой выглядит стремно

#78631 2023-02-11 19:56:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Что ж Волчья стая такая унылая-то?(( 3 серии ни о чем, ну никакого огонька. А я возлагал надежды...

#78632 2023-02-11 20:04:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что ж Волчья стая такая унылая-то?(( 3 серии ни о чем, ну никакого огонька. А я возлагал надежды...

Зато пацаненок уже третьего мужика встретил  :lolipop:

#78633 2023-02-11 20:47:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что ж Волчья стая такая унылая-то?(( 3 серии ни о чем, ну никакого огонька. А я возлагал надежды...

У меня доеб вообще не по сюжету (сюжета там пока ну очень мало для 3 серий  :lol: ), но, сука, заебали фильтры. Они не единственный из свежих сериалов, кто это делает и каждый раз так бесит. Крупный план кого-то из парней — нормально, крупный план девушки — вусмерть заблюреное лицо. Потом она еще поворачивает голову, блюр на секунду слетает и опять применяется. Зачееееем.

#78634 2023-02-11 22:45:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

посмотрела первый эпизод нового Ю, он конечно и раньше не был образцом хорошо проработанного сюжета, но это теперь как экранизация фанфика, и джо у нас мэри сью  :lol:

Скрытый текст

+ 1
Мне ещё сильно в глаза бросился из второго сезона шаблон

Скрытый текст

#78635 2023-02-11 22:49:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Крупный план кого-то из парней — нормально, крупный план девушки — вусмерть заблюреное лицо

Девушки там все такие барби с укладками, макияжем, ну спасибо что без блеска для губ во время сцен экшена  :lol: Зато я проникся духом старой волчанки, когда какой-то нех преследует школьников, запертых в бассейне дома, и непонятно, чо он от них хочет и зачем

#78636 2023-02-11 23:10:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ТЫ

Скрытый текст

#78637 2023-02-11 23:14:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Девушки там все такие барби с укладками, макияжем, ну спасибо что без блеска для губ во время сцен экшена 

Так вот именно! Они и так все красивые, с укладкой и макияжем, нахрена их еще делать совершенно гладкими, как манекены. Особенно "прекрасно" смотрится с белокожей блондинкой Луной.

#78638 2023-02-12 00:09:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ТЫ

Скрытый текст

им нужно

Скрытый текст

#78639 2023-02-12 06:45:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Боялся смотреть Мыслить как преступник-эволюция, а оно вполне ничего. Но конечно не шедевр, как первые сезоны. Основной квест - это уже где-то было и не раз. Специально не закрашивать седину - ну такое, красивую женщину превратили в ведьму. Вообще-то Пенелопе примерно того же возраста, что и брюнетка. То есть я про актрису говорю.

#78640 2023-02-12 10:38:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

от ГГ последние два сезона идут

мне еще во 2м сезоне так казалось. Хотя там все затеняли инцестные вайбы, конечно =D

#78641 2023-02-12 21:14:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

им нужно

YOU, спойлеры

#78642 2023-02-12 21:32:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мне еще во 2м сезоне так казалось. Хотя там все затеняли инцестные вайбы, конечно

вступаю в клуб тех, кому хотелось бы немного Джо-би, тем более в предыдущем сезоне он почтииии был готов согласиться на секс с мужиком, когда соседи его пригласили на чай-кофе  :lol: вообще, Джо ради своих целей и не на такое, я думаю, способен, ну подумаешь, немного гейского флирта

#78643 2023-02-12 22:28:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вообще, Джо ради своих целей и не на такое, я думаю, способен

Скрытый текст

#78644 2023-02-13 16:04:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сериал ТЫ - это про маньяка, который сталкерит обычных девушек, я правильно понимаю? А в чем удовольствие такое смотреть? В смысле, там игра умов, шипперинг или гг офигенно харизматичным получился?

#78645 2023-02-13 16:11:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериал ТЫ - это про маньяка, который сталкерит обычных девушек, я правильно понимаю?

Ну, у него не толпа девушек, а одна конкретная, за которой он сталкерит. И он маньяком стал не потому что ему прикольно убивать, а скажем так, сначала смерти посыпались как череда случайностей. Он не психопат в привычном смысле, а эмоционально заинтересован. В целом, он выглядит как адекватный перс, который иногда убивает  :lol: Понимаю, звучит дико, но вот как есть, хотя не оправдываю то, что он творит.

Анон пишет:

там игра умов

Он постоянно выпутывается из жопы, в которую сам себя затягивает своим сталкингом. В процессе страдают люди. Гениальных баттлов а-ля Ганнигрэмов тут нет, это не история про маньяка и то, как его ловит полиция.

Анон пишет:

шипперинг

С девушками химичит нормально, имхо

Анон пишет:

гг офигенно харизматичным получился

Я начинал смотреть чисто, чтоб понять, как самый унылый перс из старой Сплетницы играет убивца, и мне дико зашел его новый образ. Харизма или нет, хз. Но актер в этой роли смотрится удачно

#78646 2023-02-13 16:12:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериал ТЫ - это про маньяка, который сталкерит обычных девушек, я правильно понимаю? А в чем удовольствие такое смотреть? В смысле, там игра умов, шипперинг или гг офигенно харизматичным получился?

Он забавный долбоеб, за которым интересно наблюдать

#78647 2023-02-13 16:13:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, у него не толпа девушек, а одна конкретная, за которой он сталкерит. И он маньяком стал не потому что ему прикольно убивать, а скажем так, сначала смерти посыпались как череда случайностей.

там же дальше

Скрытый текст

#78648 2023-02-13 16:17:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А в чем удовольствие такое смотреть?

Я бы сказал оно ближе к комедии в каком то плане даже. Не комедии на поржать но это такое спускание романтических тропов на землю - Джо верит что он правильный парень как в фильме про любовь, рыцарь на белом коне и вообще хороший парень, тогда как он мерзкий и нелепый сталкер с большим чсв.
Я бы сказал это на любителей ненадежного рассказчика и куда-то туда. Тебе хочется чтоб его уже посадили но он выкручивается постоянно.

#78649 2023-02-13 16:18:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да не, он нормальный маньяк, просто вот такая у него серия с отсылками к Коллекционеру, а не к Декстеру, к примеру. И там немножко черной комедии и сатиры.
Я совсем другой анон, и мне не сказать чтобы сильно зашло, но первый сезон смотрел с удовольствием, хотя желания продолжать нет.

#78650 2023-02-13 16:18:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

целом, он выглядит как адекватный перс, который иногда убивает 

Но чем дальше сериал тем больше ты понимаешь что он не адекватен вот вообще, хоть и пытается. Но оно хорошо как деконструкция типичного «женщину надо добиться». И еще он такой обыденный и от этого бывает лично для анона жуткий. Ты смотришь как за норм персом а потом хоба и вспоминаешь что это больной на голову убийца

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума