Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#78526 2023-02-07 11:13:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что-то мне все меньше Мэйферские ведьмы нравятся. Красиво, мрачно, но о чем это вообще?

Я бросила на третьей серии, видимо не зря.

#78527 2023-02-07 18:09:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а я вообще не понимаю, почему все хотят Лешера, он же абсолютное ебобо, полагаю, мне необходимо сначала прочитать книжку, а то я уже готова скипнуть это сериал

#78528 2023-02-07 18:13:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел обзор на киношку по тинвафле, порадовался что не стал это смотреть, пошел смотреть третий сезон сериала. Как же Гидеон Эмери и Дилан О'Брайен хороши в роли злодеев :please: Чую снова в фички упаду.

#78529 2023-02-07 18:15:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я не смотрел Ведьм после второй серии, но мне попались фотки танца гг с этим Лешером и желания продолжить просмотр не появилось ;D Не читал, но мне и раньше не нравился этот актер и он выглядит как полный мискаст, как вообще AMC так хорошо закастили всех в Интервью с вампиром и так проебались здесь.

#78530 2023-02-07 18:17:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а я вообще не понимаю, почему все хотят Лешера, он же абсолютное ебобо

а должен быть воплощением соблазна и греха :lol:

#78531 2023-02-07 18:28:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я не смотрел Ведьм после второй серии, но мне попались фотки танца гг с этим Лешером и желания продолжить просмотр не появилось ;D Не читал, но мне и раньше не нравился этот актер и он выглядит как полный мискаст, как вообще AMC так хорошо закастили всех в Интервью с вампиром и так проебались здесь.

я не читала книгу, и кому-то мои доебы покажутся мышеебством, но
вот серьезно, даже если внешность не учитывать, вот оставался бы он в амплуа "змия искусителя", только не шантажом и платьюшками  подкупая внимание и расположение, а реальными делами, помогла бы как-то ДО того, как пиздец начнется (из-за него он и происходит, ага), а так - неверибельно, чтоб все Мейфейр такие сильные и независимые, а как только скажут на ушко, что ради тебя

Скрытый текст

Ах, да, тут еще возможно воздействие колдунства, но я без первоисточника в этом пока не шарю или просто тупая  :troll:

Отредактировано (2023-02-07 18:30:40)

#78532 2023-02-07 18:37:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да как тебе сказать... Вот кокова хуя вообще там творится

:lol:


Тут в принципе не особо есть, что отвечать, но чисто ради справедливости.

Скрытый текст

#78533 2023-02-07 18:42:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что-то мне все меньше Мэйферские ведьмы нравятся. Красиво, мрачно, но о чем это вообще? О сексе? Каждую серию с кем-то спит.

Я тут лоханулась и вместо Мэйферских ведьм, которых тут хвалили, скачала какую-то дикую муйню тоже про ведьм, Иствик называется. Почему-то в голове название именно так отложилось. Пока не дошло, что это другой сериал, сидела с очень сложным лицом, были вопросики к анонам... Там прям все вайбы сериалов 00х типа Мелроуз плейс, такое. Так что если вдруг кому-то не хватает в организме, можно попробовать посмотреть. Там по сюжету

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-07 18:43:12)

#78534 2023-02-07 18:47:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

На самом деле там могла бы быть классная идея об обществе, где дети попадают фактически в рабство к взрослым потому что только они могут быть взрослым полезны, но ее просрали.

А зачем обязательно должна быть эта идея? Книги - отличные подростковые приключения, зачем обязательно накручивать про борьбу и снежинок? В сериале и так тему безжалостной матери и вообще плохих взрослых выкрутили по полной. Жалко только, интереснее от этого не стало.

#78535 2023-02-07 18:49:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я тут лоханулась и вместо Мэйферских ведьм, которых тут хвалили, скачала какую-то дикую муйню тоже про ведьм, Иствик называется. Почему-то в голове название именно так отложилось. Пока не дошло, что это другой сериал, сидела с очень сложным лицом, были вопросики к анонам... Там прям все вайбы сериалов 00х типа Мелроуз плейс, такое. Так что если вдруг кому-то не хватает в организме, можно попробовать посмотреть. Там по сюжетутри красотки-ведьмы, которые пока этого про себя не знают и знойный красавчик, которому что-то от них всех нужно. Присыпано все сексизмом и идиотизмом  :lol:

не в тему, но

#78536 2023-02-07 18:50:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я тут лоханулась и вместо Мэйферских ведьм, которых тут хвалили

Я не могу вспомнить, чтобы их тут прям хвалили)

#78537 2023-02-07 18:56:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я не могу вспомнить, чтобы их тут прям хвалили)

Где-то в самом начале кто-то похвалил в том смысле, что первая серия норм  =)

#78538 2023-02-07 18:58:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

лучше сразу зачарованных скачать, олдовых, там хоть мужики есть прикольные, один точно был

Ох, да, этот один...  :love:
Смотрела, анончик, даже пересматривала, смахивая скупую ностальгическую слезу от топиков и декольте героинь. Они и правда гораздо лучше этого безобразия, это я не досмотрела в итоге.

#78539 2023-02-07 18:59:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

кто-нибудь заценил индийский Класс?  :evil:

#78540 2023-02-07 18:59:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Иствик

2009 год, все еще попадает в 00-е  =D
Несмотря на некоторую всратость, в свое время мне нравился, особенно дружба между ведьмами. Только закрыли его незаконченным.

Мэйфейрские ведьмы чет совсем мимо, с первой серии дропнул. Лэшер в этом решении не последнюю роль сыграл  :lol:

Отредактировано (2023-02-07 19:00:20)

#78541 2023-02-07 19:06:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ох, да, этот один...

а кто это? Или хотя бы что там за актер?
Я вообще Зачарованных не смотрел, может, попробовать :think:

#78542 2023-02-07 19:09:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, да, этот один...

а кто это? Или хотя бы что там за актер?
Я вообще Зачарованных не смотрел, может, попробовать :think:

Да Коул небось  :fuuu: Коул и Фиби были первым заебавшим меня пейрингом, и своими вечными дрязгами в каноне, и тем как шумно все вокруг меня их обожали

Отредактировано (2023-02-07 19:09:26)

#78543 2023-02-07 19:12:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ох, да, этот один...  :love:
Смотрела, анончик, даже пересматривала, смахивая скупую ностальгическую слезу от топиков и декольте героинь. Они и правда гораздо лучше этого безобразия, это я не досмотрела в итоге.

:great: ага, вайб у них такой приятный, а саундтреки там просто лучшие   :heart:
еще мне кажется это был первый сериал, над которым я сидела и орала в голос: "да вы охуели что ли, как можно за две серии проебать эту потрясающую линю, кааак?!"

Скрытый текст

#78544 2023-02-07 19:15:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я вообще Зачарованных не смотрел, может, попробовать

Там начало ещё норм, но дальше тоже полный ебанизм. Это аноны на волне ностальгии, небось, хвалят, а вообще там тоже полное отсутствие логики, дешевые декорации, неприятные ГГ, которые творят лютую хуйню, но сияют ярче любой мерисьи, просранные идеи, и всё то, за что тут ругают современные сериалы.

#78545 2023-02-07 19:15:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а кто это? Или хотя бы что там за актер?
Я вообще Зачарованных не смотрел, может, попробовать :think:

анон ниже уже пояснил  =D  ну да, а мне заебись зашел этот демон, можно дохуя в его поведении найти кринжа, но все равно он был один из немнгих парней, которые реально не нисхуя возникли в жизни сестер, он тот же лео, только со знаком минус, ну и внешне горячее как по мне  :please:

#78546 2023-02-07 19:19:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

полное отсутствие логики, дешевые декорации

да это ерунда

Анон пишет:

неприятные ГГ, которые творят лютую хуйню, но сияют ярче любой мерисьи, просранные идеи

а вот это плохо, конечно...

#78547 2023-02-07 19:21:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Там начало ещё норм, но дальше тоже полный ебанизм. Это аноны на волне ностальгии, небось, хвалят, а вообще там тоже полное отсутствие логики, дешевые декорации, неприятные ГГ, которые творят лютую хуйню, но сияют ярче любой мерисьи, просранные идеи, и всё то, за что тут ругают современные сериалы.

а кто спорит? это и суть сериала, мерисья на мерисье и мерисьей поганяет с самого начала, асобинные три сестры и самые сильные во всем мире ведьмы уже фуфу и нелогично, а еще дихотомия добра и зла ссаная, все слишком упрощено, но ностальгия она такая, хотя мб это только в сериалах 2000ых так, для меня по крайней мере

#78548 2023-02-07 19:42:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

На самом деле там могла бы быть классная идея об обществе, где дети попадают фактически в рабство к взрослым потому что только они могут быть взрослым полезны, но ее просрали.

Да чего классного в очередной дистопии?

#78549 2023-02-07 19:46:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Коул и Фиби были первым заебавшим меня пейрингом, и своими вечными дрязгами в каноне, и тем как шумно все вокруг меня их обожали

А я просто дрочила на Коула и не понимала, чего он в этой Фиби нашел, что так об не убивается ))

Анон пишет:

Я вообще Зачарованных не смотрел, может, попробовать

Мне кажется, это из тех сериалов, которые нужно смотреть вовремя. Желательно при этом будучи подростком ))

#78550 2023-02-07 19:47:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это аноны на волне ностальгии, небось, хвалят

Чот никто не хвалил, сказали, что лучше, чем совсем плохое и мужик там классный. Что правда  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума