Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#78201 2023-01-29 13:11:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А что-то там в каментах к статье в твиттере мелькало, что это у нее за последний год(?) уже третий проект отмененный - спутали?

#78202 2023-01-29 13:21:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотрела 4 серии Локвуда и больше не буду   :sadcat:
В книгах все не так и в моей голове все не так

А что именно не так?

#78203 2023-01-29 13:32:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что-то там в каментах к статье в твиттере мелькало, что это у нее за последний год(?) уже третий проект отмененный - спутали?

у нее закрыли эти многострадальные Наследия, и правильно сделали, сколько можно доить вселенную ДВ)) то есть нельзя сказать что "отменили", они много лет были в эфире, их просто закрыли. и закрыли Розуэлл, он тоже шел с 2019 года.

а то с этим "отменили" такое чувство, что она прям неудачница, все ее проекты "отменяют". но сериалы с 3-4 сезонами нельзя назвать неуспешными. особенно если среди них Наследия.

и помимо отмененных у нее несколько в продакшне)

Отредактировано (2023-01-29 13:34:04)

#78204 2023-01-29 13:33:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо анонам, посоветовавшим покер фейс! Посмотрела первую серию и уже в восторге. Даже если дальше не зайдёт, уже будто целый фильм посмотрела)

#78205 2023-01-29 13:45:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что-то там в каментах к статье в твиттере мелькало, что это у нее за последний год(?) уже третий проект отмененный - спутали?

В конце прошлого сериального сезона у нее закрыли проекты на сидабе, про Академию Вампиров тогда же стало известно, кмк. И отменили съемки уже заказанных проектов. Так что да, она была самой большой неудачницей в мае.
Но в этом году у нее один сериал на хбо макс выходит, еще один для другого канала разрабатывается.

#78206 2023-01-29 14:53:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотрела 4 серии Локвуда и больше не буду   
В книгах все не так и в моей голове все не так

Я только начал и мне уже сам Локвуд не нравится  :heh:

#78207 2023-01-29 14:55:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сплетница походу закончилась? Мда.

#78208 2023-01-29 14:59:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотрела 4 серии Локвуда и больше не буду   
В книгах все не так и в моей голове все не так

Я две серии посмотрел, что же оно все такое серое и унылое, ну я просто уже больше не могу(((
Может, конечно, роляет то, в каком восторге я был от книг, особенно первых, и книги я "раскрашивал" сам, не знаю, но прямо вот ы. Но я еще попробую, вдруг!

#78209 2023-01-29 15:12:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

у нее закрыли эти многострадальные Наследия,

А! Я про них вообще забыл, что они до наших дней дожили. Я пару раз пробовал начинать
смотреть, но не осилил.

Анон пишет:

закрыли Розуэлл, он тоже шел с 2019 года.

И про этих тоже забыл. Тоже попробовал, еще когда только начал выходить, но не шмог. (но я фанат оригинала, "города пришельцев", тоже наверное повлияло, переделка вызвала отторжение, и персы и атмосфера унылыми показались и я дальше первой серии и не пытался)

Анон пишет:

Но в этом году у нее один сериал на хбо макс выходит, еще один для другого канала разрабатывается.

Ну авось, хотя я (определенно) не могу назвать себя ее фанатом, только Дневники и люблю (точнее с середины первого и до конца третьего сезона действительно люблю, дальше лишь небольшими частями)

#78210 2023-01-29 15:22:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

(но я фанат оригинала, "города пришельцев", тоже наверное повлияло, переделка вызвала отторжение, и персы и атмосфера унылыми показались и я дальше первой серии и не пытался)

А не фанат, я к первоисточнику равнодушен, но тоже почти не смог, гг неприятно выглядит и вообще противный, героиня переспала со всеми своими друзьями, я уже мысленно ставки делала когда она очередного друга завалит потому что вот так борется она со стрессом :facepalm:  =D , сестра-красавица не особо красивая, слеш в каноне ппц тупой и зятянутый :facepalm: , а сюжет странный. Хотя там есть Мария в паре серий, вдруг тебе отсылок захочется. Я сначала смотрел фоном, а потом посмотрел в конец или не посмотрел, а только собирался, не помню уже. Старый лучше, хотя это был просто молодежный сериал не хватавший звезд с неба *нытье про качество сценария*

#78211 2023-01-29 17:14:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну я тогда и пытаться повторно не буду. Не то чтобы я планировал, но иногда мелькали мысли, но походу ну его нафик
Мария  :heart:
Буду знать, может в те пару серий с ней как-нибудь загляну. А может лучше и не, а то не понравиться что-нибудь, потом трудись выкинуть из головы))

#78212 2023-01-29 18:05:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне нравится Локвуд, с удовольствием смотрю. И мальчик ГГ хороший.

#78213 2023-01-29 19:00:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А мне нравится Локвуд, с удовольствием смотрю. И мальчик ГГ хороший

Я пока не могу к ним привыкнуть, на мой вкус все же им не хватает обаяния для меня.

Мама Люси просто вылитая Милли Бобби Браун как женщина тяжелой судьбы  =)

#78214 2023-01-29 19:19:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон не читал Локвуда, на 5 серии сериала в восторге, чувствую себя тем-самым-фанатом-экранизации, которого ненавидят фанаты книг типа Толкина или Ведьмака. Штош, посмотрим на ситуацию с этой точки зрения

#78215 2023-01-29 19:26:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Этому анону в свое время зашли книги про Локвуда, но и сериал понравился (возможно потому, что уже все забылось).
Насчет парня, который играет Локвуда, поначалу сомневалась, но актер хорош, Локвуд обаятельный.
А вот почему Квилл Кипс такой взрослый, анон не понял( Опять эти голливудские 18, которые на самом деле 30 и все года прекрасно видны на актере  :bubu:

#78216 2023-01-29 19:27:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне пока очень не заходит Люси, мне кажется, что актриса совсем дерево. И Локвуд мне не попал в то, как он в моей голове должен был бы выглядеть. Но там хотя бы актер обаятельный. В остальном мне все нравится.

#78217 2023-01-29 19:27:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Насчет парня, который играет Локвуда, поначалу сомневалась, но актер хорош, Локвуд обаятельный.

:friends: тоже надеюсь, что мне актер вытянет.

#78218 2023-01-29 19:29:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Этому анону в свое время зашли книги про Локвуда, но и сериал понравился (возможно потому, что уже все забылось).
Насчет парня, который играет Локвуда, поначалу сомневалась, но актер хорош, Локвуд обаятельный.
А вот почему Квилл Кипс такой взрослый, анон не понял( Опять эти голливудские 18, которые на самом деле 30 и все года прекрасно видны на актере  :bubu:

Я ещё не смотрел, но в трейлере реально выглядит совсем взрослым мужиком, уже представляю как ебануто будут выглядеть его срачи с детворой. А ЕЩЁ АКТЕР НЕ РЫЖИЙ  :panic:
Он, правда, в оригинале не подросток, ему 22 там

Отредактировано (2023-01-29 19:32:05)

#78219 2023-01-29 19:31:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, вопрос для тех, кто не читал книги Локвуда. С нуля понятно, что вообще происходит в этом мире, почему подростки, вот это все?

#78220 2023-01-29 19:44:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос для тех, кто не читал книги Локвуда. С нуля понятно, что вообще происходит в этом мире, почему подростки, вот это все?

Я все понял без проблем. Книг не читал, смотрю с нуля с интересом.

#78221 2023-01-29 20:06:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но я фанат оригинала, "города пришельцев", тоже наверное повлияло, переделка вызвала отторжение

Сериал из нулевых, если что, не первоисточник. Это серия книг, но общего у обоих сериалов с ними не сильно много  =D

#78222 2023-01-29 20:23:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Блин, Локвуд еще какой-то очень дешевый. С таким тем более надо чтобы хотя бы актеры жгли...

#78223 2023-01-29 20:50:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да, все, что должно быть понятно - вполне понятно

#78224 2023-01-30 02:45:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кто-то тут упомянул Батл Крик. Анон глянул и заценил. Хорошо так в кинки сериальные попал. А есть ещё что-то аналогичное? Чтоб не тупое, мужики глазу приятные, полицейские-напарники полные друг другу противоположности, которым приходится притираться.
Сам Анон с прыжка только Почти человек может вспомнить да винтажный Строго на юг.

#78225 2023-01-30 02:58:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сам Анон с прыжка только Почти человек может вспомнить да винтажный Строго на юг.

Американский шериф и канадский полицейский в историческом антураже (после Гражданской войны в США) - "Бодетаун - город на границе"  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума