Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#77876 2023-01-18 12:18:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В начале сериала фокал Сары, а потом уже Джоэла.
Ну а вообще, дочка неконфликтная, милая и любящая девушка. А Элли маленький чертенок. Как говорится, стандарты женского послушания застят людям мозги не хуже грибов 

Или людям просто не нравится, как играет "Элли" и на внешность не заходит актриса, такое тоже бывает, и не обязательно при этом на них навешивать любовь к "женскому послушанию".

#77877 2023-01-18 12:18:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Или людям просто не нравится, как играет "Элли" и на внешность не заходит актриса, такое тоже бывает, и не обязательно при этом на них навешивать любовь к "женскому послушанию".

Тебе туда:

Анон пишет:

Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)

#77878 2023-01-18 12:21:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тебе туда:

Анон, если мне не нравится, как играет актриса, это не означает, что мне не нравится "все". С чего ты решил, что Ласт оф ас здесь только облизывать можно?

#77879 2023-01-18 12:30:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Или людям просто не нравится, как играет "Элли" и на внешность не заходит актриса

Анон, Элли в общей сложности несколько минут показывали. И она играет неприятный образ, который не нравится.
О внешности не буду, только ленивый не высказался.
В итоге все-таки не нравится, как актриса играет или образ и внешность?

#77880 2023-01-18 12:32:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне вот не нравится, как Паскаль пока играет =D  Никаких особых эмоций у него я не увидела. И никакого эмоционального выгорания тоже. Ходит, текст проговаривает, внешне нормально - вот и все.

#77881 2023-01-18 12:35:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне очень понравился Паскаль, отлично играет. Я его вообще везде люблю и везде смотрю. Даже игру купила и начала проходить, потому что никак не могла дождаться выхода сериала. Представляла у Джоэла лицо Паскаля  :lol:
Актриса Сары играет хорошо, но уж больно она скучная. Элли задорная, даже больше, чем в игре. Очень жду, когда они с Джоэлом с сериале вдвоем останутся, чтобы посмотреть на химию.
Тесс очень спорная. Возможно, если бы не заплывший глаз, то она не выглядела бы настолько старой. От игровой в ней вообще ничего нет.

#77882 2023-01-18 12:40:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, Элли в общей сложности несколько минут показывали. И она играет неприятный образ, который не нравится.
О внешности не буду, только ленивый не высказался.
В итоге все-таки не нравится, как актриса играет или образ и внешность?

Мне не нравится, как играет, она какая-то картонная, жизни в ней нет, не возникает желания следить за ней дальше, не цепляет. А в образе я, кстати, ничего особо неприятного не вижу, ершистые подростки мне обычно норм.

#77883 2023-01-18 12:41:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне вот не нравится, как Паскаль пока играет =D  Никаких особых эмоций у него я не увидела. И никакого эмоционального выгорания тоже. Ходит, текст проговаривает, внешне нормально - вот и все.

Ну пока средне так, на мой взгляд, особо не потряс.

#77884 2023-01-18 13:00:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анну Торв с синяками сначала не узнал. Завис - где я видел эту красивую женщину раньше. 

Я тоже, почему-то решил, что это актриса, которая Никиту играла  =)

Анон пишет:

А Элли маленький чертенок. Как говорится, стандарты женского послушания застят людям мозги не хуже грибов 

Как говорится, не надо своих тараканов на других стряхивать.

#77885 2023-01-18 13:01:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И никакого эмоционального выгорания тоже.

Ну он же вояку играет. Лучший способ проработать проблему - не думать о ней. Какое выгорание, если от огня пока что просто уходят)

#77886 2023-01-18 13:02:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тесс очень спорная. Возможно, если бы не заплывший глаз, то она не выглядела бы настолько старой. От игровой в ней вообще ничего нет.

Наконец посреди апокалипсиса не гламурная красотка в белой рубашке, а помятая уставшая женщина.

#77887 2023-01-18 13:03:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И никакого эмоционального выгорания тоже.

А как оно должно выглядеть? Для меня это как раз эмоциональное выгорание, когда детей в огонь кидаешь как дрова.

#77888 2023-01-18 13:10:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И никакого эмоционального выгорания тоже.

А как оно должно выглядеть? Для меня это как раз эмоциональное выгорание, когда детей в огонь кидаешь как дрова.

Не знаю, как должно выглядеть, пока он не впечатлил. Что в мандалорце, что здесь, есть ведро на голове, нет - никакой разницы.
Но мне в целом серия не так чтобы зашла. С фанатами понятно - видишь кадр комнаты и такой - о, точно как в игре, я в восторге, какой хороший сериал  =)

#77889 2023-01-18 13:13:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

видишь кадр комнаты и такой - о, точно как в игре

В игре комната другая  :evil:

#77890 2023-01-18 13:15:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но мне в целом серия не так чтобы зашла. С фанатами понятно - видишь кадр комнаты и такой - о, точно как в игре, я в восторге, какой хороший сериал

Я в игру не играла, мне пока нормально все. Кроме Элли, от нее меня пока корежит.

#77891 2023-01-18 13:18:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ласт оф ас только начался, а я уже хочу, чтоб сделали отдельный тред и все ушли обсуждать внешку актеров туда. заебали, второй день не продохнуть

#77892 2023-01-18 13:19:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Наконец посреди апокалипсиса не гламурная красотка в белой рубашке, а помятая уставшая женщина.

В игре она тоже была помятая. Но более решительная, доминантная, молодая и да, красивая. В игре Джоэл обращался к ней мэм и вообще у них крутая динамика была. Она была главная, она принимала решения. А в сериале они на равных. Я не говорю, что это плохо, но это по-другому и в игре мне больше нравилось.

#77893 2023-01-18 13:20:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я бы не сказала, что Элли там всего несколько минут, она всё-таки довольно много экранного времени получает под конец. Но

Скрытый текст

А анон любитель зомби, просто надеется, что ему объяснят работу усиков. А то

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-18 13:22:03)

#77894 2023-01-18 13:20:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ласт оф ас только начался, а я уже хочу, чтоб сделали отдельный тред и все ушли обсуждать внешку актеров туда. заебали, второй день не продохнуть

Простите, но тут что, есть лимит сообщений на сериал?

#77895 2023-01-18 13:22:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Простите, но тут что, есть лимит сообщений на сериал?

сериал чет обсуждают два анона, остальные срутся за внешность девочки, мальчика, гриба и аллаха

#77896 2023-01-18 13:22:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Простите, но тут что, есть лимит сообщений на сериал?

это не сообщения "про сериал" и вы уже всех заманали нытьем про Элли) обсуждайте сериал сколько угодно, а не внешку актрисы, а для внешки есть отдельный тред, вот и радуйтесь жизни там.

что блять такого сложного каждый раз пойти в специальное место? обязательно надо срать публично?

#77897 2023-01-18 13:23:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Простите, но тут что, есть лимит сообщений на сериал?

просто если начинается активное обсуждение любого сериала в сериалотреде, обязательно прибегает кто то и требует уйти в отдельную тему, не обращай внимания

#77898 2023-01-18 13:23:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ласт оф ас только начался, а я уже хочу, чтоб сделали отдельный тред и все ушли обсуждать внешку актеров туда. заебали, второй день не продохнуть

Простите, но тут что, есть лимит сообщений на сериал?

Вроде в комменте ключевое слово "внешку", а не "[сериал] только начался" :evil:

#77899 2023-01-18 13:27:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

по усикам:

Скрытый текст

#77900 2023-01-18 13:52:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

по усикам:

Скрытый текст
Скрытый текст

Но анон понимает, что зануда, и всегда готов воспринимать это все как магию, просто хочет четкие правила :lol:

Отредактировано (2023-01-18 13:56:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума