Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#77251 2023-01-04 20:50:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я тут начала смотреть Белый лотос от амедиатеки, ага. Читала про второй сезон, что там порезали гей-линию и прочее, но первый вроде бы не трогали, но я посмотрела четыре серии, и вот в четвертой гей-сцена прямо напрашивается. А ее нет! Она там была?

#77252 2023-01-04 20:58:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я тут начала смотреть Белый лотос от амедиатеки, ага. Читала про второй сезон, что там порезали гей-линию и прочее, но первый вроде бы не трогали, но я посмотрела четыре серии, и вот в четвертой гей-сцена прямо напрашивается. А ее нет! Она там была?

Скрытый текст

#77253 2023-01-04 21:07:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю Калейдоскоп - хорошая вещь! Сюжет простой, но следить интересно, бодренькое повествование. Руфус шикарен  :heart:  наконец-то его герой в современном антураже

#77254 2023-01-04 21:11:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тизер Основания

О, продолжат показывать полуголого Ли Пейса? Одобряю.

#77255 2023-01-04 22:03:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Алиса, второй сезон, последняя игра

Скрытый текст

#77256 2023-01-04 22:25:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Еще немножко космоса подвезли

The Ark Season 1 Trailer | 'We're in a War For Survival'

#77257 2023-01-04 22:57:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а скажите мне про Волченка (teen wolf), там много актрисы играющей МалиюТейт

Скрытый текст

Мне она очень заходит внешне, и в Тайном круге, и в Женщина в окне в доме напротив девушки в окне. Ее в волченке много?

Как сериал, смотрибельный? Что-то типа Дневников вампира я бы глянула. Или он более детский? Оценка на кинопоиске у него хорошая, за что ее ставят? Сюжет, игра актеров, динамика или еще что-то? Сериал быстро скатился? Смотрибельны все сезоны или только парочка первых?

#77258 2023-01-04 23:06:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кто-нибудь смотрел Голову 2022? Как оно?

#77259 2023-01-04 23:07:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а скажите мне про Волченка (teen wolf)

Я осилила (в прошлом месяце кстати) 2 сезона, но у третьего даже 1 серию досмотреть не смогла.
Начиналось бодренько, очень просто и с плохими спецэффектами, но чем-то цепляло, плюс второстепенные персонажи (Стайлз и Лидия) очень нравились. К середине 2 сезона что-то пошло не так, начали усложнять, на пользу это не пошло.
Твоя актриса, судя по вики, появляется только в конце 3 сезона, так что я до нее недосмотрела.

#77260 2023-01-04 23:16:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

скажите мне про Волченка

Это сказочная туфта, якобы "для подростков", с омерзительным ГГ-чмом, довольно мерзкой моралью и забиванием под плинтус качественных героев потому, что ГГ должен быть круче... Но я смотрел четыре сезона с горящими глазами, потому что второплановые герои там прекрасны. Если забить на ГГ, то история второплановых затягивает, как ту кошку в пылесос. Твоя актриса из той части, что второплановая.
Пятый сезон досматривал "на зубах", потому что из всех интересующих меня остался только один... ладно, полтора героя, а сюжет скатился в полное унылое говно. Но первые четыре горел ярко, аж фики писал (у меня это вершина фанатства). Стайлз, Дерек, дядя Питер, Лидия... до сих пор начинаю возгораться, как вспоминаю.

#77261 2023-01-04 23:28:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрел Голову 2022? Как оно?

о, я только вчера досмотрела 2 сезон и он мне показался просто ужасным по сравнению с 1.
Первый сезон очень понравился! пришлось посмотреть сразу все серии, потому что невозможно было оторваться от сюжета в стиле Агаты Кристи, со многими внезапными вотэтоповоротами, которые до самого конца происходили. Второй показался очень слабым на фоне первого и просто не понятно, зачем его стали снимать, потому что в какой-то степени они повторили сюжет первого сезона, только сделали его бредовее в несколько раз. Было жалко время, потраченное на просмотр. Но первый просто замечательный.

#77262 2023-01-04 23:31:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

о, значит первый смотрим)

#77263 2023-01-05 00:15:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрел Голову 2022? Как оно?

Первый сезон классный.

Конечно можно придраться к паре моментов, типа можно было не так надумано, но не хочется вообще. Очень годно. Атмосфера, актеры классные очень, сюжет порадовал тоже. Что тоже хорошо - до финала держало напряжение.

Очень рекомендую не читать спойлеры.

#77264 2023-01-05 00:22:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо за ответы по Волченку.

Кстати рекну Тайный круг. Там второстепенные тоже классные, а ГГ унылые. И к концу сезона очень раскачались и офигенно закрутили. Мне по атмосфере и картинке напомнил первый фильм Сумерек, фильм Колдовство, Баффи.

#77265 2023-01-05 00:51:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати рекну Тайный круг.

Он же на 1 сезоне и закрылся? Очень все жаловались, что на самом интересном месте, помню.

#77266 2023-01-05 08:41:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Волченку

Волчонок

#77267 2023-01-05 09:01:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрел Голову 2022? Как оно?

Я первую серию до конца не досмотрела, скучно и тупо.

#77268 2023-01-05 11:00:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Волченку

Волчонок

Спасибо :)

#77269 2023-01-05 11:06:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Еще немножко космоса подвезли

Да, когда же что-нибудь легкое про космические путешествия подвезут, а?  :bubu: Без пафоса и трагизма.
Вроде "На краю вселенной", "Звездные врата SG1", "Звездные врата Atlantis", "Андромеда" - в меру юмора, в меру драмы, в меру приключений, в меру научной фантастики. Когда смотришь и хочешь побывать в этом мире и познакомится с героями, а не "да, ну, нахер, пошел я отсюда". (((

#77270 2023-01-05 12:03:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вроде "На краю вселенной", "Звездные врата SG1", "Звездные врата Atlantis", "Андромеда" - в меру юмора, в меру драмы, в меру приключений, в меру научной фантастики. Когда смотришь и хочешь побывать в этом мире и познакомится с героями, а не "да, ну, нахер, пошел я отсюда". (((

Подпишусь. Тоже не хватает такого.
Наверное нет достойных сценариев. Чтобы вытянуть новые "На краю вселенной" нужен и сценарий, и костюмы и графика (старый сериал смотрится хорошо, но я не уверена что сейчас зритель такое примет), классные актеры. Еще мне кажется что такие классические приключенческие сценарии сейчас не рискуют писать.

Помните сколько было приключений, типа Затерянный мир, Динотопия...

Скрытый текст

#77271 2023-01-05 12:14:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, а порекомендуйте сериалы, где вас зацепили локации - так чтоб вам самому хотелось в них поселиться или хотя бы побродить) Лучше всего, пейзажи, но всякие прикольно снятые интерьеры тоже подойдут.

#77272 2023-01-05 12:38:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а порекомендуйте сериалы, где вас зацепили локации - так чтоб вам самому хотелось в них поселиться или хотя бы побродить) Лучше всего, пейзажи, но всякие прикольно снятые интерьеры тоже подойдут.

"Заговор сестёр Гарви"  :heart:
Ирландия, скалистые берега - мне очень красиво

#77273 2023-01-05 12:40:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а порекомендуйте сериалы, где вас зацепили локации - так чтоб вам самому хотелось в них поселиться или хотя бы побродить) Лучше всего, пейзажи, но всякие прикольно снятые интерьеры тоже подойдут.

В последний раз меня так впечатлил тайский «КиннПорш», теперь мечтаю в Бангкок поехать, а у нас в Тай только на курорты летают, вот пока размышляю, как это провернуть))

#77274 2023-01-05 12:47:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да, когда же что-нибудь легкое про космические путешествия подвезут, а?   Без пафоса и трагизма.

Вот да, посмотрел трейлер и реакция такая же. Снова-здорова: выживание, превозмогание, склоки между экипажем. Meh, видели неоднократно, спасибо, не надо.

#77275 2023-01-05 12:49:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а порекомендуйте сериалы, где вас зацепили локации - так чтоб вам самому хотелось в них поселиться или хотя бы побродить) Лучше всего, пейзажи, но всякие прикольно снятые интерьеры тоже подойдут.

Конечно же, Белый лотос  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума