Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#77026 2022-12-30 23:02:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Финал десятого королевства - наебка века  :bubu:  Я полдетства ходил надоедал продавцам всех окрестных ларьков с дисками, есть ли у них то самое продолжение :sadcat:

#77027 2022-12-30 23:09:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я полдетства ходил надоедал продавцам всех окрестных ларьков с дисками, есть ли у них то самое продолжение

Мне так под видом продолжения продали Страну фей  :hat:

#77028 2022-12-30 23:09:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Финал десятого королевства - наебка века  :bubu:  Я полдетства ходил надоедал продавцам всех окрестных ларьков с дисками, есть ли у них то самое продолжение :sadcat:

им не продлили но его выпустили в виде книги!

#77029 2022-12-30 23:16:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне кажется единственное что может на самом деле триггернуть во взрослом возрасте, так это

господь с тобой, вирджиния там сама кого хошь заабьюзит. Волк ван лав, единственная влюбленная парочка которая мне реально зашла, обычно романсы не люблю, особенно где любовь с первого взгляда но тут прям ууух.  А как он ради нее над собой работал??! Ну просто мечта а не мужик, книги по самопомощи читал, бегал спасал, всем помогал, старался.
Правда мне почему то волк заходит только  в русской озвучке, что странно.

Вообще сериал запредельно годный, я б посмотрел если б они из него сделали долгоиграющий сериал типа гримма и супернатуралов.
И ведь он очень не типичный, у нас среди гг отец, дочь и ее скоро-почти парень. Обычно то либо дети приключаются, либо взрослые.
А еще я в детстве запредельно охуел от твиста

Скрытый текст

кто вообще ждал что такую тему поднимут? а-ху-еть. Жалко что не очень подробно раскрыли.
Юмор отличный, лор заебенный, заставка - ИПшная просто курит в сторонке.

если б сейчас сняли ремейк или продолжение, даже самые говняные и без старых персонажей я б все равно пошел смотреть, потому что 10 королевство это 10 из 10.

#77030 2022-12-30 23:18:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

внесу заставку если кто забыл этот шедевр:

Скрытый текст

#77031 2022-12-30 23:19:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Котаны, а есть годные фильмы или сериалы про крушение на море? Прочитал про Косту Конкордию и хочу теперь что-нибудь художественное на тему, но с относительно хорошим финалом, не как в Титанике. И с упором на саму катастрофу и спасение пассажиров, а не любовьки или семейные разборки.

#77032 2022-12-30 23:28:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Котаны, а есть годные фильмы или сериалы про крушение на море? Прочитал про Косту Конкордию и хочу теперь что-нибудь художественное на тему, но с относительно хорошим финалом, не как в Титанике. И с упором на саму катастрофу и спасение пассажиров, а не любовьки или семейные разборки.

Чудо на Гудзоне, но там самолет приводнился хд

#77033 2022-12-30 23:30:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Котаны, а есть годные фильмы или сериалы про крушение на море? Прочитал про Косту Конкордию и хочу теперь что-нибудь художественное на тему, но с относительно хорошим финалом, не как в Титанике. И с упором на саму катастрофу и спасение пассажиров, а не любовьки или семейные разборки.

Террор, но там все жутко и плохо  :troll:

#77034 2022-12-31 00:08:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, скажите по второму сезону японской "Алисы в Пограничье". Только что заценила первый сезон. Начался на ура, окончился не так интересно. Чего ожидать от второго сезона?

Можно без спойлеров на пару вопросов:

Скрытый текст

Как вам вообще, второй сезон примерно на уровне первого или скатился?

#77035 2022-12-31 00:12:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

:facepalm: Кому так покажется, не надо, наверное, сказки смотреть.
В моменты своих навязчивых ухаживаний Волк выглядит смешным и дураком. А любовь случается, когда он совсем по-другому себя начинает вести.

Анон, не скажи. Всех деталей я не помню, но волк блин на вирждинию очень наседал со своей любовью, несмотря на ее отказы. И это выглядело местами на грани. Смотрелось приемлимо за счет того, что кругом много движухи, плюс Вирджиния боевая. Но тем не менее - ухаживания были очень нездоровыми. Дальше сюжет выруливает и Волк исправляется, но начало то прямо мэээ. Это сказка, но в реальной жизни, несмотря на то что "Волк исправился" Вирждинии я бы посоветовала держаться подальше от него  :troll:

#77036 2022-12-31 00:21:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но тем не менее - ухаживания были очень нездоровыми

ну он так то начал с того что пришел ее съесть. Но ничего она ему дала люлей, объяснила как надо, он исправился и все у них хорошо. Даже пример для октябрят - не будь мудаком, работай над собой и тебя полюбят.
Волк вообще весь сериал последовательно и верибельно исправлялся, сначала его кинули в помойку и надавали по щщам, он понял что ебантяй, почитал книжки и нашел пути чтоб перстать быть ебантяем, потом ему объяснили что он эгоистичная жопа и он поработал над собой перестал быть эгоистом, а потом и жопой, а в итоге вообще стал мужественной булочкой и пошел против королевы. И все это с шикарной прической.
Не знаю по мне идеальный мужик, прислушивается к любимой и реально пытается понять что она хочет, работает над собой, оптимистичен, всегда ищет выход из ситуации. 
Красавец мужчина, прынц из сказки, все по лору.

#77037 2022-12-31 00:23:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Алиса

#77038 2022-12-31 00:44:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скрытый текст

вопрос про Алису в пограничье, 1 сезон

Отредактировано (2022-12-31 00:45:09)

#77039 2022-12-31 00:55:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

про мечников в алисе

#77040 2022-12-31 02:44:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Досмотрел Медленные лошади, как же круто, но мало. Второй сезон вышел динамичнее, чем первый :yolka:

Скрытый текст

о да, так бодро  :great: и как они так быстро умудряются трейлеры следующего сезона выкатывать всегда - снимают видимо параллельно всё сразу % )

Отредактировано (2022-12-31 02:45:05)

#77041 2022-12-31 02:48:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Лучшие 10 тв сериалов 22 года по версии radio times
https://www.radiotimes.com/tv/best-tv-s … -revealed/
На первом месте -

Скрытый текст

#77042 2022-12-31 03:31:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

как они так быстро умудряются трейлеры следующего сезона выкатывать всегда - снимают видимо параллельно всё сразу % )

Там сразу два сезона было заказано, так что их и снимали вместе. А после премьеры первого продлили еще на два. И, видимо, пока мы ждали второй, они снимали третий.

#77043 2022-12-31 05:36:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

На первом месте

Отлично, согласен, а то я уже думал там Дом дракона =D

#77044 2022-12-31 06:24:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У меня на телефоне стоит рингтон из Десятого королевства. Давно. Не надоедает.

#77045 2022-12-31 06:31:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а то я уже думал там Дом дракона

Этот самый пирачем сериал, который больше всего пиратили в этом году, вот

#77046 2022-12-31 07:41:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вроде не вносили. Агентство Локвуд выходит 27 января, тут есть скрины из сериала
https://mobile.twitter.com/NetflixUK/st … 2828787712

#77047 2022-12-31 14:52:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Чудо на Гудзоне, но там самолет приводнился хд

Спасибо, анончик! Самолет немного не то, но раз про корабли нет, буду смотреть его)

Анон пишет:

Террор, но там все жутко и плохо  :troll:

Ой, нет, жутко и плохо это точно не то  =D Мне чтоб поплакать, а потом порадоваться за спасенных, а не поплакать, еще поплакать, а потом неделю ходить в ахуе и обдумывать этот мрак)

#77048 2022-12-31 15:01:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а кто-то смотрел во взрослом возрасте "Десятое королевство"?

Имхо, наоборот во взрослом возрасте начинаешь лучше понимать всякие отсылочки-шуточки и т.д. Обожаю, смотрела миллион раз :love:  Волк/Вирджиния ван лав)
Вообще сериал не считаю детским, учитывая, как анон выше правильно вспомнил про твист. Я тоже знатно охренела в свое время)
Саунд из заставки до сих пор до мурашек.

#77049 2022-12-31 15:33:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

им не продлили но его выпустили в виде книги!

анон, кака ее найти?!

#77050 2022-12-31 15:39:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я посмотрел итальянскую Красавицу и Чудовище, концовка meh, но в целом хорошо зашло. Теперь хочу себе белое пальто как у Чудовища. :lolipop: Аноны, знаете еще что нибудь похожее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума