Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#77001 2022-12-29 10:00:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

прочитала слух, что Элиту продлили аж до 10 сезона, если честно с их отношением к этой давно мертвой лошади выглядит правдоподобно. остановитесь, бляди  :smoke:

#77002 2022-12-29 10:39:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Позолоченном веке все такие крутые промышленники нагибают загнивших аристократов, а героиня вся нитакая. Так что смотреть стоит, если такое нравитрся, имхо.

Старые деньги против новых - классика же)но нагибают они друг друга с переменным успехом и наблюдать за этим довольно интересно

Вот если бы было с переменным, тогда да, было бы интересно наблюдать, но сценарий подыгрывает новым деньгам в одни ворота.

#77003 2022-12-29 11:00:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Позолоченный век? Тем более, его продлили на второй сезон)

Посмотрел первый сезон, все показалось еще более рахат-лукумным, чем "Даунтон", но меня прикалывают выгвиглазно-дорохобохатые наряды главгероини-нуворишихи и аналогичные по стилю интерьеры ее дома. Сценарий слабый, актеры-актрисы в целом средненькие, но Кристин Барански и Синтия Никсон прекрасны - ради их актерских работ и смотрю в основном (и продолжу смотреть).

#77004 2022-12-29 11:14:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но сценарий подыгрывает новым деньгам в одни ворота.

мне нравится, как в Бриджертонах когда герои оказываются в районе рабочих и их пытаются этим напугать, они такие "это люди, которые зарабатывают собственным трудом и достойны уважения".
нестандартный взгляд, обычно же типа "ах как хорошо быть богатым и ничего не делать, не то что плебеи")

#77005 2022-12-29 12:30:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотрел первый сезон, все показалось еще более рахат-лукумным, чем "Даунтон", но меня прикалывают выгвиглазно-дорохобохатые наряды главгероини-нуворишихи и аналогичные по стилю интерьеры ее дома.

А "Мистера Селфриджа" ты смотрел? Мне очень даже зашло, и сюжет, и наряды...

#77006 2022-12-29 13:06:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

главгероини-нуворишихи

Понравились ее отношения с мужем)) Надеюсь им не положат какую-нибудь свинью во втором сезоне

#77007 2022-12-29 13:17:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю 3 сезон Эмили, как всегда отдыхаю душой и телом, какой же расслабляющий и ненапряжный сериал  :hat:

Скрытый текст

#77008 2022-12-29 13:38:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Уже третий сезон вышел? :smoke:

#77009 2022-12-29 13:47:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю 3 сезон Эмили, как всегда отдыхаю душой и телом

В целом соглашусь, мозг очень отдохнул)
Только мне в этом сезоне глазами отдохнуть не удалось, с каждой серией наряды все стремнее и стремнее, причем не только у Эмили, а вообще у всех  :facepalm:

#77010 2022-12-29 14:44:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

прочитала слух, что Элиту продлили аж до 10 сезона, если честно с их отношением к этой давно мертвой лошади выглядит правдоподобно. остановитесь, бляди  :smoke:

+100
Начиналось так круто, а скатилось в гавно, последний сезон я даже не смотрела

Аноны, а посоветуйте что-нибудь в стиле первых сезонов Элиты? Красиво, горячо, с многосекса, но с сюжетиком. А если будет еще и с threesome как у Карлы/Поло/Кристианом, так вообще  :wankerboy: огонь будет!!

#77011 2022-12-29 15:26:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

прочитала слух, что Элиту продлили аж до 10 сезона

:o  =D  :facepalm:

остановитесь, бляди  :smoke:

С одной стороны, согласен. А с другой - уже пофиг, пусть жгут дальше. Сюжет уже не испортят, зато, может, кого-то еще из интересных испанских актеров откроют. Я, благодаря Элите, приглядел себе нескольких и неспешно смотрю с ними другие работы.

#77012 2022-12-29 15:48:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

С одной стороны, согласен. А с другой - уже пофиг, пусть жгут дальше. Сюжет уже не испортят, зато, может, кого-то еще из интересных испанских актеров откроют. Я, благодаря Элите, приглядел себе нескольких и неспешно смотрю с ними другие работы.

ну вот да, я недавно посмотрела 4 и 5 сезоны, и они на удивление были огонь именно в плане актеров и их взаимодействий друг с другом. Ману Риос и все его сцены  :yeah:  нормальный сюжет и мимо не пробегал, но допустим. а вот 6 даже не был дрочибельным, как предыдущие, он тупо унылый и за все хорошее против всего плохого, и если они будут так дальше снимать... грустно  :smoke:

#77013 2022-12-29 18:46:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А "Мистера Селфриджа" ты смотрел? Мне очень даже зашло, и сюжет, и наряды...

Нет, не смотрел! Спасибо за рек, анончик!

#77014 2022-12-29 22:44:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

прочитала слух, что Элиту продлили аж до 10 сезона, если честно с их отношением к этой давно мертвой лошади выглядит правдоподобно. остановитесь, бляди  :smoke:

Я про это читал ещё кучу лет назад, в первых сезонах где-то. И периодически тут это обсуждали с новыми сезонами. До нового сезона ещё не дошли руки, но идея бесконечного типашкольного сериала не так плоха и вполне в духе времени, даже ещё более актуально стало с тех пор, так что вполне угадывают тенденции создатели, не зря столько лет пилят и стригут.

#77015 2022-12-30 00:17:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а тут обсуждали The night off?

О, я его смотрел и люблю. Есть еще, кстати, французский, кажется, ремейк, но оригинал с Ризом Ахмедом мне больше понравился.

#77016 2022-12-30 04:43:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не раз видел в реках Жестокие эльфы (Nisser). Его так хвалили и просто так, и в плане эльфячести, и в качестве новогодне-рождественского просмотра.
Я наконец до него добрался. И хочу сказать, что даже не припомню, когда смотрел такой же нелепый фильм, где практически все герои, за небольшим исключением, кроме фейспалмов и раздражения ничего не вызывают.
Даже Лив под конец удивила.

Скрытый текст

#77017 2022-12-30 06:11:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а тут обсуждали The night off?


Мне нравится там целебная сила котиков. Не люблю, когда котиков мучают, как в    "Мессе".

#77018 2022-12-30 08:10:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, а кто смотрел, как считаете - кто же виноват?
Не смотря на то, что парень ничего не помнит, как так легко он скатился. Да и все остальные факты.. А делец-адвокат наоборот в душе чист. Я как астматик с кошками понимаю его муки и его решение.
У сериала два важных аспекта кмк - показать что любой может стать любым и совершить любое и показ механической судебной системы. Полицейского жаль. Понятно, почему он хотел быстрее закрыть дело. И жаль спящих на смене.

#77019 2022-12-30 13:48:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрел Медленные лошади, как же круто, но мало. Второй сезон вышел динамичнее, чем первый :yolka:

Скрытый текст

#77020 2022-12-30 16:14:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

как так легко он скатился

Думаю, это о том, как расовые и религиозные предрассудки вкупе с предвзятостью судебной системы могут заставить человека соответствовать ожиданиям, о том, как люди подстраиваются под обстоятельства, и о том, что если допустить несправедливость, а потом ее исправить, жизнь человека может быть уже сломана.

#77021 2022-12-30 17:09:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, а кто-то смотрел во взрослом возрасте "Десятое королевство"? Я смотрел 20 лет назад под НГ, боюсь он не очень хорошо состарился.

Скрытый текст

#77022 2022-12-30 17:14:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я смотрел 10 королевство в 30 лет, было норм  :think:

#77023 2022-12-30 21:34:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а кто-то смотрел во взрослом возрасте "Десятое королевство"? Я смотрел 20 лет назад под НГ, боюсь он не очень хорошо состарился.

Он до сих пор хорошо заходит.
Мне кажется единственное что может на самом деле триггернуть во взрослом возрасте, так это

Скрытый текст

Графика до сих пор окей. Не самая современная, но там много натуральной съемки на природе, много грима. Поэтому на недостатки графики легче закрывать глаза, чем в фильмах, где ее очень много.

#77024 2022-12-30 21:49:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Недавно смотрел впервые, сериал огонь! Злая королева и её охотник - столько нежности! ❤ серия с расследованиеи убийства и моральными травмами волка - шикардос! Горячий король троллей, оооо! Недетские шуточки, ащщщ, прекрасно. Короче, мне очень зашло, собираюсь и остальной Холлмарк заценить.

#77025 2022-12-30 22:35:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ухаживания Волка могут показаться слишком навязчивыми. Типа продавливает Вирджинию, абьюзит

:facepalm: Кому так покажется, не надо, наверное, сказки смотреть.
В моменты своих навязчивых ухаживаний Волк выглядит смешным и дураком. А любовь случается, когда он совсем по-другому себя начинает вести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума