Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#76901 2022-12-26 08:42:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а вам бывает грустно, когда заканчивается любимый сериал? Хочется, чтобы ещё были серии  :sadcat: теперь ждать несколько лет, чтобы детали подзабылись и можно пересмотреть снова

Когда-то были прям ломка и тоска. Сейчас иногда вздыхаю "и хорошо, что закончили, и не испортили, что сделали". Теперь грустно только если история оборвалась на клифф хангере, нет логического завершения хотя бы текущего сезона, всего один сезон сериал просуществовал и т.п.

Когда Stargate Atlantis закончился на 5 сезоне я погрустил, а сейчас просто очень рад, что есть осмысленный цельный конец без оборванных сюжетных линий и без херни вроде внезапных убийств/сумасшествий глав.героев. Можно пофанонить, почитать фики, посмотреть видео, а не держаться за отрицание "последней серии не было" или "он не умер, он уполз" или изо всех сил пилить что-нибудь позитивное, чтобы хоть как-то починить сериал привет, Шерлок 4 сезон

Когда Forever с Йеном закончился на 1 сезоне, было грустно да. История красиво и уютно развернулась и хотелось ещё. Но с другой стороны, как уже здесь вспоминали, спасибо закончили и не успели ввести любовную линию, которая вообще не в тему и до боли в зубах искусственная.

Когда NCIS не закончился, я погрустил. Сезон 20, а там уже давно какие-то новые персы, неузнаваемые локации и т.п. Для меня этот сериал закончился на сезоне 3, когда всё ещё было уютно, семейно и лампово.))

#76902 2022-12-26 08:50:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

Однажды в сказке. Я сломался на второй половине пятого сезона, до этого вполне горел, ждал субтитры ночью. Потому догрыз пятый и шестой сезоны, но лучше бы нет. Седьмой боюсь трогать даже палочкой.

#76903 2022-12-26 09:32:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а вам бывает грустно, когда заканчивается любимый сериал? Хочется, чтобы ещё были серии   теперь ждать несколько лет, чтобы детали подзабылись и можно пересмотреть снова

У меня так с Волшебниками было. Впервые грустил после окончания сериала. Но тут одновременно и грустно было, и рад, что закончился. Я б вообще на 2 сезона раньше предложил закончить, но слишком понравился кусочек истории некоторых персонажей в самом конце, так что можно сказать, понравился весь.

#76904 2022-12-26 09:41:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скажите, плиз, как заканчивается Полиция Токио? Совсем клиффхэнгер или частично арки закрыты?
Я что-то думал, оно односезонник, а оказывается, будут продолжать...

#76905 2022-12-26 09:44:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Резкое падение качества во втором сезоне, очень странно.

Не, не странно, просто попытались повторить успех фабулу первого сезона, но без его основной фишки.

#76906 2022-12-26 10:30:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Скажите, плиз, как заканчивается Полиция Токио? Совсем клиффхэнгер или частично арки закрыты?
Я что-то думал, оно односезонник, а оказывается, будут продолжать...

Клиффхэнгер(

#76907 2022-12-26 11:28:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Клиффхэнгер(

даблин((
но спасибо :friends:

#76908 2022-12-26 11:32:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а вам бывает грустно, когда заканчивается любимый сериал? Хочется, чтобы ещё были серии   теперь ждать несколько лет, чтобы детали подзабылись и можно пересмотреть снова

Я, когда Друзья кончились, пару дней ревел. Столько лет их смотрел, персонажи уже как родные.)
Вообще после окончания любых проектов, которые меня на протяжении нескольких лет радовали, мне грустно. ну или хочется убивать в случае с КЯВВМ

#76909 2022-12-26 11:34:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

Из еще не названного - Мисфитс. Первые два сезона недавно пересмотрел и все еще отлично заходят, а то, что дальше было, и вспоминать не хочется.

Анон пишет:
Анон пишет:

не бейте меня но Ривердейл же

Не, Ривердейл с каждым сезоном только лучше, даже жаль что заканчивается! :lol:

Вот я первого анона как раз отчасти понимаю: пришел на детектив со школьниками, а получил... то, что получил =D Втянулся потом, но ахуй был силен. Кстати,

ривердейлоанонам

#76910 2022-12-26 11:48:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

я уже тут недавно жаловалась на Suits, но пожалуюсь еще раз. горела просто лютобешено, но начиная сезона с 5 такая хуйня, это пиздец. так и не досмотрела до конца, потому что там совсем уж в хуйню все скатили (читала спойлеры), но все равно считаю одним из самых любимых сериалов эвер за счет первых сезонов и Харви  :heart:
Шерлок… я предпочитаю думать, что существует только два сезона, всего остального нет и не было никогда
Гли. ужасно его люблю несмотря ни на что, но эти последние сезоны — обоссать, сжечь и забыть
Шеймлесс. ну то же самое блять, сезона с пятого пошло все по пизде, закончить раньше было бы идеально, это один из немногих сериалов, который меня просто поглотил, когда я в него упала, буквально спать не могла, пока не досмотрю
Элита! я поняла, как же много я прощаю Элите чисто за то, что это сериал на испанском. то же самое, но на английском и близко не стала бы смотреть, а так испанский язык + часто испанские саундтреки + оч красивый каст и красивая картинка, и вот логические дыры вместо сюжета уже не так сияют  :lol:

#76911 2022-12-26 11:57:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хаус по-прежнему любимый сериал анона.

#76912 2022-12-26 12:04:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не исключено, что Уэнсдей и Инид сделают парой. Зачем это вообще, и зачем уже сейчас об этом заявлять, когда еще сериал не продлен официально? Им так досталось из-за отсутствия повестки?

#76913 2022-12-26 12:06:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Когда Stargate Atlantis закончился на 5 сезоне я погрустил, а сейчас просто очень рад, что есть осмысленный цельный конец без оборванных сюжетных линий и без херни вроде внезапных убийств/сумасшествий глав.героев. Можно пофанонить, почитать фики, посмотреть видео, а не держаться за отрицание "последней серии не было" или "он не умер, он уполз" или изо всех сил пилить что-нибудь позитивное, чтобы хоть как-то починить сериал

Там вроде потом кто-то из авторов книгу-продолжение написал, по которой через несколько лет попытались рисовать убогий комикс, но лучше конечно верить что это не канон и сериал кончился =D

#76914 2022-12-26 12:10:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не исключено, что Уэнсдей и Инид сделают парой.

Чот не верится. Особых предпосылок не было.

#76915 2022-12-26 12:12:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

еще сериал не продлен официально?

вроде на днях была новость, что продлили?

#76916 2022-12-26 12:32:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

По Гримму

Концентрат из Реннарда и Ника

Скрытый текст

Концентрат из Монро и Ника

Скрытый текст

#76917 2022-12-26 12:40:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не исключено, что Уэнсдей и Инид сделают парой. Зачем это вообще, и зачем уже сейчас об этом заявлять, когда еще сериал не продлен официально? Им так досталось из-за отсутствия повестки?

Друзьями оставаться уже совсем запрещено, сразу парами надо? Вэнсди и без отношений норм справлялась весь сериал.
А повестка там была.

#76918 2022-12-26 12:40:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хаус по-прежнему любимый сериал анона.

были попытки, но нешмог, медицинские сериалы не для мнительных с хорошим воображением :bu:

мерсская асибяка

#76919 2022-12-26 12:53:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а эта была неправильная повестка

идите с этим в тред ущемленных повесткой, то есть, обсуждения репрезентации.

#76920 2022-12-26 12:56:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Чот не верится. Особых предпосылок не было

В интервью сказали шоураннеры

Анон пишет:

вроде на днях была новость, что продлили?

Я не видела. Никто не сомневается, что продлят, но по слухам, в начале января официально должны сказать.

Анон пишет:

Друзьями оставаться уже совсем запрещено, сразу парами надо? Вэнсди и без отношений норм справлялась весь сериал.
А повестка там была

И даже попытки в пару для Венсди выглядели так себе, особенно со стороны местного Пьеро. Хорошая история про школу
Повестку не помню, но помню, что в твиттере очень возмущались, что плохо с репрезентацией, кого-то им там не хватило.
Чувствую, угробят сериал, он и так не без проблем.

#76921 2022-12-26 14:00:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Повестку не помню

у приятеля Венсдей, любителя пчел - две мамы, больше особо не помню никого

Отредактировано (2022-12-26 14:00:37)

#76922 2022-12-26 14:06:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

Сверхъестественное ТТ__ТТ как я по ним горела в первых сезонах трех, до пятого еще досмотрела, а дальше дропнула, досматривала через силу уже после выхода 15го сезона, чтобы гештальт закрыть

#76923 2022-12-26 14:21:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

там что собираются возрождать in the flesh?
https://twitter.com/DomMitchell/status/ … 4TOzQ&s=19

#76924 2022-12-26 14:24:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

там что собираются возрождать in the flesh?
https://twitter.com/DomMitchell/status/ … 4TOzQ&s=19

охуеть охуеть охуеть  :smoke:  я как раз недавно его подружке рекомендовала и грустила, что его не продлили...

#76925 2022-12-26 15:30:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а вам бывает грустно, когда заканчивается любимый сериал

Когда Элементарно закончился, было очень грустно, это был мой комфортный сериал. С другой это была грусть смешанная  с радостью от того что не стали затягивать и пилить 15 сезонов, честно говоря, там и седьмой сезон выглядит несколько лишним и шестой вполне красиво закончился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума