Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#76851 2022-12-25 11:32:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Наш флаг означает смерть

Сомнительная комедия. Больше соплей сентиментальности, чем юмора.

#76852 2022-12-25 15:01:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А есть хорошие комедии в последние года?(

Загрузка

#76853 2022-12-25 15:14:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А есть хорошие комедии в последние года?(

Пианино, два сезона
Другие двое, два сезона
Тед Лассо, два сезона
Миротворец, один сезон, юмор от Джеймса Ганна, то есть, весьма специфический
Псы резервации, два сезона (а это уже юмор от Тайки Вайтити, т.е. снова специфический, но в другом ключе)
Женщина-Халк, один сезон, супергеройский ситком

#76854 2022-12-25 15:52:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Псы резервации, два сезона (а это уже юмор от Тайки Вайтити

Я думала, очередная драма-драма. Этот сезон критики хвалят, кто-нибудь смотрел?

#76855 2022-12-25 15:54:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Миротворец шикарный, если кому такой юмор близок.
Загрузка - идея интересная, но парень к главной роли меня усыпляет.

Из комедий - Миссис Мейзел же. Hacks.

#76856 2022-12-25 16:03:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Псы резервации, два сезона (а это уже юмор от Тайки Вайтити

Я думала, очередная драма-драма. Этот сезон критики хвалят, кто-нибудь смотрел?

Нет, это драма-драма в стиле Тайки, то есть, через хиханьки-хаханьки. Я смотрела, мне очень нравится сериал вообще, и первый сезон тоже — но я необъективна, признаю, потому что люто горю по теме современных коренных американцев, а об этом не так много снимают. В целом второй сезон более разрозненный, я бы сказала, там нет сквозного сюжета, а серии построены по принципу «что вижу, то пою». Ну и не лишне немного шарить в проблемах коренных народов, потому что там есть серии, которые совсем по-другому звучат, если понимаешь, как все непросто с самоидентификацией у, например, городских индейцев и в чем суть конфликтов между ними и индейцами из резерваций, такое вот.
Но это в любом случае смешной сериал: я смотрела с мужем, который вообще далёк от темы, и ему тоже понравилось и тоже было смешно.

#76857 2022-12-25 19:40:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть хорошие комедии в последние года?(

Пианино, два сезона
Другие двое, два сезона
Тед Лассо, два сезона
Миротворец, один сезон, юмор от Джеймса Ганна, то есть, весьма специфический
Псы резервации, два сезона на lordfilms.day (а это уже юмор от Тайки Вайтити, т.е. снова специфический, но в другом ключе)
Женщина-Халк, один сезон, супергеройский ситком

Тед Лассо - первый супер сезон! 2-й видимо хотели бабки срубить.
Другие не смотрел, спасибо, гляну

#76858 2022-12-25 21:00:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Давайте о грустном...  :sadcat:
Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.
У меня это Гримм. Люблю не могу первый сезон, второй ещё терпимо, а дальше meh, пойду лучше фики почитаю по первому сезону.

#76859 2022-12-25 21:01:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

не бейте меня но Ривердейл же

#76860 2022-12-25 21:03:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

Да любой сериал дольше 4-5 сезонов.
Вот сейчас снова печалюсь по криминалмайндс.

#76861 2022-12-25 21:08:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

Из недавно зацененного - очень странные дела. Очень зашел первый сезон, а какой из последующих большее говнище - я даже выбрать не могу  :lol:

Отредактировано (2022-12-25 21:08:21)

#76862 2022-12-25 21:08:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Давайте о грустном...  :sadcat:
Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.
У меня это Гримм. Люблю не могу первый сезон, второй ещё терпимо, а дальше meh, пойду лучше фики почитаю по первому сезону.

Древний сериал «Быть человеком» (британский). То есть, я понимаю, что Эйдан Тернер ушёл к Джексону сниматься в Хоббите, поэтому его персонажа Митчелла нужно было убрать… Но, во-первых, убрали достаточно мерзким способом (да и вся арка, ведущая к «ликвидации», была кринжевой), а во-вторых, с четвёртого сезона начался какой-то сюжетный пиздец, который даже отсутствием одного из ключевых персонажей не объяснишь. Лучше бы просто на третьем сезоне поставили точку.

Отредактировано (2022-12-25 21:08:33)

#76863 2022-12-25 21:09:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Шерлок  :sadcat: 4-й - сезон проклятие сериала(

Отредактировано (2022-12-25 21:09:53)

#76864 2022-12-25 21:13:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Шерлок  :sadcat: 4-й - сезон проклятие сериала(

Ой, да, там проблемы были и с 3-м, но 4 просто сделал больно. Чувствую жгучий испанский стыд, когда вспоминаю, что этот сезон существует. Хочется брать (образно и метафорически) людей за руки и говорить "честно, это не плохой сериал, не самый лучший, но не плохой, это сезон такой, правда-правда, все об этом знают".

#76865 2022-12-25 21:19:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но 4 просто сделал больно. Чувствую жгучий испанский стыд, когда вспоминаю, что этот сезон существует.

Я помню как люди строили теории что это троллинг и в сеть слили фейковый сезон, а потом нам покажут нормальный официально :lol:

#76866 2022-12-25 21:24:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я помню как люди строили теории что это троллинг и в сеть слили фейковый сезон

Сложно было поверить, что Моффитсы со всем своим пафосом и приосаниванием над публикой выдали ЭТО. Это же такой фейспалм. Загубили все, похвалить можно только за спец-эффекты.
Еще я помню народ так пытался увязать ЭТО с основным каноном, что даже были версии, что весь сезон сон собаки - Шерлок типа не вышел из прихода в третьем сезоне  :lol: еще была теория, которая основывалась на ост-е. Разбирали, когда звучат темы, у кого какая, куда все это вставленно и т.д.

#76867 2022-12-25 21:24:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Пятый сезон Готэма завернул не туда, но я все равно горел.

#76868 2022-12-25 21:27:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

не бейте меня но Ривердейл же

Не, Ривердейл с каждым сезоном только лучше, даже жаль что заканчивается! :lol:

#76869 2022-12-25 21:28:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

Не совсем в тему, но для меня Восьмое чувство. Сериал не стух, его просто закрыли и это такая боль была, потому что почти все главные персонажи мне нравились и за всех я переживала, что для меня редкость.

#76870 2022-12-25 21:43:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У меня это Гримм.

Я тоже любил его начало, а последний сезон(ы?) до сих пор даже не досмотрел, настолько разонравилось :pink:

#76871 2022-12-25 21:43:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, смотревшие Silicon Valley, у меня вопрос

Скрытый текст

#76872 2022-12-25 21:47:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А есть хорошие комедии в последние года?(

мне нравится Пир ворона, ситком про игроделов

#76873 2022-12-25 21:50:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Давайте о грустном...  :sadcat:
Сериалы, по которым горели, а потом сериал завернул - объективно или не объективно - вообще не туда и к новым сезонам всё стухло.

Видоизмененный углерод. Первый сезон как для меня снимали - оч кинково

Скрытый текст

пиздец ярко и красиво, графоний!!1, тонна пафоса, пыщпыщ, музыка отличная (кавер на вайт зомби, охуеть), Киннаман красивый, По котенька-котик. Второй сезон, ну... Ну... Досмотрел из-за котеньки По, с трудом.
Экспансия. Это все равно мой любимый сериал, но слишком много тухлых пиздостраданий в последних сезонах, некрасивый скандал с одним из актеров, оч смазанное впечатление от финала.

#76874 2022-12-25 21:57:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня это Гримм.

Я тоже любил его начало, а последний сезон(ы?) до сих пор даже не досмотрел, настолько разонравилось :pink:

А что пошло не так? Для меня это было

Скрытый текст

#76875 2022-12-25 22:16:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я тоже любил его начало, а последний сезон(ы?) до сих пор даже не досмотрел, настолько разонравилось

Я недавно досмотрела, там такая хрень началась  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума