Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#76801 2022-12-22 00:39:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А тройнички мне не заходят от слова совсем, ваще не мое :<

У меня, к счастью, таких проблем не возникло, ну и все равно линия Питера и Нила для меня перевешивала ;D  Хотя, если подумать, мне не столько шипперить их хотелось, сколько продолжать наслаждаться бромансом =D

#76802 2022-12-22 10:18:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

смотри, анончик, есть инфа на немецких площадках, что не раньше второго квартала 2023

Анончик с "Перевалом"! спасибо, что поделился, а то я тут уже приуныл!  Информации об европейских сериалах почему-то всегда мизер. Второй квартал 2023 – это не так и долго, главное, чтобы создатели не снизили планку

ИМХО

#76803 2022-12-22 10:45:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не в тему горячих, но анон припоминает, что что-то похожее на няшный треугольник было в Белом воротничке - в смысле, там у федерала была прекрасная жена и любимый преступник, который бонусом прекрасно ладил не только с ним, но и с прекрасной женой ;D Но главный акцент был на бромансе, конечно)

Эх, анон две серии посмотрел и влюбился в этих троих, а руки досмотреть не доходят. Надо хоть первый сезон посмотреть на каникулах.

#76804 2022-12-22 11:36:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
ИМХО

Даа,во 2 -ом сезоне арка Гидеона занимает практически все сюжетное пространство, а мне нужны равнозначные напарники, одинаково упрямые балбесы. :love:

Скрытый текст

УЕР. Это все мои вездесущие кинки - вечно романсят туда, куда не надо  :dontknow: А Гидеон и Элли отлично раскрылись именно как напарники/приятели, того же жду от 3 сезона.

Скрытый текст

#76805 2022-12-22 11:46:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

сколько продолжать наслаждаться бромансом

Броманс там огонь, да :lolipop: Я помню читал с ними только низкорейтинговые или дженовые фики, потому что полноценный "романс" между ними без "бро" меня совсем не зажигал :lol:

#76806 2022-12-22 14:13:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Эх, анон две серии посмотрел и влюбился в этих троих, а руки досмотреть не доходят. Надо хоть первый сезон посмотреть на каникулах.

Посмотри, анон, оно клевое :chearleader:  Еще и один из немногих сериалов, который закончился когда надо и с нормальной задумкой, а не был закрыт на середине/тянулся уйму лет и растерял все очарование ;D

#76807 2022-12-22 14:19:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

к слову об огненном бромансе, вспомнила Suits, но после сообщения анона про воротничок и что он вовремя закончился, взгрустнула  :sadcat: испортили мой любимый сериал, твари

#76808 2022-12-22 14:39:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

испортили мой любимый сериал, твари

Это, к сожалению, не такое уж редкое явление(( будь анонова воля, он бы брал бюджеты растянутых и загубленных сериалов и отдавал их тем, которые закрылись на самом интересном месте ;D

#76809 2022-12-22 15:25:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это, к сожалению, не такое уж редкое явление(( будь анонова воля, он бы брал бюджеты растянутых и загубленных сериалов и отдавал их тем, которые закрылись на самом интересном месте

плюсую тыщу раз, анон. вот у меня практически все любимые сериалы с оговорками: типа сериал 1, но только до пятого сезона, потому что там уже все пошло по пизде, ну и т.д.  :sadcat:

#76810 2022-12-22 16:10:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

к слову об огненном бромансе, вспомнила Suits, но после сообщения анона про воротничок и что он вовремя закончился, взгрустнула  :sadcat: испортили мой любимый сериал, твари

эх, было время) первые сезоны - огонь

#76811 2022-12-22 16:28:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

первые сезоны - огонь

Имхо, вообще первый. А дальше сделали из Харви истеричку, решающую вопросы силой, плюс насыпали много отношенек, и анон сразу отпал.
очень обидно.

#76812 2022-12-22 16:47:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Имхо, вообще первый

вот да, первый самый-самый в плане сюжета, атмосферы и всего, а вот в отношении персонажа Харви, из-за которого я собственно все это и смотрела, мне норм только первые ну 4 наверное, а дальше такой пиздец  :facepalm:

#76813 2022-12-22 18:46:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Порадовался что в Suits  дальше первого сезона так и не зашел :lol: Отложил на потом и так и не вернулся к просмотру, видимо не зря.

#76814 2022-12-23 00:13:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Никто не посмотрел сериал Рекрут? Отличный забавный ехидный с хорошей долей черного юмора сериал.
В главной роли Ноа Сентинео, парень хорошо играет. Вообще там все пока на уровне, постановка и игра.

В главной женской роли актриса, которая могла бы выиграть конкурс двойников Джоли, очень ее напоминает.
Нюанс, который может задеть чувствительные сердца

Скрытый текст

Но сериал прежде всего пародия на работу американских госслужб

Пока три серии посмотрела из 8, очень хорошо.

#76815 2022-12-23 00:22:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Никто не посмотрел сериал Рекрут?

О спасибо за описание анончик, звучит как идеальный сериал для меня

#76816 2022-12-23 00:44:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

о, Рекрут, недавно видела его упоминание в связи с тем, что там играла песня Оксимирона  =D
надо будет глянуть

#76817 2022-12-23 11:40:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а из документальных сериалов, которые вы недавно смотрели, какой/какие больше всего зашли? Тематика любая: природа, музыка, спорт, трукрайм и т.д. Просто, что вас впечатлило?
Знаю, что есть прям отдельный тред, но он мертвый.

Отредактировано (2022-12-23 11:41:01)

#76818 2022-12-23 11:49:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а из документальных сериалов, которые вы недавно смотрели, какой/какие больше всего зашли? Тематика любая: природа, музыка, спорт, трукрайм и т.д. Просто, что вас впечатлило?
Знаю, что есть прям отдельный тред, но он мертвый.

Не совсем тру крайм, потому что до конца все так и не выяснили, но: the Vatikan girl (про исчезновение девочки, жившей в Ватикане, в 80-х, плюс там всего четыре серии) и Spector (про известного музыкального продюсера, который под старость лет убил девушку в своем доме)

#76819 2022-12-23 13:50:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Coming Soon In 2023 | HBO Max

Джоди Фостер в новом сезоне "Настоящего детектива" порадовала. Надеюсь, будет годнота!

#76820 2022-12-23 14:10:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Coming Soon In 2023 | HBO Max

Джоди Фостер в новом сезоне "Настоящего детектива" порадовала. Надеюсь, будет годнота!

Люблю Фостер, но не совсем понятно, как все будет развиваться. Агент в 60 лет не на пенсии? Женщину в таком возрасте (и вообще двух женщин) прислали в сложнейшие условия на Аляску? Надеюсь, это нормально объяснят.

#76821 2022-12-23 14:46:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Coming Soon In 2023 | HBO Max

Тут анон понял, что сможет смотреть ластоваз только в озвучке  :lol: больно привык к менее лиричному Джоэлу.

Считать ли это знаком посмотреть Наследников и Позолоченный век? Аноны, как оно?

Анон пишет:

Агент в 60 лет не на пенсии?

В прошлой части тоже вроде вытаскивали деда.
В любом случае хочу посмотреть на Фостер и рад, что будет продолжение  :heart:

#76822 2022-12-23 16:58:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрела 2 сезон Алиса в Пограничье (Alice in Borderland), понравился не меньше игры в кальмара, для любителей жанра игр на выживание.
Отдельно поржала с количества теорий, которые нам в конце предложили.

Скрытый текст

#76823 2022-12-23 17:01:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Отдельно поржала с количества теорий, которые нам в конце предложили

Звучит в сто раз лучше, чем обсосная концовка манги :lol:

#76824 2022-12-23 17:10:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Досмотрела 2 сезон Алиса в Пограничье

Это последний сезон, третьего не будет?
Первый сезон Алисы мне понравился больше Игры. Только в конце я перестала ориентироваться, что там к чему и кто на ком  =D

Анон, выдай под спойлером - парень с соломенными волосами и девушка-транс выживут?

#76825 2022-12-23 17:11:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельно поржала с количества теорий, которые нам в конце предложили

Звучит в сто раз лучше, чем обсосная концовка манги :lol:

То есть разгадки не будет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума