Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#76476 2022-12-14 15:05:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вышла 1 серия Сокровище нации: На краю истории.

#76477 2022-12-14 15:05:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я не думаю, что молодежь смотрела Семейку Аддамс, поэтому для них это новый, невероятно интересный персонаж.

Анон, ты же в курсе, что мульты в последние годы выходили? А сколько комментов про то, что мамы показывают классику своей юности. А это как раз подходящий возраст. Не вижу поводов для оригинальных теорий: про уникальную красоту или время года такое. Просто действительно сериал отточен на массового зрителя. Мне первые минуты не понравились, потом за компанию всё-таки влился.

#76478 2022-12-14 15:15:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, ты же в курсе, что мульты в последние годы выходили? А сколько комментов про то, что мамы показывают классику своей юности. А это как раз подходящий возраст.

Анон, ну сколько там людей смотрели эти мульты или мамину классику из 200 миллионов подписчиков? Все равно хочется свой взгляд иметь и своих персонажей, а не тех, что были 20 лет назад. Для юных это особенно важно.

#76479 2022-12-14 15:19:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, ну сколько там людей смотрели эти мульты или мамину классику из 200 миллионов подписчиков?

Анон, а ты в курсе, что "Друзья" по-прежнему являются самым просматриваемым сериалом?  :lol: По твоей логике, число просмотров должно наоборот падать в результате естественного убывания населения, а конкретно, пожилых людей, которые единственные и видели сериал такой давности  :lol:

#76480 2022-12-14 15:28:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты же в курсе, что мульты в последние годы выходили? А сколько комментов про то, что мамы показывают классику своей юности. А это как раз подходящий возраст.

Анон, ну сколько там людей смотрели эти мульты или мамину классику из 200 миллионов подписчиков? Все равно хочется свой взгляд иметь и своих персонажей, а не тех, что были 20 лет назад. Для юных это особенно важно.

Я никогда не смотрел Адамсов, но в курсе кто это по мемасам, шитпостам и постоянным отсылкам на них в масс культуре :dontknow:
Мы ж не в вакууме живем, ну.

#76481 2022-12-14 15:29:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вышла 1 серия Сокровище нации: На краю истории.

Пощелкал, что-то пока не зацепило. Наверное, все серии подожду. Видеть Кэтрин Зета-Джонс блондинкой непривычно

#76482 2022-12-14 15:31:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

да всю жизнь нетакие персонажи, которые не вписываются но при этом крутые - были популярны у подростков. Ничего странного в том что уэнсдей тоже зашла.

#76483 2022-12-14 15:34:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Люто рекомендую для просмотра детьми

спасибо, анон, попробую рекнуть ребенку!

#76484 2022-12-14 15:36:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, ну сколько там людей смотрели эти мульты

Довольно много из нынешней молодежи, я думаю.

#76485 2022-12-14 15:41:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Все мы прекрасно смотрели блин  :really: Я как раз не видел новые мультики, но фильмы из девяностых все ещё известны и популярны. Не говоря уж о том что их по телику крутят до сих пор в куче стран

Отредактировано (2022-12-14 15:42:26)

#76486 2022-12-14 15:44:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начался 4 сезон самой плохой ведьмы, я как-то упустил момент когда успели выйти предыдущие три. Кто-то хоть смотрел?

#76487 2022-12-14 15:54:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

да всю жизнь нетакие персонажи, которые не вписываются но при этом крутые - были популярны у подростков

Вот да, и у каждого поколения таких персонажей было полно. И про каждого писались простыни и велись споры, в чем же секрет такого успешного успеха, никогда ж такого не было. На самом деле формула успеха таких проектов не меняется десятилетиями - покажи подросткам кого-то, кто выделяется из толпы, и они будут в восторге.

#76488 2022-12-14 15:54:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну сколько там людей смотрели эти мульты

Довольно много из нынешней молодежи, я думаю.

Да уж, 200+млн сборов только 1 части, и это же только кинотеатры. 120 - 2.

#76489 2022-12-14 15:58:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ничего странного в том что уэнсдей тоже зашла

Так она не тоже, он поставила рекорд, а те же ОСД сколько лет окучивали эту площадку. А тут влёт. Вопрос не в популярности, а в рекордной. Я больше ору с того, что в реале не таких чморят, даже за те же фразы и поведение что бы только нетакусик не получил, но при этом в кино этадругое.

#76490 2022-12-14 16:00:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вопрос не в популярности, а в рекордной

мне кажется, это как с кальмаром: время удачное без особых громких проектов + сарафанное радио

#76491 2022-12-14 16:02:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Так она не тоже, он поставила рекорд, а те же ОСД сколько лет окучивали эту площадку. А тут влёт. Вопрос не в популярности, а в рекордной.

так если подросткам такое заходит то чеб ей не поставить рекорд? ОСД эт овсе таки сильно другой жанр и я б не сказал что он сильно на подростков рассчитан, не говоря уж о том что оно в целом про оммаж к 80-90м

Анон пишет:

Я больше ору с того, что в реале не таких чморят, даже за те же фразы и поведение что бы только нетакусик не получил, но при этом в кино этадругое.

Какая разница что там в реале? В реале подросткам, да и не только им, нравится чувствовать себя особенными, самыми умными, самыми саркастичными и т.д. а если еще и покажут что такого гг все равно все любят то тем более.
Я помню у нас в школе пацаны под доктора Хауса пытались косить.

#76492 2022-12-14 16:04:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

время удачное без особых громких проектов

Бедным ОСД каждый сезон не везёт со временем? И сарафан, и всё есть, как и у прочего. Думаю, такое может повысить популярность, но не настолько, чтобы в миг обогнать популярнейший многосезонник и всё вообще. А у кальмара вообще причина не во времени.

#76493 2022-12-14 16:05:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

время удачное без особых громких проектов

Бедным ОСД каждый сезон не везёт со временем? И сарафан, и всё есть, как и у прочего. Думаю, такое может повысить популярность, но не настолько, чтобы в миг обогнать популярнейший многосезонник и всё вообще. А у кальмара вообще причина не во времени.

Бедным ОСД каждый сезон после первого не везёт с сезоном  :bubu:

#76494 2022-12-14 16:06:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

так если подросткам такое заходит то чеб ей не поставить рекорд?

А есть данные, что именно подростки в основном смотрят? Судя по тому, что я видел, - нет. Подросткам и Элита какая-нибудь заходит и вообще много чего, но тот же упс.

#76495 2022-12-14 16:12:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Одни подростки такие просмотры и рекорды не сделают, только массовый зритель, разных возрастов.

#76496 2022-12-14 16:13:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

спасибо, анон, попробую рекнуть ребенку!

припомнила еще один старенький сериал про большие семьи, который в свое время очень зашел моей десятилетней племяхе "Complete Savages" У нас переведен как "Настоящие дикари", он более мальчуковый и очень смешной. Режиссер - Мэл Гибсон

#76497 2022-12-14 16:17:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бедным ОСД каждый сезон не везёт со временем? И сарафан, и всё есть, как и у прочего.

Лично по моему впечатлению, им уже пора закругляться. А Уэнсдей - это что-то свежее

#76498 2022-12-14 16:39:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да нормальный хайп, раньше все так же смотрели Королеву шахмат или как ее там, до этого Бриджертонов :dontknow:

#76499 2022-12-14 16:44:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Как будто мы лично подсчитывали или хотя бы видели эти рекорды. По мне, хайп какой-то искусственный, уже не в первый раз вижу такое у сериалов Нетфликса.
Да блять, у меня на главной ютуба в рекомендациях этот ебучий танец постоянно висит, иногда в двух-трех экземплярах с разных аккаунтов Нетфликса, хотя я там трукрайм и спорт смотрю :lol:

#76500 2022-12-14 16:48:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Уэнсдей зашел подросткам - потому что он гладит все подростковые кинки, зашел любителям муви-классики 90х (и вообще классики американской поп-культуры) - потому что про семейку Аддамс. Зашел тем, кому нравятся спецэффекты - сделано все качественно, его за одного Вещь можно смотреть. Зашел тем, кому нравятся чтобы красиво и стильно.
И тем, кто не любит повесточку, первые серии зашли влет, а потом, когда она все же появилась, такой зритель уже втянулся и досматривал, хоть и плевался)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума