Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#76401 2022-12-12 20:02:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Или например я люблю Отбросов, потому что там у каждого первого ебанутые способности, поэтому всех однажды сделал

Или чувак, который искал свой член  :troll:

#76402 2022-12-12 20:08:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И о чем был бы такой сериал? Как они все бродят по коридорам, никому не нужные?

Почему? Он мог бы быть о каком-нибудь событии в школьной жизни, состязании или типа того. Персонажи учатся признавать свои ошибки и недостатки, работать в команде, выдерживать конкуренцию, открывают в себе таланты или понимают, что у них каких-то талантов нет, влюбляются и все такое.
Вполне годный сериал мог бы получиться, но сейчас такое делать не будут, кмк. Сейчас мода на персонажа, вокруг которого все пляшут, потому что им так сценарий приказал.

Отредактировано (2022-12-12 20:09:21)

#76403 2022-12-12 20:17:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Или чувак, который искал свой член  :troll:

У меня из любимых способностей еще чувак, который все время оказывался в шкафу  :lol:
И вот уж где аутсайдеры реально аутсайдерами были.

#76404 2022-12-12 20:26:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Он мог бы быть о каком-нибудь событии в школьной жизни, состязании или типа того.

Да хоть бы и расследование или очередная бобра со злом, просто акцент не на особенных снежинках и как вокруг них все пляшут, а на том, что если ты человек-говно или социально не адаптированный тип, то это не здорово и можно учиться быть лучше, находить друзей, вместе приключаться и вот это все.

#76405 2022-12-12 20:39:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ведь были же в 90е сериалы про школоло, там были компании друзей где каждый со своими интересами и проблемами, а не одна звезда на всю школу, ну.

#76406 2022-12-12 20:42:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Жую "Призраков усадьбы Блай". Досмотрел шестую серию, разочарован. Хоррора практически нет, весь сериал по сути - сопли, семейные драмы, любовные драмы и где-то на фоне раз в полчаса на две минуты мелькает какой-нибудь НЕХ. Даже "Призраки дома на холме" был куда бодрее.
Пойду лучше смотреть "Страйка", раз 5 сезон начался.

#76407 2022-12-12 20:45:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ведь были же в 90е сериалы про школоло, там были компании друзей где каждый со своими интересами и проблемами, а не одна звезда на всю школу, ну.

Анон почему-то вспомнил мультик про Дарью, которая тоже супер-умная, саркастичная и так далее, и теперь хз, правда она была как-то лучше сбалансирована в плане нитаковости, или в аноне говорит синдром утенка.

#76408 2022-12-12 20:48:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я согласен что Уэнсдей сьюшная, но как раз не сказал бы что вокруг неё вся школа пляшет  :really:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-12 20:49:16)

#76409 2022-12-12 20:55:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Дарья была сатирой на поп-культуру, высмеивала тогдашние тенденции. Там ни о какой сбалансированности речи не идет, ее специально показывали "выше всего этого".
Раньше как раз нитакие персонажи (самые умные и т.д.) либо высмеивали других, либо их самих высмеивали. Тенденции и их изменения можно оценить по Лизе Симпсон, кстати.

#76410 2022-12-12 20:58:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У анона от Венздей вайбы какого-то сферического фичка про нитакую девочку в вакууме. Она и знает все лучше всех, и умнее всех, ее кринж на самом деле секси, и стреляет из лука как боженька

у меня точно так же но я согласен с аноном выше - думаю поэтому оно и зашло людям

#76411 2022-12-12 20:58:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

как раз не сказал бы что вокруг неё вся школа пляшет 

Вот именно. Показывают только тех, кто с ней связан непосредственно. Все остальные вокруг нее не вьются никак, им пофиг.
Если такое мнение из-за танца, то это ж классика - преобразившаяся героиня спускается по лестнице  =D Сам танец просто завирусился.

#76412 2022-12-12 20:59:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ну все-таки не умнее всех, она там ложными обвинениями направо и налево швырялась, и даже не извинялась потом за это

И ей это сошло с рук, её все простили, няш-мяш

#76413 2022-12-12 21:00:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Досмотрел шестую серию, разочарован. Хоррора практически нет, весь сериал по сути - сопли, семейные драмы, любовные драмы и где-то на фоне раз в полчаса на две минуты мелькает какой-нибудь НЕХ

мне этим и зашло  :rainbow: 
Но кмк если до 6 серии досмотрел, там дальше интереснее уже как раз. Хотя не знаю, может это только мне

#76414 2022-12-12 21:02:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну все-таки не умнее всех, она там ложными обвинениями направо и налево швырялась, и даже не извинялась потом за это

И ей это сошло с рук, её все простили, няш-мяш

Она искала истину, которая никому, кроме нее, не была нужна. И здесь Уэнсдей никакая не мэрисья - она все время ошибается, но продолжает. А не то что она как ШХ - сразу все поняла.

#76415 2022-12-12 21:02:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Показывают только тех, кто с ней связан непосредственно. Все остальные вокруг нее не вьются никак, им пофиг.

Они вообще там для задника, ага ))

#76416 2022-12-12 21:03:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как раз не сказал бы что вокруг неё вся школа пляшет 

Вот именно. Показывают только тех, кто с ней связан непосредственно. Все остальные вокруг нее не вьются никак, им пофиг.
Если такое мнение из-за танца, то это ж классика - преобразившаяся героиня спускается по лестнице  =D Сам танец просто завирусился.

Ну на неё и ее танец вроде никто кроме Тайлера особо внимания и не обратил

#76417 2022-12-12 21:03:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Показывают только тех, кто с ней связан непосредственно. Все остальные вокруг нее не вьются никак, им пофиг.

Они вообще там для задника, ага ))

Приведи положительный пример - где в 8 серийном сериале о большой ячейке (школе) все персонажи на переднем плане и каждый раскрыт  =D

#76418 2022-12-12 21:05:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Приведи положительный пример - где в 8 серийном сериале о большой ячейке (школе) все персонажи на переднем плане и каждый раскрыт  =D

Половое воспитание мб :think:

#76419 2022-12-12 21:05:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, у меня околосериальный вопрос. Как сейчас можно оплатить Нетфликс из России? Мне сказали, что можно подарочными картами, но что-то я не могу разобраться, есть ли у них деление по регионам или нет разницы, можно погасить любую на любом аккаунте

#76420 2022-12-12 21:06:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Она искала истину, которая никому, кроме нее, не была нужна.

что крайне странно, учитывая что там

Скрытый текст

Я согласен что там что город что школа это картонный задний фон. Каждый из них не обязан быть персонажем, но какое-то общее движение хотелось бы видеть, кроме отсылки к Кэрри.

У сериала были хорошие идеи, но кмк они в зачатке и остались

#76421 2022-12-12 21:11:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну все-таки не умнее всех, она там ложными обвинениями направо и налево швырялась, и даже не извинялась потом за это

И ей это сошло с рук, её все простили, няш-мяш

А что ей там простили?

Скрытый текст

#76422 2022-12-12 21:15:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Каждый из них не обязан быть персонажем

Если по хорошему, то обязан. Не прям суперглубоким с подробной биографией, но хоть какие-то черты иметь должен. Иначе зачем человека в кадр брать, и мебель сойдет.

#76423 2022-12-12 21:28:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

что крайне странно, учитывая что там

Скрытый текст
Скрытый текст

#76424 2022-12-12 21:30:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Приведи положительный пример - где в 8 серийном сериале о большой ячейке (школе) все персонажи на переднем плане и каждый раскрыт 

элита почти подходит, только там много больше 8 серий)
и милые обманщицы так же

Отредактировано (2022-12-12 21:31:12)

#76425 2022-12-12 21:37:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что крайне странно, учитывая что там

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума