Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#75651 2022-12-02 10:25:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну зато именно Нетфликс создали прецедент перехода сериала на другой сервис, когда забрали Люцифера, так что не без плюсов))

#75652 2022-12-02 11:00:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну зато именно Нетфликс создали прецедент перехода сериала на другой сервис, когда забрали Люцифера, так что не без плюсов))

Ну, сериалы меняли каналы и до/без нетфликса, или ты о другом?

#75653 2022-12-02 11:00:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я из новых только мини-сериалы стараюсь смотреть. И то потом с удивлением узнаю, что их продлили - как тех же Плохих сестер.

#75654 2022-12-02 11:12:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, сериалы меняли каналы и до/без нетфликса

Какие? Вообще меня до глубины души поразила история В ночь, который не то что канал сменил, а страну производства вместе со сменой локации. Тем более Бельгия-Турция не такая уж очевидная связка, не говоря уж о специфике турдизи. Дранон.

#75655 2022-12-02 11:21:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вообще меня до глубины души поразила история В ночь, который не то что канал сменил, а страну производства вместе со сменой локации. Тем более Бельгия-Турция не такая уж очевидная связка, не говоря уж о специфике турдизи.

О_о. Не знал. Но второй сезон заметно тупее хуже первого, хотя я хорошего и не ждал :sadcat:

#75656 2022-12-02 11:53:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

На счет более-менее современных сериалов плохо знаю, но в давние времена они переезжали и с канала на канал, и из кинотеатров на тв, и даже с радио на тв.
Но переезд с тв на стриминг, имхо, все равно прецедент. Пока не знаю, насколько важный - вроде не так много таких сериалов пока, чтобы выводы делать. Один вывод уже есть: прогноз, что стриминги будут хватать и продолжать все закрытые сериалы, не сбылся.

#75657 2022-12-02 12:26:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, сериалы меняли каналы и до/без нетфликса

Какие?


Да их вроде немало даже. Ну вот из тех что знаю, Медиум выходил на NBC, потом на CBS (но там это вроде их студия и производила сериал), Скользящие выходили на Fox, после отмены фоксом перехали на Syfy, это еще в девяностые было. Клиника еще вроде переезжала после непродления.

#75658 2022-12-02 12:36:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Из того, что я смотрел, Southland переехал после 1го сезона с NBC на TNT. Притом NBC его сначала продлили на 2й, сняли, потом запланировали премьеру, перенесли ее и потом вообще отменили. Итого, к счастью, ибо сериал все же был хорош, права на показ со 2го купил уже TNT.

#75659 2022-12-02 12:45:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О_о. Не знал.

Он значится как спин, но В ночь закрыли и получается на последних секундах сезона герои двух сериалов столкнулись (в обоих случаях), я так понимаю, и продолжать будут уже этот. Подводная лодка Yakamoz S-245 если что.

#75660 2022-12-02 12:46:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да их вроде немало даже.

Нетфликс не канал) Стриминги это слегка отдельная вселенная, давайте уж не мешать острое с сладким

#75661 2022-12-02 12:53:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нетфликс не канал) Стриминги это слегка отдельная вселенная, давайте уж не мешать острое с сладким

Ну так я сразу и спросил, что именно анон имел в виду, хотя в данном контексте я не очень понимаю в чем принципиальна разница на выходе (между сменой каналов, и сменой канала на нетфликс)

#75662 2022-12-02 13:20:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Периферийные закончились

Уже? Я смотрел 7-мую серию и думал, что наконец-то расскачались, а это была предпоследния, оказывается  :lol:

Отредактировано (2022-12-02 13:21:00)

#75663 2022-12-02 13:36:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Уже? Я смотрел 7-мую серию и думал, что наконец-то расскачались, а это была предпоследния, оказывается 

аналогично, мне только-только стало наконец интересно

#75664 2022-12-02 13:43:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Подводная лодка Yakamoz S-245 если что.

О_о-2, про лодку вообще не знал. Надо попробовать. Сериал про исламских радикалов у них нормальный получился, без воды и довольно жесткий.

#75665 2022-12-02 13:47:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

думал, что наконец-то расскачались, а это была предпоследния, оказывается

Так это ж верная приметы, ты чо, анончик =D

#75666 2022-12-02 13:48:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мне только-только стало наконец интересно

И это верная. Никуда не ушли от принципа телесериалов - самый движ перед хиатусом. И количество серий примерно то же, тоже перед нг примерно столько же выходило. Разве что со вторым полугодием коррективы.

#75667 2022-12-02 13:49:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну зато именно Нетфликс создали прецедент перехода сериала на другой сервис, когда забрали Люцифера, так что не без плюсов))

Нетфликс ничего не создавал, это было ещё с Футурамой, например
Кстати, если подумать, что-то многие сериалы переезжают именно с Fox

#75668 2022-12-02 13:50:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О_о-2, про лодку вообще не знал. Надо попробовать. Сериал про исламских радикалов у них нормальный получился, без воды и довольно жесткий.

;D Да я тоже недавно случайно узнал, кажется с обуждения на майшоус немецких сериалов, там про подводную лодку их было. Интересно про радикалов, по моему опыту как раз на воде турдизи стоит, а кровь ещё и блюрят, как и алкоголь и прочая.

#75669 2022-12-02 13:55:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нетфликс ничего не создавал

Кмк, анон имел в виду уход с тв на стриминг. Во времена переезда Люцифера было много разговоров о том, что это важный прецедент и так будет со многими закрытыми сериалами.

#75670 2022-12-02 14:19:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а кровь ещё и блюрят, как и алкоголь и прочая.

у радикалов жесть не в реках крови, а в смертях и безысходности(

Анон пишет:

там про подводную лодку их было

подводная лодка еще у американцев была. затравка была потенциально интересной, но сериал получился очень скучным, и про отношения :sadcat: самый-самый бесячий тип отношений, когда герои против всего мира, вокруг почти конец света и ядерная война на горизонте, а персонажи выясняют кто кому кто :facepalm: не досмотрела даже до конца сезона.

#75671 2022-12-02 14:41:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Вавилон-Берлин" кто-нибудь смотрит?
Четвертый сезон вышел, я сегодня припала. Божечки, какой же это красивый и атмосферный сериал! Я иногда кадр останавливаю, чтобы просто попыриться на шмот и реквизит. И герои там мне нравятся, все, даже отрицательные.
Все редкие кинки мне там нагладили. Вот сегодня роняя слюни любовалась, как девица в мужском прикиде лихо отплясывала фокстрот с будущим нацистским преступником(?), а потом невозбранно его оттрахала :yeah:

Я смотрю и обожаю. Такое внимание к деталям, такая атмосферность. И даже немного рада, что его мало смотрят - моя прелесть, не хочу ни с кем делиться и чтобы он превращался в попсу =D

#75672 2022-12-02 14:48:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В ночь закрыли

Итить-колотить, а я ждал третий сезон, там как раз самые бесячие персы погибли(( про подводную лодку посмотрю, но это совсем не то, была надежда, что они вернутся на самолёт :bubu:

#75673 2022-12-02 15:33:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начался второй сезон Медленных лошадей  :rainbow:

Отредактировано (2022-12-02 15:33:15)

#75674 2022-12-02 15:43:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Вавилон-Берлин" кто-нибудь смотрит?
Четвертый сезон вышел, я сегодня припала. Божечки, какой же это красивый и атмосферный сериал! Я иногда кадр останавливаю, чтобы просто попыриться на шмот и реквизит. И герои там мне нравятся, все, даже отрицательные.
Все редкие кинки мне там нагладили. Вот сегодня роняя слюни любовалась, как девица в мужском прикиде лихо отплясывала фокстрот с будущим нацистским преступником(?), а потом невозбранно его оттрахала :yeah:

Я смотрю и обожаю. Такое внимание к деталям, такая атмосферность. И даже немного рада, что его мало смотрят - моя прелесть, не хочу ни с кем делиться и чтобы он превращался в попсу =D

а вы с субтитрами смотрите? я что-то пыталась припасть к первому сезону, казалось бы, любимая эпоха, но что-то как-то не пошло(( даже жалко

#75675 2022-12-02 16:07:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

у радикалов жесть не в реках крови, а в смертях и безысходности(

Да я понимаю, я скорее про общую наивность, типа сильно постановочных драк и всего такого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума