Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#75426 2022-11-25 17:37:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

К вопросу о пасхалках, в спн приквеле Мэри уже пять, вроде, раз за шесть серий назвала Джона солдатиком

Всего раза три заметил. И он реально солдат только что с войны.

Анон пишет:

он у меня при просмотре настойчиво воспринимается ребутом, настолько он не похоже на спн ни атмосферой, ни персонажами, ни историей.

Тогда уж не ребутом, а спин оффом.

Не знаю, СПН давно пытался вбоквелами разродиться, эта попытка единственная приличная, мне вполне нравится. Персонажи симпатичные, актеры хорошо играют, красивенько, и серий всего 13 в сезоне. Смотрится бодро, как по мне.

#75427 2022-11-25 17:38:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хочу кроссовер СПН, Ходячих и АХС :lol:

#75428 2022-11-25 17:38:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

СПН хоть закончился, Уокер вон приквел выпустил вообще на третьем сезоне.  :lol:

#75429 2022-11-25 17:41:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

К вопросу о пасхалках, в спн приквеле Мэри уже пять, вроде, раз за шесть серий назвала Джона солдатиком

Солдатиком в смыслев русском дубляже? Или как он в оригинале так же?

Может это и не пасхалки, а Крипке сказал эклзу, я тебя взял в свой новый сериал - возвращай должок.  =D

Но согласна, смотрится несколько кринжово.

#75430 2022-11-25 17:42:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

СПН хоть закончился, Уокер вон приквел выпустил вообще на третьем сезоне.  :lol:

Спн сколько там шёл? Если бы они выпустили свой спин-офф в начале сериала пока он всем не надоел и не свалился в дичь было бы может и норм.

#75431 2022-11-25 17:43:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хочу кроссовер СПН, Ходячих и АХС :lol:

Сразу после криминалмайндс с ганнибалом и декстером ;D

#75432 2022-11-25 17:45:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Солдатиком в смыслев русском дубляже? Или как он в оригинале так же?

В оригинале тоже soldier boy, но я б не сказал, что там настолько часто или прям упор делается. Тем более, во времена Вьетнамской войны такая песня была и ассоциировалась как раз с солдатами-вьетнамцами.

#75433 2022-11-25 17:45:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Блин, поняла, я бы хотела, наверное, увидеть небольшой сиквел Фринжа. Актёры пока не старые. Питер/Оливия  :heart:  :heart:  :heart:

#75434 2022-11-25 17:48:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Блин, поняла, я бы хотела, наверное, увидеть небольшой сиквел Фринжа.

Анон, ты это... Бойся своих желаний, а то вдруг и впрямь увидишь - а развидеть уже не получится :lol:

#75435 2022-11-25 17:48:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К вопросу о пасхалках, в спн приквеле Мэри уже пять, вроде, раз за шесть серий назвала Джона солдатиком

Всего раза три заметил. И он реально солдат только что с войны.

Анон пишет:

он у меня при просмотре настойчиво воспринимается ребутом, настолько он не похоже на спн ни атмосферой, ни персонажами, ни историей.

Тогда уж не ребутом, а спин оффом.

Не знаю, СПН давно пытался вбоквелами разродиться, эта попытка единственная приличная, мне вполне нравится. Персонажи симпатичные, актеры хорошо играют, красивенько, и серий всего 13 в сезоне. Смотрится бодро, как по мне.

Думаешь это не пасхалка, и что если бы не роль Дженсена, то Мэри Джона все равно бы солдатиком называла?) Ну не знаю, все, конечно может быть.

Дык и я написал, что мне нравится приквел, и смотрю с интересом и удовольствием, (а прошлые попытки спин-оффов, да, были не на мой вкус, вряд ли бы даже вейвардов стал смотреть, хотя Джоди с Донной в спн очень люблю)

#75436 2022-11-25 17:51:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Думаешь это не пасхалка, и что если бы не роль Дженсена, то Мэри Джона все равно бы солдатиком называла?

Думаю, что в контекст оно нормально вписывается, так что не слишком кринжово.

#75437 2022-11-25 17:54:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, ты это... Бойся своих желаний, а то вдруг и впрямь увидишь - а развидеть уже не получится

Думаешь, всё так плохо будет?  :pink:

#75438 2022-11-25 18:07:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотришь - и прям чувствуешь, что это никому не надо.

Последние страницы и не только доказывают обманчивость ощущений.

#75439 2022-11-25 18:10:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Терпеть не могу и ребуты, и внезапные продолжения через большое время, и спин-оффы. Это всегда вымучено и высосано из пальца. Смотришь - и прям чувствуешь, что это никому не надо.

Непонятно, зачем смотреть, если вымучено и высосано. Сериалов выходит немеряно.

#75440 2022-11-25 18:15:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Непонятно, зачем смотреть, если вымучено и высосано

А я где-то говорил, что прям все смотрю, да еще и полностью? O_o

#75441 2022-11-25 18:27:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Непонятно, зачем смотреть, если вымучено и высосано

А я где-то говорил, что прям все смотрю, да еще и полностью? O_o

Я на твою мысль отвечаю, а не лично тебе советы даю :)

Если кто-то настроен отрицательно к идее ребутов и прочее, то и смотреть их не стоит.
Вон на Ходячих сколько ругаются, но ничего, сколько спин-оффов наснимали, и еще будут. Значит, смотрят.

#75442 2022-11-25 18:28:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Солдатиком в смыслев русском дубляже? Или как он в оригинале так же?

В оригинале тоже soldier boy, но я б не сказал, что там настолько часто или прям упор делается. Тем более, во времена Вьетнамской войны такая песня была и ассоциировалась как раз с солдатами-вьетнамцами.

Я очень занудный анон и проверил  :sadcat:
Насчитал 5 раз
(Ни на чем не настаивая, ни что пасхалка, ни считается ли это часто или нет, просто посчитал и не могу не поделиться теперь))

#75443 2022-11-25 18:34:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я очень занудный анон и проверил  :sadcat:
Насчитал 5 раз

Анончик, не хочешь мне посчитать, сколько раз в Анчартед Уолберг Холланда малышом зовёт? :lol: Я каждый раз сбиваюсь

#75444 2022-11-25 18:37:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень занудный анон и проверил  :sadcat:
Насчитал 5 раз

Анончик, не хочешь мне посчитать, сколько раз в Анчартед Уолберг Холланда малышом зовёт? :lol: Я каждый раз сбиваюсь

В твоем предложении слишком много незнакомых мне слов, и я малодушно откажусь  =)

#75445 2022-11-25 18:47:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ни что пасхалка, ни считается ли это часто или нет

В этом смысл хорошей пасхалки, нет? Посвященные понимают и хихикают, для непосвященных все выглядит логично. Пасхалкой это в пилоте было, а сейчас просто логично. Она его так назвала при первой встрече и герой действительно только что с войны вернулся. Мэри его называет так не через слово, а в определенный момент, подходящий по смыслу. Посмотри последнюю серию, когда это звучит.

#75446 2022-11-25 18:59:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ни что пасхалка, ни считается ли это часто или нет

В этом смысл хорошей пасхалки, нет? Посвященные понимают и хихикают, для непосвященных все выглядит логично. Пасхалкой это в пилоте было, а сейчас просто логично. Она его так назвала при первой встрече и герой действительно только что с войны вернулся. Мэри его называет так не через слово, а в определенный момент, подходящий по смыслу. Посмотри последнюю серию, когда это звучит.

Анон пишет:

Ни на чем не настаивая, ни что пасхалка, ни считается ли это часто или нет, просто посчитал

#75447 2022-11-26 20:12:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Час дьявола внезапно продлили сразу на второй и третий сезон

#75448 2022-11-26 23:30:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрела Жестокое лето вот с таким лицом  :smoke: И у меня только один вопрос: почему Харли Квинн Смит до сих пор не взяли на роль Харли?! Айви вон уже есть в лице Холт)) Сидаб просрал золотую жилу, имхо))

#75449 2022-11-27 00:16:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Только что досмотрела Уэнсдей. Какая прелесть  :heart: Фэнтези-детектив с налетом мрачности - то, что надо.
К семейке Аддамс равнодушна, смотрела с нуля. Не безупречный, но очень легкий смотрибельный сериал, Инид чудесная.
Здесь даже пресловутая вумен-пауэр не раздражала  =D 
Удивило только - Кэтрин-Мортишу с фильтром показывали? Не может быть у нее такого безупречного декольте  =D

#75450 2022-11-27 01:40:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я еще в процессе просмотра Уэнсдэй, но с пародии на Хогвартс и кубок огня прям поржала)
Соглашусь, что забавно и легко смотрится. Но вот родителей не воспринимаю тут, версия сериала из детства мне нравилась куда больше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума