Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#75351 2022-11-25 10:56:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, кто-нибудь смотрел новый Криминал Майндс? Плохо или терпимо?

#75352 2022-11-25 11:07:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Плохо или

Читаешь ты плохо, анончик ;D

#75353 2022-11-25 11:16:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Плохо или

Читаешь ты плохо, анончик ;D

Просто только сейчас увидел, что их перезапустили, прибежал весь в мыле, с воплями с порога. Извините  ;D

Отредактировано (2022-11-25 11:18:11)

#75354 2022-11-25 11:18:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Извините

Да норм всё, классическое "простите, был взволнован" :heart:

#75355 2022-11-25 11:18:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

изначальный бросил где-то после ухода Моргана.

Ты очень мудр, анон, оно и так становилось все тупее  с каждым сезоном, а после ухода Моргана и Хотча покатилось в бездну с удвоенной силой :sadcat:

#75356 2022-11-25 12:25:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

изначальный бросил где-то после ухода Моргана.

Ты очень мудр, анон, оно и так становилось все тупее  с каждым сезоном, а после ухода Моргана и Хотча покатилось в бездну с удвоенной силой :sadcat:

Я сам пока медленно смотрю сериал на пятом сезоне, но для себя уже тоже решил, что как только уйдет Хотч - брошу  :lol: И потом гляну новый сезон. Хотя у меня как раз любимые персы Хотч, Морган и Рид, не знаю уж как без них смотреть(
Но мне в целом и так по атмосфере больше всего зашли только первые два сезона, с третьего мне показалось, что резко манера подачи изменилась, повторы какие-то пошли в преступниках и их мотивациях, уже тоже не так интересно стало.

#75357 2022-11-25 12:57:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хотя у меня как раз любимые персы Хотч, Морган и Рид, не знаю уж как без них смотреть(

Насколько помню, у многих они любимчики были, особенно Рид. Но, что примечательно, в ребуте никого из них нет.

#75358 2022-11-25 13:18:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя у меня как раз любимые персы Хотч, Морган и Рид, не знаю уж как без них смотреть(

Насколько помню, у многих они любимчики были, особенно Рид. Но, что примечательно, в ребуте никого из них нет.

Ну почему Хотча нету я не удивляюсь, учитывая с каким скандалом он ушел, а вот почему двух других не вернули - хз. Ну раз уж прям собираете всю команду  :dontknow: Но может не захотели сами, конечно.

UPD: я думаю в целом было бы лучше, если бы они набрали новую команду, а некоторых старых актеров оставили в качестве наставников, например. Это как-то логичнее было бы для ребута.

Отредактировано (2022-11-25 13:19:20)

#75359 2022-11-25 13:20:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хотя у меня как раз любимые персы Хотч, Морган и Рид, не знаю уж как без них смотреть(

Вот как Морган с Хотчем ушли так сценаристы обрушили всю свою нерастраченную фикбук-стайл любовь на Рида, вот просто ЗОЙЧЕМ, это такой финский стыд что лучше не знать :facepalm:

Анон пишет:

Но, что примечательно, в ребуте никого из них нет.

Но хотя бы там есть Гарсия! :heart:

#75360 2022-11-25 13:21:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

UPD: я думаю в целом было бы лучше, если бы они набрали новую команду, а некоторых старых актеров оставили в качестве наставников, например. Это как-то логичнее было бы для ребута.

Я почему-то был уверен что так и будет, а оно вот чо :smoke:

#75361 2022-11-25 13:24:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

UPD: я думаю в целом было бы лучше, если бы они набрали новую команду, а некоторых старых актеров оставили в качестве наставников, например. Это как-то логичнее было бы для ребута.

Я почему-то был уверен что так и будет, а оно вот чо :smoke:

Мне кажется они это сделали на волне возвращений Друзей, Секса в большом городе итыды. Просто ну все равно странно, потому что КМ закончили всего пару лет назад, люди еще даже не успели начать ностальгировать.

#75362 2022-11-25 13:25:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Когда смотришь много сериалов, уже узнаешь эпизодических актёров и локации для съёмок  =D

#75363 2022-11-25 13:52:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я думаю в целом было бы лучше

Перестать уже насиловать трупы некогда хороших сериалов :panic:

#75364 2022-11-25 13:57:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я думаю в целом было бы лучше

Перестать уже насиловать трупы некогда хороших сериалов :panic:

Ну это увы  :lol: Желание содрать бабок с некогда популярных вещей(старых сериалов, фильмов) сейчас прям сильно перевешивает здравый смысл.

#75365 2022-11-25 14:00:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот как Морган с Хотчем ушли так сценаристы обрушили всю свою нерастраченную фикбук-стайл любовь на Рида, вот просто ЗОЙЧЕМ, это такой финский стыд что лучше не знать :facepalm:

Насколько помню, актер, который Рида играл, активно участвовал в создании сериала, вроде, даже режиссерил ;D Возможно, он так видел. Но и, видимо, фанатов перса хотели порадовать, у него самая большая фанбаза была.

Анон пишет:

я думаю в целом было бы лучше, если бы они набрали новую команду, а некоторых старых актеров оставили в качестве наставников, например.

Тоже думал, что так будет.
Кстати, видел, что народ ноет, что Росси и Эмили плохо выглядят. Хз. Я в трейлере обратил внимание, что они постарели как-то (для того, кто давно не смотрел), но, имхо, оно на игре вряд ли должно сказаться.

#75366 2022-11-25 14:05:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Когда смотришь много сериалов, уже узнаешь эпизодических актёров и локации для съёмок

В старых процедуралах же даже правило было - видишь знакомое лицо, прощай интрига :lol:

#75367 2022-11-25 14:05:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, видел, что народ ноет, что Росси и Эмили плохо выглядят. Хз. Я в трейлере обратил внимание, что они постарели как-то (для того, кто давно не смотрел)

Ну мне кажется они еще в последних сезонах постарели, но Росси просто весь поседел, а Эмили именно как будто резко постарела. Да( Ну а что поделать, мы все не молодеем уж, тем более Джо за 70, а Пейджет уже за полтос.

Отредактировано (2022-11-25 14:05:48)

#75368 2022-11-25 14:06:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне кажется они это сделали на волне возвращений Друзей, Секса в большом городе итыды

По жанру скорее уж Декстера. Но да, есть нюанс, хотя бы по срокам.

#75369 2022-11-25 14:06:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати, видел, что народ ноет, что Росси и Эмили плохо выглядят.

А я только про Пенелопу.

#75370 2022-11-25 14:09:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Насколько помню, актер, который Рида играл, активно участвовал в создании сериала, вроде, даже режиссерил  Возможно, он так видел.

Он писал несколько сценариев насколько я знаю, и это самые крипово-упоротые серии в сериале, вот как видишь лютую крипоту на экране - 99% это Габлер придумал :lol:
Но дальше там в сюжете начались любовные страдашки, нескончаемые проблемы с мамочкой, отсидка в тюрьме, влюбленная маньячка которую периодически выкапывали чтоб она могла снова пострадать об прекрасного Рида и вотэтовсё на уровне фанфика школоты "Рид мой любимый перс, я придумываю ему трагичные приключения и побольше, побольше" :facepalm:

#75371 2022-11-25 14:13:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда смотришь много сериалов, уже узнаешь эпизодических актёров и локации для съёмок

В старых процедуралах же даже правило было - видишь знакомое лицо, прощай интрига :lol:

Ой, ну не факт, я как-то в одном из csi увидел любимого актера из старгейта, думал ну всё, убийца найден, но он оказался просто местным говнюком, а монстром недели был другой мужик ;D

#75372 2022-11-25 14:13:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Желание содрать бабок с некогда популярных вещей(старых сериалов, фильмов) сейчас прям сильно перевешивает здравый смысл.

+ кризис идей, посмотрите на кино, мало выходит оригинальных сюжетов. Сплошные экранизации книг, комиксов, игр, римейки старых фильмов, сериалов и т.п.

С сериалами та же тема. Хотя сериалов сейчас выходит очень много, и теперь популярны, благодаря стримингам, не только американские, но "старички" тоже хотят денег. Какие ещё культовые сериалы 90-х - начала нулевых не напомнили о себе?

Даже Сплетницу ребутнули, хотя это не такой уж и старый сериал. Ждём воссоединения Клиники?

#75373 2022-11-25 14:14:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Какие ещё культовые сериалы 90-х - начала нулевых не напомнили о себе?

Старгейт!

#75374 2022-11-25 14:16:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Старгейт!

Свят-свят-свят =D

#75375 2022-11-25 14:16:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

+ кризис идей, посмотрите на кино, мало выходит оригинальных сюжетов. Сплошные экранизации книг, комиксов, игр, римейки старых фильмов, сериалов и т.п.

по моему, люди которые говорят что сейчас кризис идей и жалуются на ремейки, вообще не знакомы с историей и не понимают искусство. а типа раньше никогда не было экранизаций? а Гамлетов не ставили миллионы раз?

сейчас индустрия больше, чем в те же 90-е. оригинальных работ много, есть и не оригинальные. это нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума