Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#63701 2022-04-02 05:11:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вопрос ко всем, кто смотрел Саксешн, меня одну немного смущает тот факт, что Рои чисто визуально вообще не выглядят родственниками? Актёры, играющие братьев и сестёр абсолютно разных типажей. С Шив я всё думала, что мать окажется рыжей, но потом на серии со свадьбой где её показали, очевидно стало, что это не так. А ещё вопрос по детям Кендалла. Дочка приёмная или родная? Просто иначе, как бы она могла такой цвет кожи от Кендалла и Равы унаследовать?

#63702 2022-04-02 05:54:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вопрос ко всем, кто смотрел Саксешн, меня одну немного смущает тот факт, что Рои чисто визуально вообще не выглядят родственниками? Актёры, играющие братьев и сестёр абсолютно разных типажей.

А я как раз смотрю и подумал, что Кендалл и Роман похожи чем-то.

Отредактировано (2022-04-02 05:54:32)

#63703 2022-04-02 11:10:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В какой серии куст-убийца? Я ботаник и должен это видеть. 

Ну там не прям куст-куст, это я его так обозвал, там такоэ:

Скрытый текст

Настоящие кусты-убийцы были разве что в Икс-файлс  =D

#63704 2022-04-02 11:25:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ривердейл прям маскотом треда стал :chearleader:
Про актера, играющего наркота в шапке Джагхеда:

Cole Sprouse reveals to GQ that at one point, he was asked to direct an episode of #Riverdale but he politely declined.

https://twitter.com/PopCrave/status/1510065125587304450
https://www.gq.com/story/gq-hype-cole-sprouse

#63705 2022-04-02 11:29:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

he was asked to direct an episode of #Riverdale but he politely declined.

Чувак, тебе и так уже нечего терять, мог бы оторваться по полной!

#63706 2022-04-02 11:33:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В ривердейле забавно то, что хоть это и хрень, но она реально задорная 😂 Сезон с днд, где «куст», так-то довольно интригующий и смотреть его интересно, даже когда видишь дичь. Это не то случай, когда сериал скатился в скукотищу и смотреть невозможно эту муть. Да, он скатился, но в гору!))

#63707 2022-04-02 12:40:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Разделение

Скрытый текст

#63708 2022-04-02 13:23:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

he was asked to direct an episode of #Riverdale but he politely declined.

Чувак, тебе и так уже нечего терять, мог бы оторваться по полной!

Мне очень нравится история, как он всеми правдами и неправдами косил от пения в эпизодах мюзиклах, уповая на то, что это ООСит персонажа и вообще, он прошел афганскую войну канал Дисней ни разу не спев, и тут не будет. А потом что-то в этой схеме, видимо, сломалось, и начиная с четвертого сезона Спроус стал полноправным участником этого фестиваля песни, пляски и кринжа, но неизменно делает это с таким видом, будто за кадром снайперы держат на прицеле всю его семью.

#63709 2022-04-02 13:37:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

С Шив я всё думала, что мать окажется рыжей

Ну так папа шотландец, там вполне могли быть какие-то рыжие в роду) плюс актер под старость порыжел. По мне так Шив внешне больше всего похожа на Логана.
Мне кажется, Кен и Роман реально чем-то похожи. А Коннор вообще от первого брака, поэтому имеет полное право быть непохожим)

#63710 2022-04-02 14:03:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Severance (Разделение)

Скрытый текст

#63711 2022-04-02 14:33:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я поняла, что меня уже малость раздражает эта мемность про страдающих актеров Ривердейла, идущая от них самих. Ну не хочешь - не снимаешься, чего страдать с таким литсом и плевать в свой колодец? Вот ни за что не верю про забранные у актеров паспорта на годы, сколько там, 7ой сезон идет? Все их прекрасно устраивает) Тем более, что если верить сплетням еще со времен спн, контракты на канале продляются каждые два года (а не раз в 10 лет))

#63712 2022-04-02 14:45:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

стоящий вообще сериал?

Да.

#63713 2022-04-02 14:47:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я поняла, что меня уже малость раздражает эта мемность про страдающих актеров Ривердейла, идущая от них самих. Ну не хочешь - не снимаешься, чего страдать с таким литсом и плевать в свой колодец?

Тоже надоело. Им прекрасно платят, они не актеры, которые вынуждены бегать по кастингам, чтобы оплатить жилье и поесть, они популярны, их приглашают на светские вечеринки и Мет гала, но их почему-то жалеть надо.

#63714 2022-04-02 15:06:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да тут никто всерьез жалеть никого и не предлагает вроде, все ролфят больше

#63715 2022-04-02 15:09:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне тоже кажется что это вечный рофл, как про СПН и отобранные паспорта)

#63716 2022-04-02 15:10:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, не встречалось ли вам таких сюжетов?

1) Несколько обычных женщин (не супервумен, не спецагенты, не фбр), раньше не знакомые друг с другом, попадают в плен к маньяку. Они договариваются между собой и как-то объединяются, чтобы сбежать (ну или как-нибудь вместе убить маньяка). Хэппиэнд)) Внезапного окрутения и мерисьев не хочется, хочется именно удачного плана и скоординированных действий от группы незнакомых друг с другом женщин)) И чтобы это помогло им выжить и благополучно выбраться из заведомого пиздеца.

2) Детективы долго расследуют непонятное запутанное дело об убийстве например отравлением непонянтым способом, перебирают кучу вариантов и что-нибудь все время не сходится. а в самом конце выясняется, что это вообще не убийство, а какая-нибудь природная фигня типа внезапного выброса метана.

#63717 2022-04-02 15:10:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я поняла, что меня уже малость раздражает эта мемность про страдающих актеров Ривердейла, идущая от них самих. Ну не хочешь - не снимаешься, чего страдать с таким литсом и плевать в свой колодец? Вот ни за что не верю про забранные у актеров паспорта на годы, сколько там, 7ой сезон идет? Все их прекрасно устраивает) Тем более, что если верить сплетням еще со времен спн, контракты на канале продляются каждые два года (а не раз в 10 лет))

По моему, это как раз от Спроуса идет, он главная звезда, ему можно усе)) Ну и мемность слегка преувеличена фандомом. Во многом из-за того, что актерам приходится участвовать во всяких интервью и конвентах в хиатус, и учитывая сюжетные вотэтоповороты сериала, их забрасывают вопросами типа «а он на самом деле умер?!», а они то не могут ничего разглашать)) Поэтому многое мемное пришло из подобных интервью, на которых вся эта куча человек (героев то много) сидят с лицами кирпичом и пытаются шутить в ответ на каверзные вопросы, потому что иначе ничего и не сделаешь.

#63718 2022-04-02 15:13:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

приходится участвовать во всяких интервью и конвентах в хиатус

"Приходится", бедные :lol:

#63719 2022-04-02 15:27:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, не встречалось ли вам таких сюжетов?

насмешил  :lol: про маньяков вообще мало сериалов, а чтоб с такой конкретикой по сюжету да еще без мс  :lol:

#63720 2022-04-02 15:29:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

приходится участвовать во всяких интервью и конвентах в хиатус

"Приходится", бедные :lol:

Сейчас оторвёшь  :really: Приходится потому, что по сути они там чисто для красоты и галочки. Посмотрела б я на тебя, каково весь день давать интервью ни о чем и пытаться ничего лишнего не сказануть  ;D

#63721 2022-04-02 15:30:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, не встречалось ли вам таких сюжетов?

насмешил  :lol: про маньяков вообще мало сериалов, а чтоб с такой конкретикой по сюжету да еще без мс  :lol:

Ну мало ли, а вдруг:) Может, была хотя бы одна серия на эту тему в каком-то сериале.

#63722 2022-04-02 15:33:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Приходится потому, что по сути они там чисто для красоты и галочки. Посмотрела б я на тебя, каково весь день давать интервью ни о чем и пытаться ничего лишнего не сказануть

Анон, так все актеры делают, прикинь? Сидят долгие пресс-туры и отвечают на одинаковые вопросы или не отвечают. Им за это платят. И что плохого посидеть для красоты, это им же лишняя публичность и фанаты рады.

#63723 2022-04-02 15:50:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Приходится потому, что по сути они там чисто для красоты и галочки. Посмотрела б я на тебя, каково весь день давать интервью ни о чем и пытаться ничего лишнего не сказануть

Анон, так все актеры делают, прикинь? Сидят долгие пресс-туры и отвечают на одинаковые вопросы или не отвечают. Им за это платят. И что плохого посидеть для красоты, это им же лишняя публичность и фанаты рады.

А кто сказал, что их нужно жалеть из-за этого? Ты реально как-то по своему это понимаешь и сам же с этого и ущемляешься. Много чего людям по жизни приходится делать. Если за это платят, это все ещё не становится увлекательным развлечением.

#63724 2022-04-02 15:51:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, так все актеры делают, прикинь? Сидят долгие пресс-туры и отвечают на одинаковые вопросы или не отвечают. Им за это платят. И что плохого посидеть для красоты, это им же лишняя публичность и фанаты рады.

Да не надо раздувать слона из слова "приходится". Анон явно не имел ввиду что их в кандалах тащат. Просто что такая у них обязанность. Так и ты о том говоришь.

И анон не говорил о том, что их надо жалеть. Только о том, что они уходят от ответа на вопросы, на которые им нельзя отвечать, при помощи шуточек, и эти шуточки расходятся в мемы.

Отредактировано (2022-04-02 15:52:55)

#63725 2022-04-02 15:57:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если за это платят, это все ещё не становится увлекательным развлечением.

:hmm: Они знали на что шли, еще раз - давать интервью целыми днями часть работы актера.

Анон пишет:

И анон не говорил о том, что их надо жалеть.

Ну да, только про паспорта и снайперов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума