Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#63526 2022-03-29 23:48:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Угу, я тоже ждал, когда уже отношения начнутся. Мне кажется, хороший доктор и убил во мне шиппера и любителя флаффа

#63527 2022-03-30 02:56:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, который интересовался, что с Ваней в Амбрелле будет, Эллиот выложил в инсте кадр с подписью "Встречайте Виктора Харгрейвза" — https://www.instagram.com/p/Cbs0uzuPtj6 … =copy_link. И стрижка короткая.

#63528 2022-03-30 08:32:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Встречайте Виктора Харгрейвза"

меня это смешит с чисто русскоязычной точки зрения =D Почему не Ваня-то)

#63529 2022-03-30 08:45:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Встречайте Виктора Харгрейвза"

меня это смешит с чисто русскоязычной точки зрения =D Почему не Ваня-то)

Тоже думала об этом. Что было идеальное имя у персонажа, чтобы менять ему пол. Возможно, в Америке именно "Ваня" мужским именем не воспринимается  :dontknow:

А может, будет в первой серии какой-то обоснуй. Типа: попали в такую версию мира, где некоторые вещи отличаются.

#63530 2022-03-30 08:49:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Возможно, в Америке именно "Ваня" мужским именем не воспринимается

да это скорее всего, но есть же, например, "Миша", которым называют девушек, но при этом знают, что оно и мужским может быть, почему же здесь-то осечка, странно

#63531 2022-03-30 09:04:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Возможно, в Америке именно "Ваня" мужским именем не воспринимается

Возможно, и то что Ваня образовано от Иван тоже не все в курсе, и думают, что это два разных имени, как Миша и Майкл, то есть, Михаил. Или Витя и Виктор.
Хотя опять-таки у них есть и Миша Бартон, и Миша Коллинз, так что я хз как это работает.

#63532 2022-03-30 09:17:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну может правда альтреальность какая-нибудь.
Если нет, то надеюсь, они там не перекраивают сюжет под каминг-аут или хотя бы это будет не особо значимо. А лучше бы просто без комментариев обошлось, ну сменил человек гендер и ладно, пляшем дальше.

#63533 2022-03-30 09:32:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хочу порекомендовать анонам-в-поиске сериал "Сверъестественное" "Паранормальное" 2020-го года. Египетский (!), экранизация дико популярных книжечек.

Спасибо за рек, анон!

#63534 2022-03-30 10:09:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если нет, то надеюсь, они там не перекраивают сюжет под каминг-аут или хотя бы это будет не особо значимо. А лучше бы просто без комментариев обошлось, ну сменил человек гендер и ладно, пляшем дальше.

Я немного разочарован. Надеялся, что Пейдж, как профессиональный актер, будет способен сыграть старого персонажа, а не перекраивать его на нового.

#63535 2022-03-30 10:23:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я немного разочарован. Надеялся, что Пейдж, как профессиональный актер, будет способен сыграть старого персонажа, а не перекраивать его на нового.

Я сериал не смотрел, но он сейчас совершенно по-другому даже выглядит как горман на минималках, как он может сыграть женского персонажа (какой она была до трансформаций пейдж) с такой внешностью?  :think:

Отредактировано (2022-03-30 10:24:05)

#63536 2022-03-30 10:48:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а не перекраивать его на нового.

почему, собственно, на нового? Персонаж тот же, просто пол сменил) Вообще может же быть такая ситуация в жизни: играет-играет человек в сериале, потом решает сменить гендер. Так почему бы и в сериале просто не сменить гендер и ебашить дальше по сюжету, не придавая этому значения и не устраивая плясок с бубнами. 21 век, прогрессивность, все дела.

Хотя, учитывая "Виктора", пока непонятно, каким вообще путем они пойдут.

#63537 2022-03-30 10:49:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хотя, учитывая "Виктора", пока непонятно, каким вообще путем они пойдут.

А это не может быть персонаж из новой вселенной, ну вы поняли? Ведь здесь тоже должен существовать эквивалент Вани. Почему бы ему не быть Виктором?
А Ваня так и осталась Ваней. Ну так, теория.

#63538 2022-03-30 10:54:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А Ваня так и осталась Ваней. Ну так, теория.

да мы тоже теоретизируем. Что и как увидим в июне, надеюсь.
Если уж совсем начистоту, на Ваню в целом пофиг, наименее любимый персонаж из всего сериала.

#63539 2022-03-30 11:02:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я сериал не смотрел, но он сейчас совершенно по-другому даже выглядит как горман на минималках, как он может сыграть женского персонажа (какой она была до трансформаций пейдж) с такой внешностью?  :think:

Аххахах :lol:
Ну я за Пейдж не особо следил, по последним фото которые видел, думал, наденет парик и в путь

#63540 2022-03-30 11:03:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

по два пациента и обязательно с ними обоими происходит Драматическая Драма.

дальше будет хуже, драма будет с пациентами и с персонажами и зачастую параллельная)

Анон пишет:

Которые разговаривают по душам с пациентом

они ещё изначально Шона не хотели брать в хирурги потому что он по душам разговаривать не умеет)

ну на самом деле сейчас сериал сбалансировался, но как бы из того что должно было быть похоже на доктора хауса, он стал похож на такой усредненный медицинский сериал, который ленивенько написан. В целом смотрится и уже не вызывает таких лютых фейспалмов, но. все равно не очень.

#63541 2022-03-30 11:04:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

хороший доктор и убил во мне шиппера

если ты про то про что я думаю то да
:bull:

#63542 2022-03-30 11:19:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Пересматриваю В поле зрения. Какой же кайф! Кавизел прекрасен, Эмерсон - бог.
Ну, и озвучка та самая с любимыми голосами.
И если Мэтт Бомер - идеальный Супермен, то Кавизел - мой дримкаст на Бэтмена.
Я предложил вам работу, мистер Риз. Я не говорил, что будет легко.  :sadcat:

Отредактировано (2022-03-30 11:29:25)

#63543 2022-03-30 12:23:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Пересматриваю В поле зрения. Какой же кайф! Кавизел прекрасен, Эмерсон - бог.

Они прекрасны  :hug:
Про Темные начала: книжки не читала, про деймонов знала разве что из пары фиков с деймонАУ по другим канонам, сериал понравился и был вполне понятен без книг.

#63544 2022-03-30 12:28:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

сериал понравился и был вполне понятен без книг.

Ну было бы странно, если бы он был непонятен  :think: Вопрос с самого начала необычный.
Во-первых, это же сериал, его снимали на широкую публику и т.д. А во-вторых, это условно детский канон, что там может быть такого непонятного, что прям без книг не разберешься?)

#63545 2022-03-30 12:31:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я немного разочарован. Надеялся, что Пейдж, как профессиональный актер, будет способен сыграть старого персонажа, а не перекраивать его на нового.

Я с тобой, анон.

А в фанатской вики Ваню уже переименовали в Виктора  :lol:

#63546 2022-03-30 13:09:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сериал понравился и был вполне понятен без книг.

Ну было бы странно, если бы он был непонятен  :think: Вопрос с самого начала необычный.
Во-первых, это же сериал, его снимали на широкую публику и т.д. А во-вторых, это условно детский канон, что там может быть такого непонятного, что прям без книг не разберешься?)

Ну меня например пока смотрел смущали некоторые моменты по устройству тамошней вселенной, и было не совсем ясно это нам не объяснили потому что книги надо было читать или тупо "детская история, обоснуй не нужен, пыщ-пыщ магия и зверюшки"  :dontknow:

#63547 2022-03-30 13:15:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, который интересовался, что с Ваней в Амбрелле будет, Эллиот выложил в инсте кадр с подписью "Встречайте Виктора Харгрейвза" — https://www.instagram.com/p/Cbs0uzuPtj6 … =copy_link. И стрижка короткая.

Не вижу смену гендера. Унылая девица Ваня с короткой стрижкой а-ля двадцатые прошлого века. И бровки домиком. Инфоповод в вакууме.

#63548 2022-03-30 13:18:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Во-первых, это же сериал, его снимали на широкую публику и т.д. А во-вторых, это условно детский канон, что там может быть такого непонятного, что прям без книг не разберешься?)

ну смотря как снять же O_o Можно просто накосячить со сценарием, что нового здесь. Особенно сейчас, когда хорошие сценарии вообще стали редкостью. Так что вполне закономерный вопрос.

#63549 2022-03-30 13:42:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

было не совсем ясно это нам не объяснили потому что книги надо было читать

извини, но такого не может быть. вернее, не должно быть. книги - это одно, экранизация - другое. если чего-то не объяснили в экранизации, то значит, этого нет в каноне экранизации (или пыщ-пыщ, магия).
несмотря на то, что "труфаны" частенько все мешают в кучу для удобства/по своему усмотрению, канон в книгах - книжный канон, отдельный. канон в экранизации по идее свой.

#63550 2022-03-30 18:05:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

House of the Dragon drops Aug. 21

постер

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума