Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#63051 2022-03-12 13:45:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В сториз у аккаунта-сплетника deuxmoi прочитал, что Риердейл и большинство нынешних Сидабных шоу планируют закрывать в этом сезоне перед продажей.

А там были еще конкретные названия, кроме Ривейдейла? Интересно, кого оставят.

#63052 2022-03-12 16:03:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Интересно, кого оставят.

Мне кажется Супермена и Лоис, Уокера, Всеамериканского и наверное Кунг-фу точно оставят, ну и Винчестеров добавят  =)

#63053 2022-03-12 17:25:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ривердейл вроде как в следующем, седьмом сезоне собирается закончиться естественным путем вместе с контрактами основного каста.

#63054 2022-03-12 18:48:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне кажется Супермена и Лоис, Уокера, Всеамериканского и наверное Кунг-фу точно оставят, ну и Винчестеров добавят 

Как-то так да. Еще приквел к Уокеру, наверное. А все, что постарше, якобы сворачивают с рекомендацией угодить фанатам финалом. Я вчера забыл эту стори сохранить, а сегодня она уже удалилась :bubu:

Отредактировано (2022-03-12 18:49:35)

#63055 2022-03-12 19:10:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Разделение чем дальше тем крипотнее  :creepy:

Скрытый текст

Но возрастной слэш с Кристофером Уокеном очень интересен и мил :evil:

#63056 2022-03-12 19:51:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Как-то так да. Еще приквел к Уокеру, наверное. А все, что постарше, якобы сворачивают с рекомендацией угодить фанатам финалом. Я вчера забыл эту стори сохранить, а сегодня она уже удалилась

Посмотрел, у них в последних мартовских хайлатах можно найти:

Скрытый текст

#63057 2022-03-12 20:48:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ТРЕЙЛЕР ПАЦАНОВ ААААААА

Скрытый текст

#63058 2022-03-12 20:48:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Какой же упорос, как же круто  :rainbow:

#63059 2022-03-12 20:55:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а есть ещё люди кроме знакомых мне что начали смотреть в последние недели какую-нибудь срань гилти-плэже, чтобы отвлечься, отключив мозг. А то всё Ривердейл и Ривердейл ;D Внезапно начала пересматривать Отчаянных домохозяек, хотя и раньше-то не любила, где логика :facepalm: Но оказалось лучше, чем помнила, и интересно смотреть именно спустя годы, когда многое изменилось и в мире, и в индустрии. А сейчас ещё и сезон Виолы Дэвис :heart: И что интересно, ни черта не помню. Даже слэш (хотя я тогда и не была слэшером :lol: ). Особенно поорала с тюрьмы в этом смысле.

#63060 2022-03-12 20:59:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а есть ещё люди

Я наконец-то засела читать "Солнце полуночи", это которая книга "Сумерки", но глазами Эдварда)))  :rainbow: Перемежаю фейспалмы грустными вздохами, но при этом затянуло)
А из сериалов — давно хотела "Тьму" глянуть, вот, уже заканчиваю. Тоже затянуло.

#63061 2022-03-12 20:59:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

начали смотреть в последние недели какую-нибудь срань гилти-плэже, чтобы отвлечься, отключив мозг

Я начал пересматривать Шпионку с Гарнер, очень любил в школьные годы этот сериал :lol:

#63062 2022-03-12 21:03:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Какой же упорос, как же круто  :rainbow:

Бутчер с суперсилами! Солдатик! А-трейн в новом костюме клоуна! Как дожить до июня?

#63063 2022-03-12 21:06:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а есть ещё люди кроме знакомых мне что начали смотреть в последние недели какую-нибудь срань гилти-плэже, чтобы отвлечься, отключив мозг.

не знаю, можно ли считать таковым Офис, его все так превозносят. Но я ненавидел, не мог продраться через первый сезон, и вот настал его час =D Досматриваю второй сезон. Причем он по-прежнему не кажется мне сколько-нибудь смешным или увлекательным в отличие от Парков и зон отдыха, например, на персонажей в целом срать, но вот этот вот начало 2000-х, унылый офис, обитатели которого страдают всякой хуйней и заодно - от идиота-начальника, и в ус не дуют - все это расслабляет. Ну и Дуайт классный.

#63064 2022-03-12 21:09:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Внесите кто-нить трейлер в тред Пацанов, а то я заебался :bubu:

#63065 2022-03-12 21:09:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а есть ещё люди кроме знакомых мне что начали смотреть в последние недели какую-нибудь срань гилти-плэже, чтобы отвлечься, отключив мозг

Не сериалы, но в порядке оффтопа - за день посмотрел 4 фильма: Крик, Техасскую резню и ещё два тупых ужастика. Очень хотелось ужастиков, но рекомендаций никаких не нашёл. Зато в другое время в жизни бы их не посмотрел, так что

#63066 2022-03-12 21:09:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а есть ещё люди кроме знакомых мне что начали смотреть в последние недели какую-нибудь срань гилти-плэже, чтобы отвлечься, отключив мозг.

Я сейчас с этой целью хочу пересмотреть Дом цветов (мексиканский, нетфликс). Он по-хорошему безумен и упорот, но при этом сюжет и интрига все равно сохраняются, и просто очень красивая и яркая картинка.

#63067 2022-03-12 21:10:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Внезапно начала пересматривать Отчаянных домохозяек, хотя и раньше-то не любила, где логика  Но оказалось лучше, чем помнила

Я как-то пытался пересмотреть, но не могу как бесит Сьюзан, персонаж люто косячит в каждой серии, но это выставляется либо как юморок, либо она и вовсе жертва :facepalm: Другая блондинка, забыл как зовут, меняет мужиков каждый день - фу, шлюха, как так можно. Сьюзан спит с ордой своих бывших по очереди и иногда параллельно - мимими, какая прелесть, она ищет свою любовь :puke:

#63068 2022-03-12 21:11:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Внесите кто-нить трейлер в тред Пацанов, а то я заебался :bubu:

Готово

#63069 2022-03-12 21:12:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я подумываю пересмотреть тинвафлю, но боюсь, что не сдюжу, ибо диалоги стерека помню почти наизусть, теряется новизна  =D

#63070 2022-03-12 21:18:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А, еще Мандалорца замарафонил. Раньше начинал, нравилось, но что-то отвлекло. Первый сезон классный, второй нет, и вроде ничего принципиально не поменялось, но видимо, пропорции нарушились. Даже филлеры раздражать стали, особенно серия с икрой.
Но все равно хороший сериал, буду ждать третий.

#63071 2022-03-12 21:19:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я как-то пытался пересмотреть, но не могу как бесит

Да, тоже фигею больше всего с неё, хотя всегда недолюбливала больше линию Линнетт, просто потому что не близка линия. Но Сьюзан уже во многом обогнала на пересмотре. Хотя я не скажу, что её оправдывают, всё-таки сериал саркастичен, и если бы я смотрела с твоим восприятием, тоже слилась бы, а пока смотрю потихоньку, с перерывами. По мне, сериал вообще не про положительных персонажей и одобрение хоть кого-то. Ну, может, детей ещё можно сюда записать, но они не в самом центре, это не молодёжные сериалы. А так даже эпизодические дети показаны монстриками часто :lol:

#63072 2022-03-12 21:22:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я во время бесплатной амедиатеки посмотрел первый сезон Дедвуда, Жить и Страну Лавкрафта.

#63073 2022-03-12 21:28:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да, тоже фигею больше всего с неё, хотя всегда недолюбливала больше линию Линнетт, просто потому что не близка линия. Но Сьюзан уже во многом обогнала на пересмотре. Хотя я не скажу, что её оправдывают, всё-таки сериал саркастичен, и если бы я смотрела с твоим восприятием, тоже слилась бы, а пока смотрю потихоньку, с перерывами.

О, Сьюзан и Линнет  :angry_mob:  Ненавижу обеих.

По мне, сериал вообще не про положительных персонажей и одобрение хоть кого-то.

С этим согласен на все 100, сериал показывает более-менее реалистичных людей со своими недостатками. Но если Габи и Бри с первого сезона по восьмой всё-таки выросли над собой, сделали какие-то выводы из своего прошлого поведения и научились чему-то новому, то Сюзанн с Линнет все 8 сезонов делают одну и ту же херню. Поэтому так бесят  :fuuu:

#63074 2022-03-12 21:28:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон спустя годы добрался до Куртизанок, которых хотел посмотреть ещё после 1 сезона Полового воспитания из-за Адама, и обломался, потому что его там на 1,5 сцены и те мерзковатые :sadcat: Такой странный сериал, красиво, но много любопытных решений. Актёр, на которого радар просто вопит (не без оснований) играет такую специфичную роль, драмаквиновского уёбка. Лив Тайлер с Джессикой Браун Финдли - такой красивый фемслэш, и вообще Финдли очень радует опять :rainbow:

#63075 2022-03-12 21:32:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но если Габи и Бри с первого сезона по восьмой всё-таки

Тут мне пока проще: ни черта не помню (даже со

Скрытый текст

охренела), так что пока, на начале 2 сезона бесят, но в меру. Смотрю линии подбеивающих персов, бывает. С таким обычно сложнее в онгоингах, рано или поздно выпадаю и не досматриваю, а с давно законченным попроще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума