Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#63001 2022-03-08 11:40:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И это я ещё не упоминаю СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ОБСУЖДЕНИЙ СЕКСА

Я из-за этого и бросил, задолбало неимоверно.
Спасибо за спойлеры, анон!

#63002 2022-03-08 12:48:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У Шона умирал отец, тот поехал с ним мириться.

Господи, как меня эта серия выбесила :fuuu: Причем Шон с самого начала знал, что это хуевая идея, но его все равно продавили. Его врача, который загонял про важность прощения уебана, прощения никогда не просившего, придушить хотелось.

#63003 2022-03-08 13:19:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У Шона умирал отец, тот поехал с ним мириться.

Господи, как меня эта серия выбесила :fuuu: Причем Шон с самого начала знал, что это хуевая идея, но его все равно продавили. Его врача, который загонял про важность прощения уебана, прощения никогда не просившего, придушить хотелось.

А я ведь даже помню это, возможно после этой серии и бросил  :lol:
Это там где они

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-08 13:20:40)

#63004 2022-03-08 13:21:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел дивный мини-сериал про зомби во времена первого ковидного карантина "The Bite"
Смешно и драматично! Остановиться не мог!

#63005 2022-03-08 13:43:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это там где они

По-моему. Я этот сериал краем глаза смотрю, когда мама его включает, сюжет очень в общих чертах знаю. Просто у меня такой приступ НЕНАВИСТИ эта серия вызвала, что она теперь навеки отпечатана в сознании :lol:

#63006 2022-03-08 16:13:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не смотрела Хорошего Доктора и не собиралась смотреть, так как давно зареклась смотреть сериалы по 20 серий в сезоне по 40 минут, поэтому почитала тут спойлеры чуть выше, потом пошла в вики и почитала сюжет сезона за 3 (я так читаю все длинные сериалы, которые не буду смотреть, но по какой то причине интересно), а потом подумала, о, а что-то интересно, и решила посмотреть :lol:  Посмотрела 2 серии и мне понравилось :lol: Но я уже знаю все спойлеры :lol: Что со мной не так

#63007 2022-03-08 16:15:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не смотрела Хорошего Доктора и не собиралась смотреть, так как давно зареклась смотреть сериалы по 20 серий в сезоне по 40 минут, поэтому почитала тут спойлеры чуть выше, потом пошла в вики и почитала сюжет сезона за 3 (я так читаю все длинные сериалы, которые не буду смотреть, но по какой то причине интересно), а потом подумала, о, а что-то интересно, и решила посмотреть :lol:  Посмотрела 2 серии и мне понравилось :lol: Но я уже знаю все спойлеры :lol: Что со мной не так

а он реально был интересный пока Шон блистал, я тоже отвалился к третьему сезону - там стало отношача у Шона больше, чем его сосредоточенности и блистательности в медицинском мире.

#63008 2022-03-08 16:19:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не смотрела Хорошего Доктора и не собиралась смотреть, так как давно зареклась смотреть сериалы по 20 серий в сезоне по 40 минут, поэтому почитала тут спойлеры чуть выше, потом пошла в вики и почитала сюжет сезона за 3 (я так читаю все длинные сериалы, которые не буду смотреть, но по какой то причине интересно), а потом подумала, о, а что-то интересно, и решила посмотреть :lol:  Посмотрела 2 серии и мне понравилось :lol: Но я уже знаю все спойлеры :lol: Что со мной не так

Там первый сезон отличный, и кажется чуть дальше. Но потом начинаются отношеньки и все разговоры только "секс, секс, все должны заниматься сексом, вроде у нас тут пациент, но СЕКС, секс это хорошо!!!" :facepalm:
Я думал "кости" это уже чересчур, но "хороший доктор" побил все их рекорды.

#63009 2022-03-08 17:14:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю "Предшественницу", очень мне нравится :з
На удивление, все не так, как я предполагала. Там прямо в синопсисе и трейлере главная интрига выдается, все понятно с первых секунд, но я думала, что в самом сериале они немного это растянут и будет что-то вроде "Что скрывает ложь" или "Прежде чем я усну", с долгим расследованием, а в итоге даже и сравнить не с чем. Но это наверное и к лучшему.

#63010 2022-03-09 02:18:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Глянул "Индекс страха" с Хартнеттом. Не очень. После любимого "В поле зрения" выглядит бредово.

#63011 2022-03-09 02:19:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотрел дивный мини-сериал про зомби во времена первого ковидного карантина "The Bite"
Смешно и драматично! Остановиться не мог!

Один из моих любимейших мини-сериалов. За курьера особый респект.  :heart:

#63012 2022-03-09 02:26:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И плюсую в 8 чувству, угу, ко второму сезону целиком, первый депрессивный.

Мне первый сезон не кажется депрессивным. Там же все пронизано мыслью, что люди сами по себе неплохие, вот есть эти восемь незнакомцев, очень разные, но при этом они находят точки соприкосновения, поддерживают друг друга, стараются сблизиться. Если один попросит помощи, второй поможет, даже когда они впервые друг друга навещают. Персонажи движутся навстречу друг другу, концовка сезона о том, как они все вместе сходятся и преодолевают.
Можно сравнить с той же академией амбрелла, например, где персонажи начинают сезон разобщенными и заканчивают еще более разобщенными, не умеют друг друга слушать, в итоге их ссоры приводят к апокалипсису. Вот там первый сезон реально депрессивный, несмотря на все смехуечки.
Если что, люблю и 8 чувство, и амбреллу, просто по-разному.

#63013 2022-03-09 03:30:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Персонажи движутся навстречу друг другу, концовка сезона о том, как они все вместе сходятся и преодолевают.

Да, но все эти эксперименты на людях, похищенная Райли, флэшбеки, они какие-то довольно безнадежные на мой вкус. Второй сезон совершенно точно оптимистичнее, концовска даже с перебором, но за это я ее, наверное, и люблю)

#63014 2022-03-09 11:59:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, который тут жаловался на Death in Paradise, ты меня сподвиг пойти смотреть. С первого сезона. И вот под работу - идеально. Спасибо.))
А еще я тут на выхах сел смотреть Форт Салем и понял, как отвык от сериалов, в которых не одна серия - одна история. Особенно если марафонить. Так что такое полицейское - самое то на разбавить.

#63015 2022-03-09 12:05:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я внезапно для себя вчера в честь 8 марта решила посмотреть бибисишную Джейн Эйр. Какой-то артхаусный психодел местами :smoke:

#63016 2022-03-09 19:10:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Трейлер нового сезона Бриджертонов, выглядит классно

Скрытый текст

#63017 2022-03-09 23:43:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

#63018 2022-03-10 00:29:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я тот анон, который вчера сел смотреть Хороший доктор, и не понимаю, почему сегодня днем я посмотрел пол-серии на Кинопоиске, а вечером, чтобы досмотреть эту серию, мне уже нужна подписка на Амедиатеку :really:

#63019 2022-03-10 00:39:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Может из-за ухода HBO что-то переколбасило?
Или у тебя была бесплатная подписка на амедиатеку в подарок? Кинопоиск такое иногда раздает

#63020 2022-03-10 00:53:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Может из-за ухода HBO что-то переколбасило?
Или у тебя была бесплатная подписка на амедиатеку в подарок? Кинопоиск такое иногда раздает

Сначала подумал, что действительно не заметил амедиатеку в подарок, но только что глянул историю просмотренного на Кинопоиске и часть того что раньше смотрел, теперь доступна тоже только по подписке вместе с Амедиатекой - например Друзья, Гарри Поттер. Ацтой. Я не брезгую пиратством, просто удобно было)

#63021 2022-03-10 07:11:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В детстве я был фанатом "Шерифа из преисподней".
Решил пересмотреть. Все также нравится. Гэри Коул классный.

#63022 2022-03-10 08:15:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

С 23 февраля по 8 марта Амедиатека была бесплатной.

#63023 2022-03-11 14:44:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, который сел смотреть Смерть в раю, пришел поныть.

спойлеры 3 сезона, а то в друг кто решит тоже смотреть

#63024 2022-03-11 14:46:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, который сел смотреть Смерть в раю, пришел поныть.

И не говори анон! Как серпом по яйцам!

Скрытый текст

#63025 2022-03-11 14:51:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И не говори анон! Как серпом по яйцам!

Вот да, я вообще не ожидал.((

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума