Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#62801 2022-02-24 01:57:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрела первую серию Эндшпиля с Мореной Баккарин. Их русский сделал больно моим ушкам) на середине серии они к счастью перестали говорить цаверьенев и стали просто говорить белоснежка, чтобы не страдать.
Ещё их прием крутить камерой вокруг персонажа чуть не укачал анона. Ну и да, на смену убийцам из СССР в сериалы потихоньку приходят убийцы и мошенники с пост-СССР...
Зато Морена в синем платье шикарная. И в принципе история понятная, подана неплохо, смотреть можно. Глянем.

#62802 2022-02-24 01:58:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Объясните мне пожалуйста момент из Изобретая Анну

Скрытый текст
Скрытый текст

#62803 2022-02-24 02:31:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Съемки Перси Джексона начинаются 1 июня. Хочу уже каст посмотреть  :sadcat:

:bu:  :bu:

#62804 2022-02-24 02:34:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да ладно, чего ты испугался, вряд ли хуже первого фильма будет)) Но Александра Дадарио со своими глазищами в роли Аннабет прямо в самое сердце тогда.

#62805 2022-02-24 03:30:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон с урчанием навернул два сезона Нации Z.
Вот это эталонная зомби роад муви!
Создатели себе ни в чем не оказывали. Вообще ни в чем, начиная от канибализма и заканчивая Юрием Гагариным :lol:
Как при этом сохраняется общий пафос, трагичные моменты выбивают слезу а герои местами ваще долбоебы я не знаю, но вот это огнина!
Анон с советом, лучей любви тебе :heart:

#62806 2022-02-24 09:30:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон с урчанием навернул два сезона Нации Z.
Вот это эталонная зомби роад муви!
Создатели себе ни в чем не оказывали. Вообще ни в чем, начиная от канибализма и заканчивая Юрием Гагариным :lol:
Как при этом сохраняется общий пафос, трагичные моменты выбивают слезу а герои местами ваще долбоебы я не знаю, но вот это огнина!
Анон с советом, лучей любви тебе :heart:

И между прочим серия с Гагариным пробивает на слезу после ржача =D
А какой эталонный там Избранный, согласись  :heart: обожаю этих долбоебов вообще всех, но Док с 10к мои любимчики, конечно  :lol:
Рада, что тебе зашло, анончик =D

#62807 2022-02-24 12:48:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Глянул "как я встретила вашего папу".

А где вы его смотрите? Я даже на рутрекере не нашел :think:

#62808 2022-02-24 12:51:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Глянул "как я встретила вашего папу".

А где вы его смотрите? Я даже на рутрекере не нашел :think:

Скрытый текст

#62809 2022-02-24 12:57:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Глянул "как я встретила вашего папу".

А где вы его смотрите? Я даже на рутрекере не нашел :think:

Скрытый текст

Спасибо! :heart:

#62810 2022-02-24 12:59:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я все на майшоуз смотрю или go watch series. Ну кроме того что на Кинопоиске лежит) засланца из космоса они выдают быстро.

#62811 2022-02-24 14:48:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

На майшоуз можно что-то смотреть? О_О

#62812 2022-02-24 23:54:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но первое впечатление - вот знаете как в сериалах бывают серии когда появляются типа "двойники" персонажей. Ну как в Эйфории с постановкой или в Старгейте с чревоточиной экстрим. Вот тут ощущение что эти ребята - дубли нормальных актеров)

Новый Барни мне прям зашел, а гг-мужик как был максимально унылым так и остался =D Я так понимаю этот музыкант-неудачник и есть "папа", с которым гг-женщина ВНЕЗАПНО сойдется в последней серии?(

#62813 2022-02-25 00:06:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотрела первую серию Эндшпиля с Мореной Баккарин. Их русский сделал больно моим ушкам) на середине серии они к счастью перестали говорить цаверьенев и стали просто говорить белоснежка, чтобы не страдать.
Ещё их прием крутить камерой вокруг персонажа чуть не укачал анона. Ну и да, на смену убийцам из СССР в сериалы потихоньку приходят убийцы и мошенники с пост-СССР...
Зато Морена в синем платье шикарная. И в принципе история понятная, подана неплохо, смотреть можно. Глянем.

Анон, а там шахматы есть? Или они просто так назвали эндшпилем?

#62814 2022-02-25 00:53:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я так понимаю этот музыкант-неудачник и есть "папа", с которым гг-женщина ВНЕЗАПНО сойдется в последней серии

А я думаю нас ждёт сюрприз. На этот раз не показывают сына, чтобы мы не прикинули по цвету кожи или разрезу глаз. Был очень прикольный момент между гг и индийцем у автомата с батончиками, так что сезона через три может оказаться, что папа он

#62815 2022-02-25 10:54:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, а там шахматы есть? Или они просто так назвали эндшпилем?

в английском оно Endgame. Шахмат нет, но просчитанные действия и тактика есть.

#62816 2022-02-25 10:58:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а там шахматы есть? Или они просто так назвали эндшпилем?

в английском оно Endgame. Шахмат нет, но просчитанные действия и тактика есть.

Эх, яшахматных сериальчиков хочу. Позарилась на название.
Спасибо за ответ.

#62817 2022-02-25 11:02:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Шахмат нет, но просчитанные действия и тактика есть.

О, заинтересовал. Надеюсь это не тот случай когда гениальность показывают как умение предсказывать будущее на годы вперед и подыгрывание авторов, что б все точно пошло по сомнительному плану.

#62818 2022-02-25 11:03:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я думаю нас ждёт сюрприз.

Но там так откровенно показали его сходу с "я никогда не женюсь!" и с их общей любимой песней, я вот не верю в сюрпризы.

#62819 2022-02-25 11:03:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Эх, яшахматных сериальчиков хочу

есть старый детективный сериал про русского шахматиста с таким же названием

#62820 2022-02-25 11:15:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я так понимаю этот музыкант-неудачник и есть "папа", с которым гг-женщина ВНЕЗАПНО сойдется в последней серии?(

не думаю что они настолько в лоб будут это делать. Тем более показали там в конце всех, включая текущего парня. Это кто-то с того вечера, но она помимо экранных ребят могла ещё за кадром людей повстречать, так что быть может кто угодно)

#62821 2022-02-25 11:17:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О, заинтересовал. Надеюсь это не тот случай когда гениальность показывают как умение предсказывать будущее на годы вперед и подыгрывание авторов, что б все точно пошло по сомнительному плану.

ну там оооочень сильное предсказывание, но не будущего на годы вперед и рандомных случайностей а тщательное изучение оппонента и заманивание в ловушку, скорее. Я бы сказала, определенный драматизм добавлен, но не настолько чтобы это был план Земо. Хотя полностью цель пока не ясна, серия то только одна была, поэтому точно сказать сложно.
Ну сериал не прям вау поражает, но интересный, если перетерпеть кадры с кружащейся камерой)

#62822 2022-02-25 11:20:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Новый Барни мне прям зашел

а кто из них новый барни? Британец?

#62823 2022-02-25 14:57:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, яшахматных сериальчиков хочу

есть старый детективный сериал про русского шахматиста с таким же названием

Смотрела. Неплохо, но сейчас уже не заходит. Слишком старомодно выглядит.

#62824 2022-02-25 15:22:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне в сериалах про шахматы и прочие игры не нравится что не показывают сами игры. Я избалован азиатскими дорамами где серии посвящены именно игре и тебе объясняют ходы и хитрости и стратегии на которые идут игроки.

#62825 2022-02-25 21:04:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, кто смотрит/посмотрел Наследников. Я щас смотрю, охуенный сериал, все прекрасно, но одну вещь не могу понять: нахуя Шивон Том?
Она его даже не то что не любит, понятно, что любовь это не про Шивон, но иногда впечатление, что она его едва терпит.
Я знаю, что могут сказать, что где она еще такого безропотного найдет, который будет терпеть унижения и игнор от нее и ее семьи, но я и не вижу, чтоб ей в кайф было властвовать и командовать. То есть она всегда командует, это ее стиль жизни, как и у всех Роев, но она же Тома и презирает. С парнем-политиком она и командует, но и подчиняется, у них игра, соревнование, искра, и ей в кайф. А на Тома она вообще не смотрит и не слушает, она за весь сезон ни разу ему не дала договорить ни одной фразы! Ни одной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума