Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#62751 2022-02-22 21:27:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

актриса Джулс как бы еще молода, вероятно, с годами будет больше бросаться в глаза, что она биологически мальчик. эйфорию же сколько снимали? может на целый год съемки растянули

Ты явно не шаришь за переход. Она принимает женские гормоны, с какого перепугу что-то там будет бросаться в глаза?)

Причём принимает емнип с подросткового возраста, а если рано начать, то пасс обычно хороший выходит

#62752 2022-02-22 21:27:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Она принимает женские гормоны, с какого перепугу что-то там будет бросаться в глаза?)

черты лица, анон, все равно выдают мальчика

#62753 2022-02-22 21:31:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она принимает женские гормоны, с какого перепугу что-то там будет бросаться в глаза?)

черты лица, анон, все равно выдают мальчика

Вау, нежданная трансфобия в треде))
«Выдают мальчика», как у кучи женщин, которые просто не конвенционально красивы и выглядят не как модели хд А уж актриса Джулс в их число пока не входит явно, и вряд ли войдёт в ближайшие 60 лет, не боись)

Да, чем раньше начать терапию, тем лучше! Поэтому когда ноют, что «слишком детям нельзя решать за гендер», я считаю, это пипец странное мнение - типа, а чего ждать, седой бороды и яиц до земли?)

#62754 2022-02-22 21:32:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она принимает женские гормоны, с какого перепугу что-то там будет бросаться в глаза?)

черты лица, анон, все равно выдают мальчика

Мне не выдавало пока мне не сказали (сериал не смотрел, но визуал видел). И знаю что многие, особенно цивилы, до последнего не врубались что она там себе колет в кадре. Выглядит просто как андрогинная девушка, она ещё и модель, там цисдевушек с таким типажом много.

#62755 2022-02-22 21:34:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

«Выдают мальчика», как у кучи женщин, которые просто не конвенционально красивы и выглядят не как модели

С интересом видел как твиттерские радфем писали что «ну по носу же видно что мужик!!!», а у меня нос точно такой же

#62756 2022-02-22 21:34:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вау, нежданная трансфобия в треде))

:facepalm:
ну вот зачем ты выдумываешь? я так-то очень люблю образы Джулс в сериале и с удовольствием на нее смотрю

#62757 2022-02-22 21:34:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

черты лица, анон, все равно выдают мальчика

Ладно бы намеки на кадык выдавали мальчика, но черты лица :facepalm:

#62758 2022-02-22 21:34:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вероятно, с годами будет больше бросаться в глаза

Да там это и так в глаза бросается, особенно, когда она в обтягивающих вещах

#62759 2022-02-22 21:35:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Причём принимает емнип с подросткового возраста, а если рано начать, то пасс обычно хороший выходит

так вроде же сама хантер в спешле говорит устами Джулс, что у нее идет процесс осознания и переоценки гендера и она наверное прекратит принимать гормоны. по крайней мере, думает  об этом.
Я просто видел вью, где Хантер говорила, что тот спешл делала про себя.

#62760 2022-02-22 21:40:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да, чем раньше начать терапию, тем лучше! Поэтому когда ноют, что «слишком детям нельзя решать за гендер», я считаю, это пипец странное мнение - типа, а чего ждать, седой бороды и яиц до земли?)

Ага, а ещё в подростковом возрасте порой хочется умереть. Что, прыгать с моста теперь? Или вон пирсинги, тату, яркие шмотки и причёски, период бунта проходит, и единицы к 20 года сохраняют этот внешний вид, большинство становятся обычными. Но да, несформировавшейся личности с бушующими гормонами и нестабильной психикой надо скорее переход совершать, ведь это же так классно и совершенно не опасно для здоровья!

#62761 2022-02-22 21:42:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Только не трансосрач...

#62762 2022-02-22 21:42:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, не пойти ли вам с трансосрачами в другое место?

#62763 2022-02-22 21:43:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, чем раньше начать терапию, тем лучше! Поэтому когда ноют, что «слишком детям нельзя решать за гендер», я считаю, это пипец странное мнение - типа, а чего ждать, седой бороды и яиц до земли?)

Ага, а ещё в подростковом возрасте порой хочется умереть. Что, прыгать с моста теперь? Или вон пирсинги, тату, яркие шмотки и причёски, период бунта проходит, и единицы к 20 года сохраняют этот внешний вид, большинство становятся обычными. Но да, несформировавшейся личности с бушующими гормонами и нестабильной психикой надо скорее переход совершать, ведь это же так классно и совершенно не опасно для здоровья!

Трансфобию оставь для другого треда, а мы обсуждали пасс Хантер и вообще в целом. Пасс - это внешнее соответствие своему гендеру. И оно будет лучше, если начинать терапию до окончания полового созревания, факт.

#62764 2022-02-22 21:52:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спойлер к окончанию Миротворца

#62765 2022-02-22 23:13:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а кто-то смотрел приквел к "Сынам анархии" про "Майянцев"? Как оно в сравнении с основным сериалом?

#62766 2022-02-23 03:34:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Засмотрел первые три серии Извне, ну такое. Вроде движуха есть, но на персонажей в целом похуй, и ближе знакомиться с ними не хочу. Боюсь, оставшиеся серии как всегда будут ходить из угла в угол, обсасывая кто кому что сказал и кто на кого посмотрел, потому что должен быть конфликт. Потом в последней серии дадут немного инфы по ебакам и ждите второй сезон. Пожалуй, дождусь окончания, а потом уже по отзывам решу досматривать или нет.

#62767 2022-02-23 03:43:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кст, смотрела реальные фотки Анны, и вообще не поняла - КАК. Как Анна выдавала себя за богатую богатейку?

уверенностью, кмк. Анон себе хедканонит, что все песни про "по ней сразу было видно стиль" это песни тех, кто повелся на мошенницу но не хочет признавать этого. Ну и плюс Анна выдавала людям то, что они хотели видеть. С кем надо - поболтала за искусство, кого надо - взяла наездом в лоб. Талант, все-таки.

#62768 2022-02-23 03:46:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я, конечно, извиняюсь, но в предыдущих эпизодах Джулз

кмк, это

Скрытый текст

#62769 2022-02-23 03:47:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

▲Спойлер к окончанию Миротворца

Скрытый текст

#62770 2022-02-23 03:47:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-то смотрел приквел к "Сынам анархии" про "Майянцев"? Как оно в сравнении с основным сериалом?

если именно в сравнении, то очень слабо
если ничего не ждать и смотреть как самостоятельный сериал, то может и понравится, смотря какие у тебя вкусы

#62771 2022-02-23 07:58:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

если именно в сравнении, то очень слабо

Очень жаль:( хотя и там, и там создатель один. Но вот правда харизматичных актёров чёт нету, я посмотрел первую серию и весь задумчивый, стоит ли дальше. Пока довольно мыльно и не очень понятно, кто на ком стоял.

#62772 2022-02-23 08:52:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если южная готика, то могу рекнуть Острые предметы, Tell Me Your Secrets, Американская готика. А Финчер такой один

Анон пишет:

Порекаю Дублинские убийства, мб Убийство на пляже и Крах, Криминал нетфликсовский. И серию фильмов Мистериум, особенно первые фильмы.

отлично, спасибо))

#62773 2022-02-23 09:42:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Засмотрел первые три серии Извне, ну такое.

Я тоже посмотрел. Атмосфера, пейзажи и сам городок понравился. А вот то, что ужастик на 80% состоит из драматических и биографических монологов и диалогов от персонажей, на которых мне пофиг, совсем не радует.

#62774 2022-02-23 11:20:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да, чем раньше начать терапию, тем лучше! Поэтому когда ноют, что «слишком детям нельзя решать за гендер», я считаю, это пипец странное мнение - типа, а чего ждать, седой бороды и яиц до земли?)

:facepalm:

#62775 2022-02-23 12:26:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вот спасибо за наводку на "Тайны Сильверхёйда", хорошо зашло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума