Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#62676 2022-02-21 23:44:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Эйфория - это как будто твой странный одноклассник, который любил подглядывать за девочками, снимает сериал. И если в школьные годы его можно было пинками выгнать из женской раздевалки, то теперь у тебя нет над ним никакой власти :lol:

#62677 2022-02-21 23:47:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Эйфория - это как будто твой странный одноклассник, который любил подглядывать за девочками, снимает сериал. И если в школьные годы его можно было пинками выгнать из женской раздевалки, то теперь у тебя нет над ним никакой власти :lol:

Тогда ривердейл - история его брата, который в школьные годы всем рассказывал что у него папа глава мафии, все девчонки в него влюблены, а на выходных он вычислил двоих серийных убийц и был похищен инопланетянами =D

#62678 2022-02-21 23:51:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тогда ривердейл - история его брата, который в школьные годы всем рассказывал что у него папа глава мафии, все девчонки в него влюблены, а на выходных он вычислил двоих серийных убийц и был похищен инопланетянами

При этом он тоже подглядывал — и за мальчиками, и за девочками :lol:

#62679 2022-02-21 23:52:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А Ведьмака снимает их сестра, которую в школе мальчики не любили, и она из-за грусти прогуливала большинство уроков.
Создатели жопорогов тоже с ними в каком-то родстве.

#62680 2022-02-21 23:54:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А Ведьмака снимает их сестра, которую в школе мальчики не любили, и она из-за грусти прогуливала большинство уроков.
Создатели жопорогов тоже с ними в каком-то родстве.

И это колесо времени не остановить.

#62681 2022-02-21 23:56:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Эйфория

Отредактировано (2022-02-22 00:04:52)

#62682 2022-02-22 00:07:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Создатели жопорогов тоже с ними в каком-то родстве.

Потом смотришь на них всех вместе - баа, так это ж та семейка мутантов имбецилов из фильма у холмов есть глаза!

#62683 2022-02-22 00:11:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я очень люблю Клинику, но неистово бесит то, что Эллиот давали таких шикарных клевых парней, как Шон и Кит, а она им разбила сердце из-за Джей Ди. Если в первых сезонах ебанизм и придурочность Джей Ди хоть чем-то уравновешивались, то в последних все труднее было понять, как женщины могут к нему в принципе подходить. И как Эллиот могла променять Кита на вот это, тоже непонятно. Ну и все эти лапанья с Терком уже не умиляли, от "низушечек дай пять" прям тошнило.

#62684 2022-02-22 00:19:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

По мне так клиника брала не персонажами а духом. Потому что по факту там большинство персонажей не особо то приятные люди и они раз за разом делают одни и те же ошибки и одну и ту же фигню. Но при этом авторы как то умудрялись не смотря на повтор одной и той же схемы "джей ди нравится девушка- джей ди сошелся с девушкой - джей ди все просрал, потому что мудак", "терк и карла посрались потом помирились потому что они созданы друг для друга" и "эллиот в очередной раз приобретает уверенность в себе", все это оборачивать в интересную обертку, которая вызывала приятные эмоции.
То есть в любом другом сериале мне б на таких персонажей и их поступки смотреть было бы не интересно, но тут в большинстве серий было много чего другого что приковывало внимание.

Отредактировано (2022-02-22 00:20:14)

#62685 2022-02-22 00:23:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Читаю вас, аноны, и не понимаю, мне всегда были симпатичны все персонажи Клиники и то, как их показывают) Единственное, что после 6 сезона и правда не стоит смотреть дальше, чтобы не испортить себе впечатление.

#62686 2022-02-22 00:31:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А кто смотрел Only merders in the building? Я только начала, такая милая вещь пока. Особенно серия с

Скрытый текст

И

Скрытый текст

Заорал  :lol:
Хотя я не любитель вот этого жанра "милые пожилые актеры в нелепом детективе", но тут прям оно хорошо мне зашло.

#62687 2022-02-22 00:32:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Единственное, что после 6 сезона и правда не стоит смотреть дальше, чтобы не испортить себе впечатление.

Ну вот после шестого сезона Джей Ди из милого придурка стал просто придурком. И вся линия с Ким его не красит, мягко говоря. А Эллиот из мятущейся невротички стала тупой и мерзкой сукой, и вся линия с Китом и этой сраной свадьбой просто пиздец. А остальные герои норм, Терк с Карлой стали больше парой, а не Карла третья лишняя, Кокс и Джордан клевые от начала до конца, даже Уборщик с Девушкой клевые.

#62688 2022-02-22 00:36:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто смотрел Only merders in the building?

я смотрела, очень понравился. легкий, забавный сериальчик, и с интригой)

#62689 2022-02-22 00:37:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну вот после шестого сезона Джей Ди из милого придурка стал просто придурком.

This
но по моему, это как-то раньше случилось, мелкий бытовой сволочизм стал перевешивать какие-то приятные черты.

Персонажи к этому моменту превратились в одну смешную функцию, имхо. Кокс из циничного наставника, помогающего Джей Ди, превратился в ехидного свиноёба, Эллиот в стерву-невротичку, Карла в мудроженщину и так далее.

#62690 2022-02-22 00:46:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я смотрел ради Кокса, Келсо и Уборщика.  =D

#62691 2022-02-22 00:49:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я смотрела, очень понравился. легкий, забавный сериальчик, и с интригой)

Я на седьмой серии сейчас, так боюсь, что испортят!

Отредактировано (2022-02-22 00:49:28)

#62692 2022-02-22 00:51:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Эйфория
Еще про Эйфорию

#62693 2022-02-22 01:27:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а кто смотрел "Изобретая Анну"? Как оно?

#62694 2022-02-22 01:30:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Раньше обсуждали.

#62695 2022-02-22 01:36:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто смотрел "Изобретая Анну"? Как оно?

смотрю прямо сейчас. анна эта очень бесячая, но сам сериал в целом ничего так

#62696 2022-02-22 03:58:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Блин, посмотрела Эйфорию

Скрытый текст

#62697 2022-02-22 03:59:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто смотрел "Изобретая Анну"? Как оно?

смотрю прямо сейчас. анна эта очень бесячая, но сам сериал в целом ничего так

Кст, смотрела реальные фотки Анны, и вообще не поняла - КАК. Как Анна выдавала себя за богатую богатейку?

#62698 2022-02-22 08:41:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Продолжаю смотреть Ривердейл  :smoke: иногда задаю себе вопрос, а нахуя я это делаю  :smoke: серия-мюзикл, кажется, была последней каплей. Нет, ради Джагхеда я буду смотреть дальше, конечно, он очень милый мальчик. А вообще логичнее было бы посмотреть, что это за актёр и где он ещё снимался

#62699 2022-02-22 09:24:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон наконец досмотрел "Индевора". Последний сезон был какой-то пародией на традиционный британский детектив, мне не зашло. Сабжа жалко, всё-то у него через жопу, еще и спиваться начал. Остальные если честно поднадоели со своими семейными проблемами. Но когда выйдет прода, наверное, всё же посмотрю.

#62700 2022-02-22 10:36:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон наконец досмотрел "Индевора". Последний сезон был какой-то пародией на традиционный британский детектив, мне не зашло. Сабжа жалко, всё-то у него через жопу, еще и спиваться начал. Остальные если честно поднадоели со своими семейными проблемами. Но когда выйдет прода, наверное, всё же посмотрю.

У меня где-то примерно такие же впечатления. Хотя последний сезон еще норм, какой-то из предыдущих (не помню предпоследний или пред предпоследний) был еще хуже. Кстати, на серию последнего сезона, где они в заброшенном особняке пережидают непогоду, помню, народ плевался, а мне она даже ничего так, можно сказать, зашла ;D
Но тоже уже устала от бесконечных страдашек гг (в т.ч. по Джоан) и семейных проблем Сездея. Из жены его какую-то уже грымзу сделали. Зачем? Нормальная же она была, да и, в принципе, семья Сездей поначалу была такая позитивная на общем фоне. Сериал стильный, Шон Эванс - хороший актер, но градус тлена им бы прикрутить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума