Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#62551 2022-02-19 16:48:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ходила потом фанфики искала - такое вообще никакое...

Не, ну пара-тройка приличных на русском была (в дайри было соо по Шон/Ник и даже  фест проводился), а вот в англофандоме по этой паре все было очень слабое, они в основном Ника шипперили с волком-вегетарианцем, не помню имени. Потом у волка появилась совершенно чудесная подружка и слэш по нему сошел на нет.

#62552 2022-02-19 16:55:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не, ну пара-тройка приличных на русском была

Я тебе в Фанфиках отвечу, приходи!

#62553 2022-02-19 18:04:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Daily Beast вышла статья, где собрали все слухи и отрывки из интервью про закулисье Эйфории.
https://www.thedailybeast.com/inside-eu … orming-off

тлдр

Ещё у Баззфида вышла статья про сцены с обнажёнкой женских персонажей
https://www.buzzfeednews.com/article/le … fsharecopy

тлдр

#62554 2022-02-19 18:34:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончик, спасибо! Уровень профессионализма просто поражает воображение :lol: Я бы сказал, что студентота снимает учебный фильм - но я же этим оскорблю студентоту.

Отношение американцев к обнаженке мне, наверно, не понять никогда. Вроде бы давно уже стали ее показывать (хотя в основном женскую и немотивированную ничем, лол) - но отношение до сих пор как к чему-то ЭДАКОМУ, нереально смелому и требующему больших обсуждений. Лучше бы вообще без нее обходились, у европейцев она все равно органичнее получается.

#62555 2022-02-19 18:47:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

люди в интернетах начали возмущаться, что Кэсси очень часто появляется голой в кадре.

Люди смотрят НВО и возмущаются обнаженкой? Экие затейники :lol:

#62556 2022-02-19 20:08:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Люди смотрят НВО и возмущаются обнаженкой?

Так они, может, в первый раз смотрят. Не привыкли еще :lol:

#62557 2022-02-19 21:05:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну справедливости ради, обнаженка обнаженкой рознь, от Эйфории уже какие-то нездоровые вайбы дрочащего влажными ручонками левинсона в модусе Бэдова дрочера на стори о развратных подростках, развратных милфах и норкотиках, сиськах и письках.

#62558 2022-02-19 21:16:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Эйфория в принципе похожа на фантазию стареющего дрочера о бурной молодости, которой у него не было потому что люди с такой молодостью обычно не стареют

Но у HBO в целом траблы с обнаженкой: ее слишком много. Ну показали вы одну секс-сцену - окей, мы поняли, что вы взрослые и не стеснительные. Но им же надо показать еще штук десять для закрепления материала!

#62559 2022-02-19 21:17:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Эйфорию не смотрел и не хочется, но неужели там и у Зендаи обнаженка? Или как у главной звезды нет?

#62560 2022-02-19 21:17:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Эйфория в принципе похожа на фантазию стареющего дрочера о бурной молодости, которой у него не было потому что люди с такой молодостью обычно не стареют

Левинсон вроде как раз говорил что Эйфория это приукрашенная картинка его юности и Ру списана с него самого

#62561 2022-02-19 21:20:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Эйфорию не смотрел и не хочется, но неужели там и у Зендаи обнаженка? Или как у главной звезды нет?

Кстати, обнажёнка некоторых актрис особенно бросается глаза, потому что у Зендаи её нет. Доходит до абсурда: в первой серии накодилер заставил всех персонажей абсолютно полностью раздеться, чтобы проверить наличие прослушки, персонаж Зендаи отказалась, в итоге её затолкали в ванну и заставили лишь поднять кофту (и в кадре было только её лицо).
Короче тот факт, что кучу этих обнажённых сцен убрали, говорит о том, что они и не нужны особо. То, что их там столько изначально было говорит либо о том, что Левинсон извращенец, либо что он обнажёнкой пытается прикрыть отсутствие сценария. Но сколько же можно...

Отредактировано (2022-02-19 21:25:49)

#62562 2022-02-19 21:30:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, меня что-то переклинило, в голове крутится завязка одного сериала, но что за сериал и как развивались события дальше в упор не помню.  :wall:
Начинается с того, что в секретной лаборатории объявляется тревога, "упустили" опасный вирус, один из охраняющих солдатов усел смыться, прибежал домой, схватил в охапку жену и маленького ребенка и рванул на другой конец страны. Затем показывают заправку в другом штате, где его машина во что-то несильно врезается, люди подбегают, а там уже все умерли от того вируса. Блин, вот в голове крутится, а вспомнить не могу.  :bubu:

#62563 2022-02-19 21:33:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, меня что-то переклинило, в голове крутится завязка одного сериала, но что за сериал и как развивались события дальше в упор не помню.  :wall:
Начинается с того, что в секретной лаборатории объявляется тревога, "упустили" опасный вирус, один из охраняющих солдатов усел смыться, прибежал домой, схватил в охапку жену и маленького ребенка и рванул на другой конец страны. Затем показывают заправку в другом штате, где его машина во что-то несильно врезается, люди подбегают, а там уже все умерли от того вируса. Блин, вот в голове крутится, а вспомнить не могу.  :bubu:

Противостояние, по Кингу

#62564 2022-02-19 21:38:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Противостояние, по Кингу

Ёлки.  :facepalm: Вот все сериалы перебрала, но была просто уверена, что это не он.  :facepalm:  :lol: Спасибо, анон.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-19 21:38:47)

#62565 2022-02-19 21:39:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

либо о том, что Левинсон извращенец, либо что он обнажёнкой пытается прикрыть отсутствие сценария

Одно другому не мешает, кмк.

Анон пишет:

Кстати, обнажёнка некоторых актрис особенно бросается глаза, потому что у Зендаи её нет

Все равны, но некоторые равнее. Кстати, очень глупо выглядит - можно хотя бы дублершу подогнать, чтоб это не так в глаза бросалось.

#62566 2022-02-19 21:39:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати, обнажёнка некоторых актрис особенно бросается глаза, потому что у Зендаи её нет. Доходит до абсурда: в первой серии накодилер заставил всех персонажей абсолютно полностью раздеться, чтобы проверить наличие прослушки, персонаж Зендаи отказалась, в итоге её затолкали в ванну и заставили лишь поднять кофту (и в кадре было только её лицо).

Зендая вроде нигде не раздевается, при ее статусе может себе позволить, конечно, но то, что остальные скорее всего не могут отказаться, отстойно(
Вспоминается Игра престолов, где Эмилию Кларк раздевали пока она была ноунеймом, а Серсея Лины Хиди занималась сексом разумеется в одежде. Норматив HBO по обнаженке у них выполняли статисты и начинающие актеры. Зачем показали член Ходора я до сих пор не понимаю :smoke: Только к последним сезонам подуспокоились и стало меньше бессмысленной обнаженки.

Отредактировано (2022-02-19 21:41:21)

#62567 2022-02-19 21:42:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ладно еще Ходора, там один раз с нихуя был крупный план члена какого-то эпизодического персонажа. На весь экран! А кто-то ел и этим кем-то был я

Анон пишет:

Серсея Лины Хиди занималась сексом разумеется в одежде

Ну, кинк у них с Джейме такой.

#62568 2022-02-19 21:44:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Уже давно ходят слухи про то, что Барби Феррейра (Кэт) посралась с создателем Сэмом Левинсоном из-за траектории её персонажа, несколько раз уходила с сета, из-за этого историю персонажа сильно сократили, и даже что она не пришла на премьеру сериала. Инсайдеры издания подтверждают, что она уходила с сета по крайней мере два раза, и точно одну постельную сцену с Кэт вырезали из финальной версии какого-то эпизода.

Видел комментарии в инсте, мол, Барби зазвездилась, но её линия во втором сезоне реально очень странная и совсем не вяжется с первым сезоном

#62569 2022-02-19 21:50:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Конкретно про НВО были разговоры еще во времена ИП, что там разнарядки по обнаженке навязывают, даже когда режиссеры и сценаристы это не считают нужным. В случае с Эйфорией и шоураннер может быть не против, кнчн, но и репутация канала тоже влияет, наверное.

#62570 2022-02-19 21:51:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Эйфории тоже был с нисхуя член какого-то ноунейма (когда Кэсси пряталась в ванной, какой-то парень сел посрать) :smoke: Для чего подобные сцены, не понимаю, дрочить на них никто не будет. Единственное, чтобы сравнять обнажёнку и чтобы не бубнили, что раздеваются только женщины

#62571 2022-02-19 21:52:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Зачем показали член Ходора я до сих пор не понимаю

А это из книги осталось, кстати :lol: Только там еще и Оша голая была.

#62572 2022-02-19 21:53:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А это из книги осталось, кстати  Только там еще и Оша голая была.

И не сомневаюсь, что в книге все голые =D Но в книге и Кэт с Недом голые, когда к ним мейстер заходит, и Джейме с Серсеей, когда их находит Бран, но в сериале актеры в одежде)

#62573 2022-02-19 22:03:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Все равны, но некоторые равнее. Кстати, очень глупо выглядит - можно хотя бы дублершу подогнать, чтоб это не так в глаза бросалось.

В ее статусе это очень дорого будет у стареющего дрочера Левинсона столько бюджета нет. Даже если подгоняют дублершу, все равно все думают, что воу, это зендаины сиськи и жопа, воу. А у Зендаи еще и рекламные контракты такие, что спонсоры не поймут. Я вообще думаю, что когда до них дойдет эта наркофеерия, еще и решат, что им такое не надо и Зендая вообще из шоу свалит.

Отредактировано (2022-02-19 22:03:57)

#62574 2022-02-19 22:05:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

и Зендая вообще из шоу свалит

Только вторую Эмми получит и можно валить ;D

#62575 2022-02-19 22:08:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Конкретно про НВО были разговоры еще во времена ИП, что там разнарядки по обнаженке навязывают

Я-то думал, что звезды европейского сексплотейшена давно сторчались и померли - а они, судя по всему, переехали в Штаты и рулят HBO :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума