Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#61701 2022-02-08 01:16:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а чем прям настолько плох

Тем, что она несформировавшийся подросток? Тем, что она гонится за этим трахом просто потому что так чувствует себя привлекательной/нужной/значимой? Как будто не ясно, что если партнёров дофига и больше, то это нездорово, а не просто "свободная и любящая секс женщина девочка"

Скрытый текст
Анон пишет:

Раз спит с мужиками, значит, шлюха. Ещё и любви хочет к тому же, сучка такая.

Она не может любви сама дать. О какой там любви вообще может идти речь? Ру недодала эмоций, зато Эллиот наговорил всякого и даже показал - ах! - надо бы с ним переспать

#61702 2022-02-08 01:19:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

сериал вышел разнородный и как бы не доказывали что он показывает ужасы наркотиков, он все равно скорее создает тумблер эстетику вечеринок, секса и наркоты.

Я где-то встретил определение, что Эйфория — это не про жизнь реальных подростков, а про ту жизнь, которую им хотелось бы, чтобы у них была. Мне каж, это похоже на правду.

#61703 2022-02-08 01:22:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Если верить спойлерам

Джулс

#61704 2022-02-08 01:27:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В доп серии

Так это вбрасывали еще в первом сезоне,

Скрытый текст

#61705 2022-02-08 03:40:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Глянул обзор женщины в доме напротив девушки в окне и по отрывкам ощущение что это SNL скетч, из которого зачем-то сделали сериал.

Там серии коротенькие и их всего 8.

#61706 2022-02-08 07:32:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрел 1й сезон Детектива Вистинга. Очень увлекательно.  :heart: Не оторваться.
Но я не понял, откуда была кассета у собачника.  :blabla:

#61707 2022-02-08 10:42:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон в свое время очень любил сериал Такова жизнь и вообще австралийские сериалы, Рейк, Место, что домом зовётся, ещё какой то про приют для малолетних матерей. Анон бы посмотрел ещё что-то такое же, австралийские сериалы имеют какую то свою прелесть. Возвращение в Эдем анон тоже смотрел, хочется посовременнее

#61708 2022-02-08 10:53:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон посмотрел первую серию "Ричера". Божечки, какой же ГГ эталонная мэрисья. Мне нравится. Дрочу в присядку вместе с автором.

#61709 2022-02-08 11:16:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

австралийские сериалы

а ты можешь как-то жанрово обозначить? я ничего из этого не смотрела, но смотрела пару других австралийских сериалов
погуглила "место" и тут же захотела сериал про военных медсестёр посоветовать, но ты упомянул современность

#61710 2022-02-08 12:12:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

австралийские сериалы

а ты можешь как-то жанрово обозначить? я ничего из этого не смотрела, но смотрела пару других австралийских сериалов
погуглила "место" и тут же захотела сериал про военных медсестёр посоветовать, но ты упомянул современность

Анзак? Анон смотрел, тоже очень классный. Жанр драма, мелодрама, комедия, детектив

#61711 2022-02-08 12:13:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю "Шершней" - очень классное попадание молодых актрис с образами старших. И вообще актеры хорошо играют. Надеюсь что будет  и дальше смотрибельно.

#61712 2022-02-08 12:13:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

, но ты упомянул современность

Современность в смысле снято не в восьмидесятые

#61713 2022-02-08 12:17:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон в свое время очень любил сериал Такова жизнь и вообще австралийские сериалы, Рейк, Место, что домом зовётся, ещё какой то про приют для малолетних матерей. Анон бы посмотрел ещё что-то такое же, австралийские сериалы имеют какую то свою прелесть. Возвращение в Эдем анон тоже смотрел, хочется посовременнее

"Леди-детектив мисс Фрайни Фишер", времена старые, но сериал новый. По ощущениям его сами австралийцы очень любят. "Дочери Маклеода" мне всегда так греет душу, но он не самый новый, хотя времена достаточно близкие к нашим.

#61714 2022-02-08 12:17:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начал смотреть полуночную мессу, чуть не уснул на первой серии. Там все такое будет неспешное?

#61715 2022-02-08 12:47:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Там все такое будет неспешное?

Да.

#61716 2022-02-08 12:54:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

очень классное попадание молодых актрис с образами старших

Меня только Натали удивляет. У актрис вообще ничего общего, не вижу во взрослой Натали мелкую, вот никак.

#61717 2022-02-08 13:13:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Идеальное попадание каста было в Тьме, а в Шершнях Шона пожалуй норм совпала, но меня в целом сама актриса чутка бесит, поэтому смотрел, прикрыв один глаз

#61718 2022-02-08 13:16:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А есть аноны, которым Тьма не понравилась ничем? Может только концовкой, да и то, понравилось тем что наконец закончилось.

#61719 2022-02-08 13:21:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А есть аноны, которым Тьма не понравилась ничем?

такие на любой сериал есть
Тьма унылая и претенциозная, я дропнул. Почитал потом спойлеры, думал, может, зря бросил, но не зря.

#61720 2022-02-08 13:27:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Почитал потом спойлеры, думал, может, зря бросил, но не зря.

Я досмотрел только потому что все вокруг восхищались и я тоже хотел восхититься или хотя бы понять, почему всех штырит , а меня нет. Это за последнее время единственный сериал, о котором в моем окружении сплошь отличные отзывы, а я тупо мучился

#61721 2022-02-08 13:55:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Жанр драма, мелодрама, комедия, детектив

да, анзак. ты наверняка хотя бы видел secret bridesmaids business. ужасно люблю seven types of ambiguity (подозреваю, фанатом стала, потому что в кинки упало, но да, поступки героев могут вызвать шта), the beautiful lie

the end по сути австралийский сериал. там прямо тесная aussie-коммуналка))) хотя не моя трава, но на один раз точно сойдёт

harrow был прикольным поначалу, но до чего же бесячая дочь героя!
the secrets she keeps лорой кармайкл начинала, но меня опять же героиня даже не сквикнула, я от её ещё даже не показанных на экране действий уже загодя внутренне скукожилась. хотя было интересно, но прям не могу и искренне жаль, и хочется одновременно леща дать

upd. слушай, анон, ну, тут в основном драма))) кроме the end (там есть юмор, но драмы прилично)

Отредактировано (2022-02-08 13:57:16)

#61722 2022-02-08 13:57:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сериалоаноны, поговорите со мной кто-нибудь про Дублинские убийства  :pink:

Скрытый текст

#61723 2022-02-08 14:08:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

the beautiful lie

Это который осовремененная Каренина? Мне в свое время очень зашел, даже не ожидала. Жаль, что он малоизвестен. К реку присоединяюсь.
Из австралийских еще видела Secrets & Lies (по нему есть американский ремейк) и The Cry. Но, боюсь, это не то, что изначальный анон хочет. Есть еще офигенно красивый и атмосферный Mystery Road, но это этакий детектив в глубинке с брутальным уклоном.

Анон пишет:

Сериалоаноны, поговорите со мной кто-нибудь про Дублинские убийства  :pink:

Я бы поговорила, но плохо уже помню ;D

Скрытый текст

#61724 2022-02-08 14:14:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон в свое время очень любил сериал Такова жизнь и вообще австралийские сериалы, Рейк, Место, что домом зовётся, ещё какой то про приют для малолетних матерей. Анон бы посмотрел ещё что-то такое же, австралийские сериалы имеют какую то свою прелесть. Возвращение в Эдем анон тоже смотрел, хочется посовременнее

Тоже нравятся австралийские и новозеландские сериалы,

даже

800 слов / 800 words  помню, не отрываясь смотрел))) Такая смесь комедии с мелодрамой.

Отредактировано (2022-02-08 14:18:05)

#61725 2022-02-08 14:23:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ещё какой то про приют для малолетних матерей

А как бы его найти?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума