Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#61676 2022-02-07 21:03:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

да много кто проникся, судя по отзывам, и по игре Зендаи плачут и восторгаются, но анон чет ничего такого не увидел, меня всю серию только вопрос денег беспокоил)
возможно мне сбивают настрой слишком гламурно-красивые кадры, не знаю

#61677 2022-02-07 21:11:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

и по игре Зендаи плачут и восторгаются

Она трендилась в твиттере сегодня, много писали, что она наиграла на вторую Эмми

#61678 2022-02-07 21:12:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да ужасно там Зендая играет, что там кто нашел, я не пойму. Но она, судя по всему, вообще актерски не одарена ни разу, и выучки нет.

#61679 2022-02-07 21:18:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ну я бы не сказал что не одарена, но выучки нет, а поорать и сделать страдающее лицо много игры не надо. Качественная игра это ни когда орут и рыдают, это когда человек вроде ничего не сделал а у тебя эмоции. А тут как-то ну не знаю. Анон рад за тех кого проняло, но для меня это выглядело как толпа истеричек и превосходство формы над содержанием.

Единственное крутое в серии

Скрытый текст

но если в конце эту опасность как-то сольют, будет обидно

#61680 2022-02-07 21:21:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон посмотрел Батл Крик, и, не считая всратого сюжета финала, сильно проникся. Рекните, что еще посмотреть похожего -  не очень старого (последних 10 лет) детективного с хорошо химичащими мужиками?

#61681 2022-02-07 21:22:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Рекните, что еще посмотреть похожего -  не очень старого (последних 10 лет) детективного с хорошо химичащими мужиками?

Эдди Кин

#61682 2022-02-07 21:22:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

то ну не знаю. Анон рад за тех кого проняло, но для меня это выглядело как толпа истеричек и превосходство формы над содержанием.

Просто очень триггерную тему подняли, у которых много отклика, в том числе и у меня, но это не мешает мне видеть, что это не Зендая играет хорошо, она играет хреново, а просто созвучно моему опыту.

#61683 2022-02-07 21:23:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Просто очень триггерную тему подняли, у которых много отклика, в том числе и у меня

ну в этом плане согласен, но кмк тут даже перегнули с триггером. Начало серии, будь у анона такой опыт, стриггерило бы его нахрен без особого смысла. Но перегнули это вообще про эйфорию))))

#61684 2022-02-07 21:26:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

что это не Зендая играет хорошо, она играет хреново

персонаж у неё немножко не цельный получается, трещит по швам. Поэтому ещё и сцены психов не цепляют лично меня - меня выбрасывает из погружения и всё. Потому что какого-то ощущения цельного перса у меня нет.

#61685 2022-02-07 21:27:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

персонаж у неё немножко не цельный получается, трещит по швам

Согласен. Слишком много всего хотят впихнуть.

#61686 2022-02-07 21:46:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Только что досмотрел серию, шел сказать, что серия проходная, а Зендая как всегда отстойно играет. А тут уже целое обсуждение)

#61687 2022-02-07 21:49:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слишком много всего хотят впихнуть.

ну да, она и тру-проблемный человек и несчастная влюбленная страдашка с кислым лицом и ломает 4ю стену и красиво машет своими зендаевыми волосами. А главное умудряется два сезона оставаться не раздетой в сериале где раздевают вообще всех. С одной стороны понимают что сериал от красоты и хайпа зендаи взлетел, но с другой сериал вышел разнородный и как бы не доказывали что он показывает ужасы наркотиков, он все равно скорее создает тумблер эстетику вечеринок, секса и наркоты.

И кмк тут ещё вот это смешение подростковой драмы типа "он встречается с моей подружкой"  и тяжелой истории про наркотики смотрится очень странно.

Девушка её, которая транс, тоже странная

Скрытый текст

да и химии между ними как-то очень немного.

Тут короче не понятно, автор хочет свою историю про наркоту рассказать или подрочить на подростков. Или вспомнить себя-подростка, хотя кмк вот эти гламурные тусовки, секс,  наркота и драмы это никак не жизнь подростка, у большинства это все-таки учеба, страдания и кринжовые вещи за которые взрослому тебе будет стыдно)

#61688 2022-02-07 21:50:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

что серия проходная, а Зендая как всегда отстойно играет. А тут уже целое обсуждение)

ты просто сходи на какой-нибудь майшоуз или в соц.сеточки, там народ прям бурлит бурлит) восторгается, рыдает и требует всех оскаров отдать зендае

#61689 2022-02-07 21:52:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Глянул обзор женщины в доме напротив девушки в окне и по отрывкам ощущение что это SNL скетч, из которого зачем-то сделали сериал.

#61690 2022-02-07 21:55:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Искренне не понимаю, почему ломается столько копий вокруг игры Зендаи. Нормально вроде играет, как персонаж прописан, так и играет. Ничего гениального, но и ничего ужасного.

#61691 2022-02-07 21:58:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ты просто сходи на какой-нибудь майшоуз или в соц.сеточки, там народ прям бурлит бурлит) восторгается, рыдает и требует всех оскаров отдать зендае

нет уж, спасибо, я слишком стар для этого дерьма  :lol:

#61692 2022-02-07 22:07:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я не знаю, чо аноны бурчат, я лучше на красивые волосы зендаи посмотрю и на тамблер кадры, чем на прыщавые подростковые рожи а-ля натюрель молодых монархов, которые типа про сюжет и любовь, а не про красоту  ;D

#61693 2022-02-07 22:10:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А по-моему очень сильная серия, анон очень проникся.

Наконец-то очень явно стало понятно, как наркотики поменяли Ру

#61694 2022-02-07 22:13:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне больше Зендаи понравилась сестра. Она всегда выглядит так, как будто актрисе реально страшно от того, как на неё кричат и что ей говорят

#61695 2022-02-07 22:13:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Искренне не понимаю, почему ломается столько копий вокруг игры Зендаи

потому что её фанаты её возносят, что вызывает ответное сопротивление)

Анон пишет:

я лучше на красивые волосы зендаи посмотрю и на тамблер кадры, чем на прыщавые подростковые рожи

да я не против смотреть, просто было бы он про молодость и тусовки - одно, а когда оно гламур-гламур а потом "ах да, сериал же про ужасы наркомании - смотрите как красиво красивая девушка в красивом свете страдает от наркоты".

Блин, просто 13пп в свое время закритиковали за пропаганду РКНа, а тут хоть бы хны)

#61696 2022-02-07 22:14:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне больше Зендаи понравилась сестра. Она всегда выглядит так, как будто актрисе реально страшно от того, как на неё кричат и что ей говорят

сестра молодец, да, и её реально жалко(

#61697 2022-02-07 22:19:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я не знаю, чо аноны бурчат, я лучше на красивые волосы зендаи посмотрю и на тамблер кадры

я с удовольствием смотрю на красивые кадры с остальными в этом сериале, а Зендая мало того что кривляется, а не играет, так еще и внешне меня совсем не вдохновляет.

#61698 2022-02-07 23:23:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне нравится игра Зендеи  :blabla: И серия мощная. Спектр негативных эмоций получен весь, от отвращения до печали. Ну и крипотно тоже было, да

Скрытый текст

Я больше писков встречаю о том, какая Мэди клёвая, в том числе и от моей подруги. Забавно наблюдать, как из проблемных и совсем не белых и пушистых подростков зрители выбирают любимчиков. А вот моя любимка большая ублюдина! Нет, моя!  =D
Кто смотрел тизер следующей серии? Что думаете по поводу дальнейших событий?

Скрытый текст

#61699 2022-02-08 00:47:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а чем прям настолько плох

Скрытый текст

чтобы ставить ему прям в вину персонажу? Там если кто мудак, так это

Скрытый текст

#61700 2022-02-08 01:02:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Раз спит с мужиками, значит, шлюха. Ещё и любви хочет к тому же, сучка такая.  :sacrasm:

Анон пишет:

Спектр негативных эмоций получен весь, от отвращения до печали.

Местами как комедия выглядело с этой нелепой погоней. И лично меня вообще не зацепило, не считая момента

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума