Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#60976 2022-01-16 21:10:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, тут обсуждали что Вавилон5 будут перезапускать, были с тех пор еще какие-то новости?

#60977 2022-01-16 21:12:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

досмотрел, кстати. Нормальная годная британщина. Особенно радует, что сюжет не тонет в личной драме героя и что много персонажей со своими линиями, которые сплелись в один сюжетный клубок.

Да, The Stranger весьма годен, много интересных линий и их неплохо итого вывели.

сильно спойлерно
Анон пишет:

Есть хорошие моменты (сам продакшн, пейзажи, актеры, нелоботомированные полицейские), но в целом не верится, что оба сериала - по книгам одного автора.

А Safe видел? Я его с The Stranger смотрел с большой разницей во времени, но все равно, имхо, тут прям чувствуется один автор.

#60978 2022-01-16 21:15:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я его изначально обходила мимо по трейлеру, но после треда решила все-таки глянуть, а оно вон как оказалось

я досматриваю фоном, но это не стоящая вещь. Начало еще ничего, но как

Скрытый текст

вообще грустно стало. Когда случается хорошая сцена или диалог, то удивляешься, а это плохой знак. Домучиваю рад развязки.

#60979 2022-01-16 21:25:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Но до последнего надеялась

я тоже. Хороший, кстати, пример того, как сбалансировать детектив с личным. Их с женой история хорошо вплетена в происходящий карнавал и действительно хочется узнать, что же там произошло.

Анон пишет:

но, в принципе, его поведение можно понять

и поведение полицейской тоже,

Скрытый текст

Про ДНК да, замяли как-то.

Анон пишет:

Safe видел?

пока нет, спасибо)

#60980 2022-01-16 21:34:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

шершни

#60981 2022-01-16 21:36:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

оно незатягивающее и какое-то самосмейное

Бро!  :friends:
Мне его пиарили как что-то очень самобытное, упоротое и смешное, я посмотрел полтора сезона с лицом лица и с тех пор живу с ощущением, что мы с теми людьми смотрели разные сериалы. В основном мне было просто очень-очень скучно.

#60982 2022-01-16 21:37:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати, тут обсуждали что Вавилон5 будут перезапускать, были с тех пор еще какие-то новости?

Стражински закончил пилот и передал его начальству сидаба. Начальство вроде как довольно.

#60983 2022-01-16 21:37:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю "Детектив Уистинг" 2019 года. Прямо хорошооо.

#60984 2022-01-16 21:45:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне его пиарили как что-то очень самобытное, упоротое и смешное, я посмотрел полтора сезона с лицом лица и с тех пор живу с ощущением, что мы с теми людьми смотрели разные сериалы. В основном мне было просто очень-очень скучно.

Это мое ощущение практически ото всех сериалов 90х, когда вокруг орут что это "прекрасная классика", но знакомиться с этим сейчас уже слишком поздно, поезд ушел.

#60985 2022-01-16 21:56:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю "Детектив Уистинг" 2019 года. Прямо хорошооо.

Спасибо, анон! Кажется, это то, что нужно.

#60986 2022-01-16 21:57:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

оно незатягивающее и какое-то самосмейное

Бро!  :friends:
Мне его пиарили как что-то очень самобытное, упоротое и смешное, я посмотрел полтора сезона с лицом лица и с тех пор живу с ощущением, что мы с теми людьми смотрели разные сериалы. В основном мне было просто очень-очень скучно.

У меня так было с "Друзьями" и "Альфом". Не осилил ни одной серии.

#60987 2022-01-16 22:31:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю "Детектив Уистинг" 2019 года. Прямо хорошооо.

Ага, мне тоже зашел.
Еще, если кто не смотрел, для любителей зимних детективов есть канадский "Кардинал". Я смотрела два сезона, а их, оказывается, уже четыре... Так или иначе, первые два мне понравились.

#60988 2022-01-16 22:36:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, а посоветуйте что-нибудь в жанре боевика, пожалуйста. ну что красивые мужики в форррме бегали, дрались, пыщ-бздыщ, вот это все. но только чтоб реально симпатичные и фигуристые. сериалы про спецназ или фбр или полицию? тыщу лет не смотрел, сейчас потыкался - вот вроде много чего, а как начинаю описание читать - так дохуя сезонов, стоит ли с первого начинать, а что а как.

#60989 2022-01-16 22:44:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, а посоветуйте что-нибудь в жанре боевика, пожалуйста. ну что красивые мужики в форррме бегали, дрались, пыщ-бздыщ, вот это все. но только чтоб реально симпатичные и фигуристые. сериалы про спецназ или фбр или полицию? тыщу лет не смотрел, сейчас потыкался - вот вроде много чего, а как начинаю описание читать - так дохуя сезонов, стоит ли с первого начинать, а что а как.

полицейских сериалов полно, но вот тянут ли они на боевики :think: Обычно сорок минут пиздят и выясняют отношения, минуты три бегают-дерутся.
Попробуй Гавайи 5-0. Сезонов много, но если первая серия зайдет, то впрягайся, сезонов пять-шесть оно так и будет.

#60990 2022-01-16 22:51:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Обычно сорок минут пиздят и выясняют отношения, минуты три бегают-дерутся

:sadcat: хочу чтоб дрались все 40 минут

Анон пишет:

Попробуй Гавайи 5-0

спасибо, попробую. но если кто еще что-то вспомнит, напишите плиз!

#60991 2022-01-16 22:57:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, а посоветуйте что-нибудь в жанре боевика, пожалуйста. ну что красивые мужики в форррме бегали, дрались, пыщ-бздыщ, вот это все. но только чтоб реально симпатичные и фигуристые.

Ответный удар?

#60992 2022-01-16 23:03:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ответный удар?

оооо, а вот это уже интереснее судя по фото.  :iloveyou:

#60993 2022-01-16 23:06:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

сериалы про спецназ или фбр или полицию?

Грейсланд? Будем честны, он средний, но любоваться на актёров можно бесконечно, и последний сезон неплох.

#60994 2022-01-16 23:10:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Грейсланд? Будем честны, он средний, но любоваться на актёров можно бесконечно, и последний сезон неплох.

А мне первый сезон прям очень хорошо зашел. Дальше уже не то :с но присоединяюсь к рекомендации)

#60995 2022-01-16 23:12:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ответный удар?

оооо, а вот это уже интереснее судя по фото.  :iloveyou:

сезонов там много, я не все смотрела, но там истории отдельные
Мужики там мегабрутальные. В первом сезоне Ричард Армитидж, со второго Салливан Степлтон, очень харизматичный мужик
про всякие военные операции

#60996 2022-01-17 00:23:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Стража" оказывается, очень прикольный сериал! Немного на мой вкус переигрывает ГГ, но к концу почти перестал.

#60997 2022-01-17 00:54:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ой, Шершни уже все? :lol: Думал, еще две-три серии будет. Но в целом финалом сезона доволен. Да, по сути, это вступление, но не первый сериал так делает, плюс у них сразу два таймлайна и много персонажей. Пусть лучше так, чем скомкать. Хотя пять сезонов это слишком
Насчет Джеки чувства смешанные, но чем больше думаю, тем больше нравится такой поворот.

Скрытый текст

Много клиффхангеров, вопросов, но интересно посмотреть, что будет дальше, тем более все достаточно непредсказуемо идет, даже в таймлайне прошлого, где уже общий сюжет известен. Только бы не затянули сильно. Актрисы, персонажи, их взаимодействие - отлично. Кристина Риччи, по-моему, эту роль долго ждала)

#60998 2022-01-17 01:24:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Есть самый таинственный в мире мини-сериал "Операция "Свобода"". Его нигде нет на торрентах и вообще в сети. Шел на Первом в начале нулевых. Там свержение демократии в США и повстанческое движение... в общем, сериал отовсюду выпилили именно поэтому. Шоу было пиздатым, с довольно известными в то время сериальными актерами. И трагически стерто с лица интернета.

Отредактировано (2022-01-17 01:43:20)

#60999 2022-01-17 05:01:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, а посоветуйте что-нибудь в жанре боевика, пожалуйста. ну что красивые мужики в форррме бегали, дрались, пыщ-бздыщ, вот это все.

Не знаю, насколько подойдет, но, может, "Сорвиголова" от нетфликса? Форррму вроде не подвезли, пыщ-пыщ и драки годные, фоточки гг погугли и реши, красив ли он на твой вкус. "Каратель" от того же нетфликса тоже можно надкусить, но опять же, гугли фоточки гг, внешность у него не тянет на конфетного красавца.

#61000 2022-01-17 07:06:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, а посоветуйте что-нибудь в жанре боевика, пожалуйста. ну что красивые мужики в форррме бегали, дрались, пыщ-бздыщ, вот это все. но только чтоб реально симпатичные и фигуристые.

В пустыне смерти, может быть. Красочный постапокалипсис, мужики в форме и бои имеются. Единственное, герои на вкус анона могут не подойти.

Отредактировано (2022-01-17 07:09:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума