Вы не вошли.


Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? 
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]Justified тоже возвращается.
И почему я вспомнил судью из Good place? 
Школьники принимаются ловить маньяков, кошмарить наркобаронов и воевать с сектантами-черными трансплантологами.
А что, разве не у всех в школьные годы такое было? 
Анон, отсмотревший первый сезон и прочитавший спойлер, готовится. Но в целом не сильно удивлён и любит песни, танцы 
А я смотрел ривердейл только до тех пор, пока парочки не начали разбиваться и сходиться так, как меня сквикает. Болел всегда за Арчи и Ви
. И даже пляски меня не пугали
Анон с простыней по Ривердейлу все как есть рассказал
Я б еще добавил что авторы нимношк палятся, когда чешут свои кинки об персонажей, особенно Арчи-без-рубашки достается)
Свежую клюкву подвезли на Нетфликс!
Про Ривердейл точно можно сказать только одно: он уникален
В лучших традициях старого мыла, где с падением рейтингов рос градус абсурда.
In the next episode of "Days of our lives" whole town travels to the sun and opens the casino for dinosaurs made of pants(c)
Я Ривердейл ниасилел, но у него действительно не отнять этот душок мыльца, выходившего в конце девяностых-самом начале нулевых, когда сюжет из индийского кино переплетается с подростковым пафосом.
В этом есть своя прелесть.
Про Ривердейл точно можно сказать только одно: он уникален. Вот никто на него не похож.
Кмк это попытка сделать Твин Пикс для зумеров.
А вот любопытно стало. Есть фильмы которые происходят в каком-то замкнутом пространстве, где герои или герой вынуждены как-то выживать или пытаются выбраться (Куб, Пила, Телефонная будка), а сериалы такие есть? Я понимаю что такой сюжет растянуть на 20 серий сложно наверн, но может какие-то мини-сериалы были на эту тему.
Крутое пике же, анон!
Свежую клюкву подвезли на Нетфликс!
Я все жду когда все эти любителей сексуальных советских шпионок соблазнительниц откроют в себе любовь к мужикам и снимут что то подобное с сексуальным шпионом Ванечкой из отряда коварных гей-медовых ловушек. А то как русские женщины так сплошь супермодели с глубокой душой, а как мужики так стремные качки мудаки. Разве что агенты анкл немного пытались в разнообразие.
Кмк это попытка сделать Твин Пикс для зумеров.
И вот так анон признался что не видел ни того ни другого.
Кмк это попытка сделать Твин Пикс для зумеров.

с натяжкой как "расследование смерти подростка в маленьком городке
Этот критерий подходит куче сериалов, а уникальность Твин Пикса была в другом. Анону просто захотелось зумеров к чему то приплести.
Я все жду когда все эти любителей сексуальных советских шпионок соблазнительниц
Справедливости ради, она вроде не медовая ловушка, а оперативница типа-Никита/Чорная вдова.
Я б еще добавил что авторы нимношк палятся, когда чешут свои кинки об персонажей, особенно Арчи-без-рубашки достается)
Там ведь мякотка в том, что шоураннер - гей и просто дикий фанат комиксов про Арчи. В молодости он даже поставил пьесу (или мюзикл, не помню), где Арчи и Джагхэд стали парой. А голые накачанные парни в сериале его личная услада для глаз
И вот так анон признался что не видел ни того ни другого.
Дранон, но не согласен. Я в первом сезоне тоже увидел вдохновение Твин Пиксом по части атмосферы. Но на деле, конечно, ничего общего.
Справедливости ради, она вроде не медовая ловушка, а оперативница типа-Никита/Чорная вдова.
Да все они медовые ловушки, это по умолчанию идет. Даже тут в трейлере есть сцена где она мужика соблазняет.
Я все жду когда все эти любителей сексуальных советских шпионок соблазнительниц откроют в себе любовь к мужикам и снимут что то подобное с сексуальным шпионом Ванечкой из отряда коварных гей-медовых ловушек.
Так это ж сериал про Ганса, Штази и его медовые ловушки, но еще не снят. А от совместной операции СССР-ГДР вообще бы никто не ушел не соблазненным 
откроют в себе любовь к мужикам и снимут что то подобное с сексуальным шпионом Ванечкой из отряда коварных гей-медовых ловушек.
Ващет секс-шпионажем и мужики занимались, там и гетеро- и гомо- было в количестве.
Ващет секс-шпионажем и мужики занимались, там и гетеро- и гомо- было в количестве.
О том и речь) Дайте мне тяжелые будни гей отряда, шантаж всяких высокопоставленных шишек и внезапную любовь к этому хитрому шпиону. Сколько можно дрочить на Щит и Меч в конце концов?
Так это ж сериал про Ганса, Штази и его медовые ловушки, но еще не снят. А от совместной операции СССР-ГДР вообще бы никто не ушел не соблазненным
А точно, про германию 83 я забыл.
Отредактировано (2022-01-15 13:38:39)
Анону просто захотелось зумеров к чему то приплести
Что забавно, потому что зумерам Ривердейл не оч, по моим наблюдениям. Его больше миллениалы смотрят.
Анон пишет:Анону просто захотелось зумеров к чему то приплести
Что забавно, потому что зумерам Ривердейл не оч, по моим наблюдениям. Его больше миллениалы смотрят.
Не, зумеры-фаны есть и меня нимношк пугает что они смотрят это на полном серьезе, а не ради поржать. Но это англоязычные, может в рф не так.
В молодости он даже поставил пьесу (или мюзикл, не помню), где Арчи и Джагхэд стали парой.
Не совсем, анон! У Арчи там отношения с Натаном Леопольдом. Вы спросите, кто такой Натан Леопольд? Какой-то персонаж из комиксов? А вот и нет
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B% … 1%91%D0%B1
Но ничего, в итоге они расстаются и Арчи находит любовь с Джимми Олсеном, ну который друг Супермена
Этот шоураннер всегда был большим оригиналом
Отредактировано (2022-01-15 13:56:26)