Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#52026 2021-05-11 15:04:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Жаль, что Моста ждать не стоит... С другой стороны, я из тех, кому и Borgen ни разу не нудный

Люто рекаю Der Pass, если ты еще не смотрел ;D

#52027 2021-05-11 15:10:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Люто рекаю Der Pass, если ты еще не смотрел

Смотрел! Винтер просто ААААА ТАКОЙ СЕКСИ ПРАСЦИЦИ  :yeah:

#52028 2021-05-11 15:15:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а кто-нибудь смотрел "Манускрипт всевластия" по книге Деборы Харкнесс? Говорят, вампир и ведьма, любоф, все дела. Стоит?

#52029 2021-05-11 15:17:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ахуеть, ходячие ещё не закончились?  :lol:

#52030 2021-05-11 15:18:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ахуеть, ходячие ещё не закончились?  :lol:

11 будет последним. так что всё, теперь точно =D

#52031 2021-05-11 15:18:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Народ, а рекните какой-нибудь космической фантастики, чтобы были какие-нибудь прикольные негуманоидные инопланетяне? Можно, фильм, или сериал. За последние лет 5. Ну, и сюжет чтобы был  =D

#52032 2021-05-11 15:23:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрел! Винтер просто ААААА ТАКОЙ СЕКСИ ПРАСЦИЦИ

Я на первой серии: "Блин, какой ленивый мудак и это же мне его целый сезон наблюдать!", а итого мне он безумно зашел и концовка разбила мне сердце :panic:

Скрытый текст

#52033 2021-05-11 15:24:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь смотрел "Манускрипт всевластия" по книге Деборы Харкнесс? Говорят, вампир и ведьма, любоф, все дела. Стоит?

Норм сериал, Мэттью Гуд фапабельный, дева не пятнадцатилетняя, но первый раз такой перевод встречаю у названия. В сериале хотя бы убрали эту бубуйню с йогой, которая в книжке была.

#52034 2021-05-11 15:27:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

11 будет последним. так что всё, теперь точно

Надеюсь все умрут.  :lol:

#52035 2021-05-11 15:27:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

дева не пятнадцатилетняя

Это самое главное) Спасибо, припаду наверное.

#52036 2021-05-11 15:30:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а итого мне он безумно зашел и концовка разбила мне сердце

Да!  :pink:

Анон пишет:

Я на первой серии: "Блин, какой ленивый мудак и это же мне его целый сезон наблюдать!"

У меня просто слабость к огромным мужчинам  :facepalm:  Я его как увидел, так сразу понял, что досмотрю и попрошу добавки даже если там будет полнейший тупой пиздос. А еще я обожаю немецкий язык...

Я бы тоже хотел 2 сезон! Ну что им стоит?!

Скрытый текст

#52037 2021-05-11 15:48:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Надеюсь все умрут.

кроме воскресшего Рика :lol:

#52038 2021-05-11 15:49:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

кроме воскресшего Рика

Бля, он воскрес?  :lol:

#52039 2021-05-11 15:50:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бля, он воскрес?

пока нет, но думаю его "уползли" для победного воссоединения с группой. рад буду ошибиться.

#52040 2021-05-11 15:51:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кроме воскресшего Рика

Бля, он воскрес?  :lol:

Так он же не умер,

Скрытый текст

#52041 2021-05-11 15:59:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, не нашел нигде про "Невероятных". Кто-то их смотрит? Что-то меня с первых кадров начало кринжевать повестчочкой. Скипнул на второй серии. Вроде картинка красивая, костюмы, но почему так пОшло все? Эта бодрая уверенная героическая походка двух женщин бесит. Какой-то сраный пафос, я всех персов ненавижу с момента их появления в кадре. Мужиков тоже, почему все мужики такие недрочибельные? Хз, я бы смотрел, если б невероятные были разнополые и вели себя сначала скромно, а потом вдруг бабах, а они такое могут. Единственная такая была продавщица из второй серии и то, видимо, недолго. Ну может и не скромно, но как-то естественно, а тут ходячие феминистские шаблоны.

#52042 2021-05-11 16:06:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сделаем удивлённое лицо: "Блудного сына" закрыли после второго сезона.

Ну блин(

+ :sadcat:
От него периодически надо отдыхать и лучше потом под настроение смотреть побольше серий скопом, но всё равно прикольный, нужен был сейчас. Что-то мы за Новобранца переживали, а про этот даже не думали, вроде, неплохо шли.

#52043 2021-05-11 16:13:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аврора Перрино

Там хоть кто-то есть не из детей знаменитостей сейчас?  :blabla:

:bu:  Уже не в первом сериале её вижу, а только после этого комма полезла смотреть и увидела, что она дочь Майкла из Лоста. Всё ждала увидеть его сына оттуда, а тут реальная дочь. Но и она заявила, что продюсер изнасиловал в 17. Не сказала бы, что такая уж знаменитость отец.

#52044 2021-05-11 16:27:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, не нашел нигде про "Невероятных". Кто-то их смотрит? Что-то меня с первых кадров начало кринжевать повестчочкой. Скипнул на второй серии. Вроде картинка красивая, костюмы, но почему так пОшло все? Эта бодрая уверенная героическая походка двух женщин бесит.

Я чота тоже не смог. Не люблю, когда из себя крутых корчат, меня в последнее время подзаебало, что сильная женщина - это такая вот понторезка, плюс они все примерно с одним выражением лица обычно, когда надо круть отыгрывать.
Плюс от гг впечатление Джессика Джонс на минималках.

#52045 2021-05-11 17:31:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я чота тоже не смог. Не люблю, когда из себя крутых корчат, меня в последнее время подзаебало, что сильная женщина - это такая вот понторезка, плюс они все примерно с одним выражением лица обычно, когда надо круть отыгрывать.
Плюс от гг впечатление Джессика Джонс на минималках.

Мне бы зашло, если бы способности раскрывались внезапно, показали бы примерных английских леди, и вдруг они и так могут и этак. Как в Кингсмане, когда Колин Ферт с одним зонтиком отпиздил целую банду. Было эффектно. А тут нам показывают цирк уродов и сильных женщин. Как-то :puke:

#52046 2021-05-11 17:49:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Меня бесит линия с Джеймсом Нортоном, все время хочется перемотать. Как будто вставили только ради обнаженки и секса, а смотреть уныло.

#52047 2021-05-11 17:55:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, не нашел нигде про "Невероятных". Кто-то их смотрит? Что-то меня с первых кадров начало кринжевать повестчочкой. Скипнул на второй серии. Вроде картинка красивая, костюмы, но почему так пОшло все?

Я скипнула уже к середине первой серии, именно из-за вот этой навязчивой повесточки, хз, лютый кринж какой-то, и девушки все такие эмансипированные и прекрасные. Ну в общем, хз, я люблю смотреть сирики с женщинами и про женщин, и та же Миссис Америка, которая вся одна большая повесточка, мне люто зашла, а тут ну вообще ни в какую.

#52048 2021-05-11 18:00:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

за два дня проглотил оба сезона Секспросвета и теперь ждать 3 сезона ТоТ
Не могу понять, люблю я там всех или они все меня бесят xD

Насколько они мне нравились в первом сезоне, настолько начали бесить во втором. Второй просто вымученный в сценарном плане.

#52049 2021-05-11 18:21:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я скипнула уже к середине первой серии, именно из-за вот этой навязчивой повесточки, хз, лютый кринж какой-то, и девушки все такие эмансипированные и прекрасные. Ну в общем, хз, я люблю смотреть сирики с женщинами и про женщин, и та же Миссис Америка, которая вся одна большая повесточка, мне люто зашла, а тут ну вообще ни в какую.

+100. Дело даже не в повестке, а в картонности персов. Они все ненастоящие. Антагонист Немочь, рукалицо. Какая-то невнятная тетка. Антагонист должен быть опасным и харизматичным, а это херня какая-то, точнее никакая. Цирк уродов, да, нам даже не показали, в чем их способности, похоже планируют в каждой серии раскрывать способности одного персонажа. Пока что я вижу только нитаких, бесполезных и никчемных.

#52050 2021-05-11 18:25:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Нормально все в Невероятных, хз где там об повесточку убиться можно, такое чувство что некоторым сильную женщину или пока пока - уже вопли о повесточку. Там дальше и мужики дрочибельные появляются, а самым дрочибельным все равно остается старый и с бакенбардами, да и мудазвон там неплох, и объясняется почему гг настолько крута и через свою крутость травмирована по самое это, потому что выбора-то у нее нет, и таланты поков в дальнейшем все нужны и важны, и местная изобретательница очень няшно строит отношения с мужиком, управляющим птицами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума