Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
Анон посмотрел первую серию #трудовыебудней и пришел посидеть
![]()
![]()
![]()
![]()
Охуел с концовки серии, присяду-ка с тобой
Ну там было про тысячу долларов за два часа съёмки анала молоденькой девушкой (совершеннолетней вроде), хз насколько это правда.
Они столько из этих денег должны потратить на внешку для работы и, желательно, проверку здоровья + нологи, что на выходе не так уж и много выходит.
Если что, на некоторых сайтах #трудовыебудни переводят как Материал для взрослых.
Анон пишет:А где, кстати, можно посмотреть про серьезные щи и неспешные расследования?
Прослушку видел? Там, правда, не про маньяков, а про наркоторовцев, но мне зашло. Настолько неспешно и серьёзно, что ружей много, некоторые стреляют аж через несколько сезонов, а пояснительных флешбеков не завезли, так что зритель включает мозг и вникает в каждую серию по мере просмотра.
То, что надо.
Другой анон.
А какие сериалы русские вам нравятся, аноны?
Каменская первые сезоны, Улицы разбитых фонарей, тоже первые, потом пошла какая-то дичь, Метод, не смотря на слитое много чего, Дневник убийцы
чот больше ничего не припомню, если не считать Узник замка Иф и Мушкетеров
"Шахта". Там конечно приметы времени и нихуя денег, но в целом история города в осаде, выживания в городе, охраны и военных за кордоном, и непонимания что ж случилось, хотя не сама загадка, мне зашла и аналогов я в мировом сериалострое не видела. Даже пересматривала, фантазия у Куликова все ж хорошая, хотя его и клинит на одном и том же.
А то бы хотел попозже глянуть какой-нибудь deli crime, но его даже на рутрекере нет.
Как вариант - искать в оригинале на зарубежных торрентах.
Эмммм... а если правильно написать его название как Delhi Crime, то , например, на кинозале он есть. Правда, с рекламой. А то и на зарубежных не найдете.
Или вы тут про еще какой-то другой сериал?
Отредактировано (2020-10-07 22:43:55)
Эмммм... а если правильно написать его название как Delhi Crime, то , например, на кинозале он есть. Правда, с рекламой. А то и на зарубежных не найдете.
Да, я уже писал, что опечатался) нашел.
Все ок. Может, хоть так запомню написание этого Дели, постоянно забывается))
"Шахта". Там конечно приметы времени и нихуя денег, но в целом история города в осаде, выживания в городе, охраны и военных за кордоном, и непонимания что ж случилось, хотя не сама загадка, мне зашла и аналогов я в мировом сериалострое не видела. Даже пересматривала, фантазия у Куликова все ж хорошая, хотя его и клинит на одном и том же.
А там в итоге мистика какая-то есть или нет?
А какие сериалы русские вам нравятся, аноны?
Паук, Обратная сторона луны (первый сезон), Турецкий гамбит, Тайны следствия (без последних сезонов), Чики.
В Методе середина сериала понравилась. Первая серия и конец - какие-то не очень, на мой взгляд.
Очень зашел сериал "Бедные люди", про будни современной питерской коммуналки.Местами гротеск, местами смешно.Но это лично мне.
Смотрю Дирка Джентли, по названию думал, что там на серию дело будет, как в детективных сериалах, а тут совсем не так. Очень упорото, но мне вполне нравится, интересно, к чему все приведет Элайджа классно выглядит.
А там в итоге мистика какая-то есть или нет?
Нет.
Но мне лично не нравится последняя серия, она как-то обесценивает тленность всего предыдущего. По мне лучше бы закончили на генерале в темной комнате, он сделал что должно, не наливает, не пьет, не курит, не стреляется, ему есть для чего жить, хотя после того что он сделал людьми быть перестают.
Сериал прошел по двум каналам, и его даже повторяли, совершенно не замеченным. Я даже сама видела эпизод штурма шахты и подумала, что за хрень, и переключила, но если смотреть целиком, то цепляет. Всем моим знакомым сериал понравился, я про него тогда всем рассказывала, они даже теорию заговора придумали, почему его по телевизору не показывали
Там еще есть крутой женский персонаж, если кому вдруг надо.
Я в печали, аноны(
Нетфликс снес с показа "Дневники вампира", а я не досмотрел
Никто не знает где можно глянуть в оригинале в нормальном качестве?
Отредактировано (2020-10-08 19:46:45)
А какие сериалы русские вам нравятся, аноны?
точно, Обратная сторона луны первый сезон был хорош, второй даже по трейлеру никак, я не рискнул, Дело о Мертвых душах и Братья Карамазовы тоже зашли
Анон посмотрел ППЧМЗ (Просто представь, что мы знаем), и анону зашло. Не шедевр, но вполне годно, увлекательно и красиво снято.
https://www.kinopoisk.ru/series/1355058/
Правда пока 4 серии, и закончились они ничем. Надеюсь на продолжение.
точно, Обратная сторона луны первый сезон был хорош, второй даже по трейлеру никак, я не рискнул
А я попробовал посмотреть первую серию второго сезона и даже до середины не смог досмотреть.
Ещё из понравившихся русских сериалов вспомнились Идиот и про Пелагею по Акунину.
Отредактировано (2020-10-09 00:35:31)
Из русских сериалов у нас есть шикарнейшие экранизации Дюма - королева Марго и графиня де Мансоро. Там и костюмы и актеры и снято охуеитительно.
Я в печали, аноны(
Нетфликс снес с показа "Дневники вампира", а я не досмотрел![]()
Никто не знает где можно глянуть в оригинале в нормальном качестве?
Анон, подключай VPN (Windscribe работает с Нетфликсом и даёт бесплатно 10 гигов в месяц) и смотри из страны, откуда не удалили ещё. На американском Нетфликсе есть все сезоны, например. Когда я начал смотреть Нетфликс с ВПН, это перевернуло мою жизнь. Не шучу.
Анон, подключай VPN (Windscribe работает с Нетфликсом и даёт бесплатно 10 гигов в месяц) и смотри из страны, откуда не удалили ещё.
Анон, спасибо! Пойду пробовать, долой региональные ограничения!
Отредактировано (2020-10-09 15:02:48)
А Russian doll смотрибельный?
А Russian doll смотрибельный?
Рашн долл отличный, только не понимаю нахуя его на второй сезон с теми же персонажами продлили
По мне он неплохой но и не вау. Смотрибельно)