Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
кто-нибудь смотрел полностью второй сезон "сирены"? в трейлере третьего сирена с сиренодитем и у меня ВОПРОС. от кого какого хуя нахуя как как нахуй к этому вышло? омагад, продолжить смотреть что ли ради русской "водный зверь" где мой медведь и шапка-ушанка
Я только что досмотрела "Годы", и не могу перестать плакать
Как жить теперь, ничего лучше еще много лет не снимут
Отредактировано (2020-03-09 20:49:12)
Я только что досмотрела "Годы", и не могу перестать плакать
![]()
Как жить теперь, ничего лучше еще много лет не снимут
Ничего, мы такое в реале посмотрим
Ничего, мы такое в реале посмотрим
Да, сегодняшная серия была неплоха, вотэтоповорт с нефтью был неожиданным, по вот линию с коронавирусом затянули
линию с коронавирусом затянули
Я уверена, это сквозная арка
посмотрел новый сезон эндевора (молодой морс который), у меня один вопрос - это что за хуйня была? :D
в мелодрамку невнятную окончательно скатились
Про Борджиа.
Мне европейский сериал очень нравится тем, что додали кучу исторических персонажей и событий, которые проигнорировал канадский.
Но при этом некоторые сюжетные повороты вызывают вопросы, ну, хотя бы просто потому, что они никак не обоснованы и не играют на сюжет, но при этом здорово портят впечатление. Потому что думаешь: о, клево, очень близко к тому, что есть в исторических хрониках, классно показали и вдруг где-то внезапный бдыщ, причем на пустом месте.
правда, впереди у меня еще 2 сезона, так что бесилок будет хватать, я подозреваю, но так в целом европейские Борджиа безусловно очень круты.
Спасибо, что поделился, анон!
Re: Сериальных задротов тред
Аноны, а кто-нибудь смотрел нетфликсовый сериал "Элита"? Он к чему ближе, к "Сплетнице" или "Ривердейлу"?
Я смотрела, но Сплетницу не видела, а вот на Ривердейл чем-то похоже и на 13 причин почему
Мне европейский сериал очень нравится тем, что додали кучу исторических персонажей и событий, которые проигнорировал канадский.
Анончик, ты отписывайся по мере просмотра, жутко хочется обсудить с кем-нибудь.
Мне кроме насыщенности сюжета в европейских Борджиа очень понравилась историчность. Я не о точности пошива костюмов, а о том, что герои ведут себя как люди другой эпохи. Это прям круто, та же религиозность, пронизывающая их жизнь, или, если брать конкретный пример, то что
Надоело смотреть исторические сериалы, в которых героев волнуют современные проблемы.
Кстати, по поводу жены Хуана.
Интересно, кто-нибудь делал список исторических несоответствий для европейских Борджиа?
Отредактировано (2020-03-10 13:16:56)
Аноны, кто-нибудь посмотрел Чужака? Интересует последняя серия, мне кажется, или герои массово затупили?
Борджиа
конкретный пример - да! Вообще,отлично! И вполне искренняя вера Чезаре, который собирался служить Богу, и всякие дикие суеверия, и Лукреция в свои 14: я старая, где мой муж?! Очень правильно.
Интересно, кто-нибудь делал список исторических несоответствий для европейских Борджиа?
эх, я не видел, но с удовольствием припал бы.
Постараюсь делиться, договорились)
Отредактировано (2020-03-10 16:01:49)
Ещё про Марию Энрике
Уф, досмотрела четвертый сезон "Экспансии". Хочется взять ДиДов за шкирку и потыкать носом - учитесь, вот так нужно делать экранизации. При этом куча же изменений по сравнению с первоисточником - но все изменения на пользу или, по крайней мере, не во вред. Особенно понравилось, что сделали с Драммер и Эшфордом - в книгах они совершенно проходные персонажи. Ну и финал сезона просто офигегный. Теперь страдайте, ждите продолжение
Отредактировано (2020-03-10 18:49:03)
Хотел посмотреть Экспансию и не стал. Теперь задумался
Анон продолжает смотреть американское "Убийство" и офигевать.
Анон продолжает смотреть американское "Убийство" и офигевать.
Я, как поклонник американского, хотя сперва тоже смотрел датский, аж подпрыгиваю, читая твой дайджест просмотра! Спасибо,что делишься (Мне, к слову, американское семейство зашло больше датского. Особенно отец почему-то).
Дилан О'Брайен снялся в "Amazing Stories", опять в первой серии анталогии. Надеюсь это не станет традицией и в дальнейшем будут более продолжительные роли
Эпизод понравился, собрали все мои любимые штампы и клише. Но одной серии очень мало, надо было делать как минимум две поподробнее, а то вышло немного поверхностно.
Что привело минусам, которые напоминали мне о Титанике всю дорогу. Хотя ощущение Титаника появилось еще до встречи пары гг.
Дилан О'Брайен снялся в "Amazing Stories", опять в первой серии анталогии. Надеюсь это не станет традицией и в дальнейшем будут более продолжительные роли
Я выдержала ровно пять минут серии. Какие же ужасные диалоги
Аноны, кто-нибудь посмотрел Чужака? Интересует последняя серия, мне кажется, или герои массово затупили?
Сценаристы затупили и слили все нафиг. А так здорово сериал начинался.
Ну блин, а я только начала смотреть, и два первых эпизода очень понравились((
Ну блин, а я только начала смотреть, и два первых эпизода очень понравились((
Начали за здравие, все как обычно(
Как-то с сериальными экранизациями Кинга не получается. Хотя может 11/22/63 хорош, но мне стало скучно, дропнула после четырех серий
Как-то с сериальными экранизациями Кинга не получается. Хотя может 11/22/63 хорош, но мне стало скучно, дропнула после четырех серий
Не везет ему, да. Я так про купол дропнул. Может второй раз попробую надкусить. Эх.
Я так про купол дропнул
я только Пилот посмотрела, поняла, что там будет сильно по мотивам и дальше смотреть не стала. У Тумана, кажется, несколько эпизодов все же посмотрела
Как-то с сериальными экранизациями Кинга не получается
А Касл Рок как, норм?