Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
Нашей бисексуалькой катастрофе суждено свершить великие дела
Нас всех обманули
Поэтому я не смотрел до конца, застрял на ранних сезонах. Где все ещё молоды и живы.
Анон пишет:Упал в Мерлина и это первый фандом, где я даже не пытаюсь разглядать "просто дружбу, гуссары и школьницы — молчать!"
Я сейчас его пересматриваю, такая милота прям, жалко только что чем дальше тем грустнее
у меня от Мерлина осталось чувство глубокой неудовлетворённости из-за того, что
у меня от Мерлина осталось чувство глубокой неудовлетворённости из-за того, что
Да та же фигня. Похоже на финал "как я встретил вашу маму", весь сериал мы смотрели и ждали чего-то прекрасного и... и вот так всё закончилось
А как Артур
меня в мерлине убило другое
от Мерлина осталось чувство глубокой неудовлетворённости
Еще один анон глубоко недоволен финалом Мерлина
Ну вот, теперь мне снова хочется зарыться в ао3 и почитать фикситов.
меня в мерлине убило другое
Угу, согласен, это тоже
меня в мерлине убило другое
Так о том и речь. Нас обманывали весь сериал!!
а все равно мерлин ламповый сериал и я его очень люблю. даже не знаю выпускают ли сейчас такое, лет 10 назад то таких сериалов было много и робин гуд и зена королева войнов.
Есть, но мало и недолго((
Мне Вечность казался очень ламповым
Раз уж мы делимся бесячкой от финала Мерлина, то меня до сих пор дико бомбит от
Сейчас я уже даже согласна с его смертью, но так тупо все обставить, чтоб добрать хронометража что ли?
Ну вот, теперь мне снова хочется зарыться в ао3 и почитать фикситов
В этом и красота Артурианского цикла, 12 веков весь англоязычный мир заворачивает в него рыбу на свой вкус, чем лично эта версия и лично мы хуже?
На «авторство» кривого четверостишья выше в той или иной мере претендуют: анон, БГ, Сэр Томас Мэлори и анонимный поэт 14го века, написавший фанфик на французкий любовный роман основаный собственно на фолькльорном первоисточнике.
Анончики, отвлеку. Кто помнит сериал из поздних девяностых про круглую штуку, которая выполняла желания, а потом желания стала выполнять вода, которая ее омыла? Еще там паренек собирал диск из неровных кристаллов, спецназовцы стали дедами морозами, ребенок оживил плюшевого медвежонка и он стал размером с дом.
Это один из странных сериалов для детей про детей. Про колдунью Ашку и планету, где детей поили зельем, чтоб они не взрослели и ими могли играть взрослые, как вечными куклами. Про зомби-моцарта, который ночью гулял по Парижу и собирал поцелуи девушек. Про беременную крысу, которую пронесли на Марс, крысы размножились и все погибли, поэтому животные были в виде голограмм. Может, я путаю несколько сериалов в один.
Анончики, отвлеку
Не знаю что это, но упороло на отличненько.
Пересматриваю Скорую помощь, 4 сезон. Блин, какой классный сериал все ж! Первые 6 сезонов с любого момента могу пересматривать бесконечно. Раньше Бентона и Уивер терпеть не могла, а сейчас прям горю.
колдунью Ашку
Была в сериале Чародей (Spellbinder).
Была в сериале Чародей (Spellbinder).
До чего зачетный был сирик!
Два разных Чародея было? Один про солнечное затмение и поиски папаши, а другой про маленького императора, который попал в настоящее. И в обоих была Ашка.
А я недавно пересмотрел весь ЗВ Атлантис, вспомнил, какая это прекрасная хрень, и решил посмотреть ЗВ-1 с 1 сезона До этого смотрел только 9 и 10, где Гауды или как их там уже всё, и пошли Орео или как их там. Чую, ждет меня тот ещё упорос xD
Смотрю Дракулу от нетфликса. Какой же он нелепый, но задорный и Дракула горячий.
А я недавно пересмотрел весь ЗВ Атлантис, вспомнил, какая это прекрасная хрень, и решил посмотреть ЗВ-1 с 1 сезона До этого смотрел только 9 и 10, где Гауды или как их там уже всё, и пошли Орео или как их там. Чую, ждет меня тот ещё упорос xD
О-о-о-о Нежно люблю первые сезоны ЗВ-1 (сезона так до 5-6), где Сэм Картер, Т'илк, Джек О'Нил и Дэниэл вместе приключаются, и такие молодые и няшные, и этот юст между Сэм и Джеком, и юмор Джека
Правда, я дропнул на моменте, где Джек
Пересмотреть, что ли.
А я недавно пересмотрел весь ЗВ Атлантис, вспомнил, какая это прекрасная хрень, и решил посмотреть ЗВ-1 с 1 сезона
До этого смотрел только 9 и 10, где Гауды или как их там уже всё, и пошли Орео или как их там. Чую, ждет меня тот ещё упорос xD
Гауды и Орео
И только щас анон допёр,что зв это не звёздные войны, а звёздные врата...