Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#35501 2019-08-09 08:59:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а где высказывался, анончик?
и бесит, когда наши совсем не парятся даже на таких вот пустяках

Почти теми же словами в треде отечественного шоубиза и немного упоминала в фандоме Теннанта оменсов.
Хотя сам ставлю на то, что сценка — это всё-таки совпадение, не такой уж яркий и оригинальный там юмор. Но версия Урганта на 10 месяцев моложе.

#35502 2019-08-09 09:31:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А кто смотрит этот сезон Animal Kingdom? Проспойлерите, что там сейчас происходит, пожалуйста!

#35503 2019-08-09 09:59:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто смотрит этот сезон Animal Kingdom? Проспойлерите, что там сейчас происходит, пожалуйста!

Я жду, когда полностью выйдет) Но знаю, что там много флешбеков из молодости Смурф.

#35504 2019-08-09 11:28:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, а есть где-нибудь русские сабы к The Spanish Princess?

#35505 2019-08-09 12:07:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

анончики, которые тут обсуждали Киллджоев, благодаря вам я обратно в них упал))
Я вспомнил, почему бросил - из-за того, что случилось в финале второго сезона. Я даже последнюю серию сезона тогда не досмотрел(

В третьем сезоне Виктория Модеста!

#35506 2019-08-09 12:12:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю четвертый сезон Я зомби и как же меня бомбит от добреньких Лив и ее компании, которые занимаются незаконным провозом людей в Сиэттл, где и так уже голод :facepalm:  А с другой стороны, от Грейвза, который мог бы использовать эту фишку со спасением смертельно больных и добиться увеличения поставок мозгов, но ничего не делает.

#35507 2019-08-09 14:01:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Последние серии "Рассказа Служанки" описыаются словами из анекдота: "И тут, Петька, мне такая фишка поперла!"

#35508 2019-08-09 14:04:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В третьем сезоне Виктория Модеста!

К сожалению в роли мебели, но протез задизайнен охуенно.

Мне даже интересно, как они всё успеют разрулить за оставшиеся 6 серий. И кто доживёт до конца.

Оффтоп — названия серий Киллджоев как отдельный вид исскуства.

Отредактировано (2019-08-09 14:07:46)

#35509 2019-08-09 14:30:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю четвертый сезон Я зомби и как же меня бомбит от добреньких Лив и ее компании, которые занимаются незаконным провозом людей в Сиэттл, где и так уже голод :facepalm:  А с другой стороны, от Грейвза, который мог бы использовать эту фишку со спасением смертельно больных и добиться увеличения поставок мозгов, но ничего не делает.

Имхо, не мог бы. Плевать правительству на излеченных, когда это автоматом означает увеличение  количества агрессивных мозгоедов.
И да, соглашусь с тобой, творящая херню Лив в белом меня тоже, кхм, удивляла.

#35510 2019-08-09 16:49:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а кто-нибудь смотрит "Приятные хлопоты"? Посмотрел финал сезона и хочу поделиться своей ненавистью к Гаэлю :bull:

#35511 2019-08-09 18:02:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте недлинный  сериал, с МиЖ - отношениями, где была бы и романтика, и секс, чтоб и помимимикать, и пофапать, и попереживать за ГГ. Можно и комедию, и мрачняк, не принципиально.

Анон, а тебе обязательно короткий?)
Я просто очень люблю "Чокнутую бывшую" (Crazy ex-girlfriend), хотел предложить, а потом увидел условие) Он закончен, но в нём четыре сезона.
Там есть и романтика, и секс, он вроде бы комедийный, но у главной героини много психологических проблем, и периодически поднимается вопрос о том, что не надо сводить всю жизнь к отношениям. При этом там чудесные песни и интересные герои)

#35512 2019-08-09 18:44:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Плевать правительству на излеченных, когда это автоматом означает увеличение  количества агрессивных мозгоедов.

Но он даже не пытается разыграть эту карту и повернуть общественное мнение в свою пользу.

#35513 2019-08-09 21:02:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Спасибо анону с Nowhere Boys, досматриваю второй сезон, такая прелесть

Он не слишком детский?

#35514 2019-08-09 21:27:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Плевать правительству на излеченных, когда это автоматом означает увеличение  количества агрессивных мозгоедов.

Но он даже не пытается разыграть эту карту и повернуть общественное мнение в свою пользу.

Мне оно правда не кажется картой.
Вот в Сиэтле, допустим, 100 тыщ зомби. Им можно поставить энное количество мозгов от умерших, допустим, от условного пингвиньего гриппа. И тут эти с гриппом бегут в Сиэтл, зомби в итоге больше, а возможной еды для них меньше. Возможно, какое-то абстрактное и не имеющее реальной власти мнение бы и поменялось к лучшему, а у тех, кто что-то решает - да никогда. Да, вроде бы как можно попытаться, но на кону опять же прибавление ртов. Это Лив таскала по три -пять штук через кордоны, а официально перло бы намного больше.
Но вообще, и имхо, и судя по отображению всего этого в сериале,

надеюсь, не спойлер

.

#35515 2019-08-09 22:39:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо анону с Nowhere Boys, досматриваю второй сезон, такая прелесть

Он не слишком детский?

Ну чисто подростковый. Мне в настроение хорошо зашло, не особо напряжённый, несколько наивный, но кхм приятно-наивный что ли

#35516 2019-08-09 23:09:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сериальные задроты, порекомендуйте умный и нескучный сериал, пожалуйста.
Очень понравился Молодой Папа - хотелось бы чего-то подобного, интеллектуального и красивого, со сложными героями и вопросами.
Не про криминал.

#35517 2019-08-09 23:16:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот в Сиэтле, допустим, 100 тыщ зомби

Речь шла о 10 тысячах вроде. Они там сильно в меньшинстве. Сколько людей умирает каждую неделю в такой стране, как США? Мне кажется, что сильно больше. Параллельно обшими усилиями искать вакцину от зомбизма и способ выращивать мозги в пробирках.

#35518 2019-08-09 23:27:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

GLOW, новый сезон, просто огонь.
В отличии от предыдущих, правда, там нет, наверное, сквозной линии (я только на 4 серии), и каждая серия как законченная история.

#35519 2019-08-10 11:46:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Спасибо анону с Nowhere Boys, досматриваю второй сезон, такая прелесть =D

Прелесть, ага. <3 (притворимся, что фильма не существует)
Третий смотреть будешь? Герои там другие и как-то сомневаюсь. Хотя, почему бы и нет?

#35520 2019-08-10 16:47:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны а какие вы знаете сериальные парочки, на которые смотришь и прямо мечтаешь чтоб у тебя были такие же отношения?

#35521 2019-08-10 16:50:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны а какие вы знаете сериальные парочки, на которые смотришь и прямо мечтаешь чтоб у тебя были такие же отношения?

Питер и Элизабет в "Белом воротничке".

#35522 2019-08-10 16:55:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны а какие вы знаете сериальные парочки, на которые смотришь и прямо мечтаешь чтоб у тебя были такие же отношения?

вот эта, например))

Скрытый текст

#35523 2019-08-10 16:59:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны а какие вы знаете сериальные парочки, на которые смотришь и прямо мечтаешь чтоб у тебя были такие же отношения?

Перри Кокс и Джордан, Терк и Карла (Клиника)
Маршалл и Лили из Как я встретил вашу маму

#35524 2019-08-10 18:18:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Прелесть, ага. <3 (притворимся, что фильма не существует)
Третий смотреть будешь? Герои там другие и как-то сомневаюсь. Хотя, почему бы и нет?

Фильм у меня сейчас как раз следующий в списке, неужели он прям совсем-совсем плох?
Посмотрю, хотя не люблю смену героев, но если сам тон сериала сохранится, то это можно пережить

Скрытый текст

#35525 2019-08-10 18:38:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а кто смотрит тут succession? случайно недавно про него узнала, посмотрела весь сезон - охуенный сериал. снаружи серьезная драма про семью крупных медиамагнатов, но ремейк офиса внутри :lol: тут еще оказывается второй сезон через день начинает выходить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума