Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#34776 2019-07-06 10:37:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

раз будет 4й сезон

блин они уже сейчас такие лоси эти пацаны, а что будет еще через год хD
а в первом такие милые пухляши еще

Отредактировано (2019-07-06 10:37:36)

#34777 2019-07-06 12:07:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Долгожданный 4 сезон "В объезд" начался - уже 3 серии на торрентах в озвучке!

Визжу как сучечка!!!

#34778 2019-07-06 16:57:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

у "13 причин" будет 3 сезон

#34779 2019-07-06 17:07:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

блин, тоже зашипперила русского с канспирологом :lol:

#34780 2019-07-06 18:10:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а чо были предпосылки к этому? о_О

видел как на тамблере с первого сезона фанонят что он гей, но я уже не вспомню всех аргументов в защиту этой теории  =D

#34781 2019-07-06 18:33:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

у "13 причин" будет 3 сезон

зачем...

#34782 2019-07-06 18:38:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, смотрящие "Резидента", подскажите, там герой Брюса Гринвуда совсем мудак или нет? Анон решил тряхнуть стариной и пофапать на актера, но совсем козлистых персонажей у него не стоит.

#34783 2019-07-06 19:00:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, смотрящие "Резидента", подскажите, там герой Брюса Гринвуда совсем мудак или нет? Анон решил тряхнуть стариной и пофапать на актера, но совсем козлистых персонажей у него не стоит.

Не совсем (но он все равно ащщщщщще горячий мужик), но временами. Он сволочь и скотина, но мало-мало принципиальная и старающаяся прикрыть жопку и работу. Ради такого дела подставит и бабу, и папу, и кого угодно. Но пациентов облизывает, да. Особенно в кошелек.

#34784 2019-07-06 19:19:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

видел как на тамблере с первого сезона фанонят что он гей, но я уже не вспомню всех аргументов в защиту этой теории 

Один из самых популярных фанонов, по-моему, но какие могут быть аргументы, кроме того, что единственный, кто и не пристроен и романтического интереса к девчонкам не проявлял. Может, ещё стереотипы какие-то влияют - чувствительный, эмоциональный, творческий, мамин сынок. Ну теперь авторы еще подыграли.
Кстати, в новом сезоне эпизод с матерью Билли прям как из фанфиков взят. Я точно не раз где-то читал про светлую-прекрасную маму, которая сбежала от абьюзера, а светлый-прекрасный Билли под его влиянием возмудел. И даже про серфинг там было.

#34785 2019-07-06 19:29:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати, в новом сезоне эпизод с матерью Билли прям как из фанфиков взят. Я точно не раз где-то читал про светлую-прекрасную маму, которая сбежала от абьюзера, а светлый-прекрасный Билли под его влиянием возмудел. И даже про серфинг там было.

Анон взорал на этой сцене  :lol:  во втором сезоне тоже орал.

#34786 2019-07-06 19:56:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не совсем (но он все равно ащщщщщще горячий мужик), но временами. Он сволочь и скотина, но мало-мало принципиальная и старающаяся прикрыть жопку и работу. Ради такого дела подставит и бабу, и папу, и кого угодно. Но пациентов облизывает, да. Особенно в кошелек.

Спасибо, анонче! Тогда надо попробовать, раз душа требует.
Эх, анон-геронтофил уже и не надеется, что когда-нибудь Гринвуда снимут в костюмном сериале с приличным сюжетом, где его сначала роскошно оденут, а потом так же разденут для горячей любовной сцены, и так не по разу, да и чтоб не козла играл... Много анон хочет.

#34787 2019-07-06 20:06:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скорей бы новый сезон пятого дня. Мне нравится как он мутирует из стеба над апокалипсисом в драму. А еще третий сезон сумеречной зоны хочется, тема кельтских богов не раскрыта, но стекла в этом сезоне отсыпали тонну.

#34788 2019-07-06 20:23:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Эх, анон-геронтофил уже и не надеется, что когда-нибудь Гринвуда снимут в костюмном сериале с приличным сюжетом, где его сначала роскошно оденут, а потом так же разденут для горячей любовной сцены, и так не по разу, да и чтоб не козла играл... Много анон хочет.

Эх, анон, как я тебя понимаю. Можно на него всфапнуть в Игре Джералда, но там совсем не долгая постельная сцена(

#34789 2019-07-06 20:24:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем (но он все равно ащщщщщще горячий мужик), но временами. Он сволочь и скотина, но мало-мало принципиальная и старающаяся прикрыть жопку и работу. Ради такого дела подставит и бабу, и папу, и кого угодно. Но пациентов облизывает, да. Особенно в кошелек.

Спасибо, анонче! Тогда надо попробовать, раз душа требует.
Эх, анон-геронтофил уже и не надеется, что когда-нибудь Гринвуда снимут в костюмном сериале с приличным сюжетом, где его сначала роскошно оденут, а потом так же разденут для горячей любовной сцены, и так не по разу, да и чтоб не козла играл... Много анон хочет.

Дык это... он с Карлой Гуджино в каком-то фильме снимался в трусах. Анон тоже геронтофил и через раз дышал в пакетик, ну потому что ну это же просто  :wankerboy:

#34790 2019-07-06 20:25:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Клюква в третьем сезоне Странных Дел делает мне плохо :lol:

#34791 2019-07-06 20:27:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а чо были предпосылки к этому? о_О

видел как на тамблере с первого сезона фанонят что он гей, но я уже не вспомню всех аргументов в защиту этой теории  =D

в раннем концепте сериала ему приписывали sexual identity issues

#34792 2019-07-06 20:34:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Дык это... он с Карлой Гуджино в каком-то фильме снимался в трусах. Анон тоже геронтофил и через раз дышал в пакетик, ну потому что ну это же просто  :wankerboy:

Вааххх! Как я это пропустила! Спасибо, анонче, щас побегу искать. Хотя в костюмном сериале он мне все равно должен =D

#34793 2019-07-06 20:42:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Клюква в третьем сезоне Странных Дел делает мне плохо :lol:

Хз, анон поржал  ;D

#34794 2019-07-06 20:43:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Клюква в третьем сезоне Странных Дел делает мне плохо

а мне хорошо, потому что они сами там над ней смеются.

Анон пишет:

Вааххх! Как я это пропустила! Спасибо, анонче, щас побегу искать.

только в Игре Джеральда он козел если что :lol:
а вообще Гринвуд агонь, конечно. Как я на него в новом Треке любовался.

#34795 2019-07-06 21:07:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

только в Игре Джеральда он козел если что :lol:
а вообще Гринвуд агонь, конечно. Как я на него в новом Треке любовался.

елки, анон! что ж за облом =D
агонь, не отнять. И помоложе был очень и очень, а сейчас глаз не отвести.

#34796 2019-07-06 21:21:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

насчет уилла я вообще понял так что мальчик слишком дохуя перенес и ему вообще ничего не хочется, ему никто не нравится, он хочет вернуться в детство и дальше играть в днд с друзьями  :pink: но скорее всего я ошибаюсь и дафферы жиииирно намекнули на то что он гей.

#34797 2019-07-06 21:28:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

насчет уилла я вообще понял так что мальчик слишком дохуя перенес и ему вообще ничего не хочется, ему никто не нравится, он хочет вернуться в детство и дальше играть в днд с друзьями 

Такая же мысль была.
Тот мужик, к которому Алексея привезли (забыл имя), кстати, весьма годно говорит по-русски, зачет ;D

#34798 2019-07-06 21:37:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

посмотрел только первую серию странных дел, а впечатления уже так себе. мне кажется или все главгерои и хоппер (особенно хоппер) какие-то блевотные стали? :/

#34799 2019-07-06 21:39:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мне кажется или все главгерои и хоппер (особенно хоппер) какие-то блевотные стали? :/

Я попрошу, Стив няша! С каждым сезоном все лучше становится =D Дастин тоже.

#34800 2019-07-06 21:47:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я попрошу, Стив няша!

да! он и раньше был хорош, но сейчас совсем расцвел  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума