Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#33276 2019-05-11 17:19:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

The Passage закрыли

Смертельное оружие тоже наконец-то все

Анон пишет:

Так быстро?

Я не удивлён, по-моему его смотреть невозможно было

Что-то у Фокса теперь с сериалами совсем не густо

Фоксу так и надо! Им только за закрытие Светлячка столько лучей поноса посылают, что странно что они ещё существуют вообще... Хоть Люцифера спасли...

#33277 2019-05-11 17:22:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В какое же говно скатилась хорошая борьба(( А ведь стоило просто притормозить сраную политическую повестку и было бы в разы лучше.

#33278 2019-05-11 17:42:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, кто-нибудь уже заценил Общество? Как вам?

#33279 2019-05-11 18:04:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а чем вообще закончился Рассказ служанки (если сериал уже закончился)?

#33280 2019-05-11 18:05:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а чем вообще закончился Рассказ служанки (если сериал уже закончился)?

Не закончился

#33281 2019-05-11 18:42:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь уже заценил Общество? Как вам?

Я честно пытался, но не смог досмотреть даже первую серию, хотя подростковая жижа одна из моих любимых тем.

#33282 2019-05-11 18:47:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я себе ещё из последнего наметил Freakish (2016-2018)

рекомендую посмотреть! Он сделан недорого, но хорошо. Шедевром не назовёшь, но занятный.
Серии настолько маленькие, что весь хронометраж одного сезона - как одна полнометражка.
Очень надеюсь, что снимут продолжение.

#33283 2019-05-11 19:00:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я честно пытался, но не смог досмотреть даже первую серию, хотя подростковая жижа одна из моих любимых тем.

а что не понравилось, анон? Я тоже люблю подростковую жижу, а уж помноженную на Повелителя мух - так тем более. Но трейлер как-то не внушил доверия, вот в раздумьях теперь

#33284 2019-05-11 19:31:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а что не понравилось, анон? Я тоже люблю подростковую жижу, а уж помноженную на Повелителя мух - так тем более. Но трейлер как-то не внушил доверия, вот в раздумьях теперь

я тоже купился, что это аушка по Повелителю мух, но вышло как-то meh.
Герои там тупенькие, практически все парни, кроме мулата, на одно лицо, хоть бы поразнообразней типажи набирали. В плане сюжета кмк сценаристы хотели ввести сразу дохуища линий, чтобы заинтересовать зрителя, но у той же Сотни это выходило интереснее, а тут тебе и девушка с пороком сердца, и глухонемой, и потенциальный абьюзер-психопат, и чувак с оставленными в наследство слитками золота, и хренов любовный многоугольник, и все это на половине серии. Перебор как по мне :dontknow:
Ну и игра актеров тоже не блещет.

#33285 2019-05-11 19:38:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кто смотрит Плащ и Кинжал? Последние две серии огонь :love: со всей этой темой магии во мне воскресла надежда на четкое упоминание темного измерения как источника сил Тэнди и Тайрона и возможное появление Доктора Вуду.

#33286 2019-05-11 19:51:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Шале.

Анон пишет:

    Посмотрел первую серию, пока нравится)

Напиши потом, как тебе сериал, поговорим, а?  :please:

Анон пишет:

Анончик, я досмотрел! Прости, что так долго.

Хотела поговорить, а добиралась ещё дольше  :please:

!!! сплошные спойлеры

Скрытый текст
Анон пишет:

А ты не знаешь еще подобных сериалов? Сам я только Dead of Summer могу с натяжкой назвать, но там мистика.

Кроме "И никого не стало" который по "10 негритят "А.Кристи, и который я не знаю когда посмотрю, потому что уже знаю кто убийца ничего в голову не приходит.

Разве что Полуночное солнце / Midnight Sun  https://www.kinopoisk.ru/film/polunochn … 6-1006651/
там НЕ "несколько героев отрезаны от всего мира и кто-то их выпиливает", а: маленький городок, людей выпиливают, многие знают или догадываются о причинах, но помалкивают, а убийства продолжаются.
Мрачно-атмосферно, актёры хорошие, снято добротно.

А Dead of Summer ещё не смотрела.

#33287 2019-05-11 20:12:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вопрос к смотревшим Hawaii Five-0
Посмотрела только первые две серии.
И оно эээ и дальше так будет?
Русская мафия, китайская мафия, сербская мафия и картонные всехпобеждающие за 40 минут герои.
Что-то произошло, немного побегали, немного постреляли, подрались и всё готово! Все (ну или почти все) злодеи арестованы.

И шо, вся интрига сезона - кого в полиции подозревал отец и от чего ключ?

И плюс меня внезапно взбомбило от ГГероини - ну почему когда хотят показать, женщину сильной, вместо этого её показывают агрессивной ебанашкой?

Скрытый текст

Герои хоть как-то изменятся, или так и останутся такими - настоящая крутая баба и крутые мужики, которые навешают люлей всем! Вот просто всем и просто так!

#33288 2019-05-11 21:01:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

The Passage закрыли

Неудивительно. К сожалению, они переборщили с мелодрамой.

#33289 2019-05-11 21:02:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вопрос к смотревшим Hawaii Five-0
Посмотрела только первые две серии.
И оно эээ и дальше так будет?

Про отца и ключ это сквозной сюжет, будет и много просто детективных на одну серию.
Но Гаваи любят, прямо скажем, не за шикарный детективный сюжет  =)

#33290 2019-05-11 21:21:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да, расслабься и залипай на О'Логхина и Кана, сериал чисто eye candy. :cool:

Коно да, сначала бьёт потом думает. Из-за этого её кстати турнули из полицейской академии, то есть это не проебались с сильной женщиной, её такой и писали.

Да, всепобедизм, крутые парни не оборачиваются на взрывы, неубиваемый (на протяжении 5, кажется, сезонов) главгад, это боевик категории Б в виде относительно прилично снятого сериала.

Анон пишет:

И шо, вся интрига сезона - кого в полиции подозревал отец и от чего ключ?

Они эту интригу ловко растянут на 5 сезонов, уместят в неё семейную драму, шпионскую историю (с нормальным сильным женским персонажем, хотя немного уебать ей тоже иногда хочется, за клише "шпион, который разучился говорить правду вообще"), и затяжное противостояние с опереточным главгадом в исполнении гавайца испанского происхождения, который вырос в Германии и выглядит как китаец и играет примерно одинаковых главгадов у таких именитых режиссёров как Невский (абсолютли, да).

Потом одумаются, и начнут просто пилить процедурал с экшоном и химией между ГГ которую можно просто резать ножем и намазывать на хлеб, вместо варенья. Правда к 8му-9му сезону сценаристы перейдут на более тяжелую наркоту и количество прыжков через акулу стремительно возрастёт.

Отредактировано (2019-05-11 21:23:19)

#33291 2019-05-11 21:40:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Из-за этого её кстати турнули из полицейской академии,

в смысле турнули, она же получила диплом или значок, что там, и вся команда отмечала ее выпускной, не?

#33292 2019-05-11 21:46:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в смысле турнули, она же получила диплом или значок, что там, и вся команда отмечала ее выпускной, не?

Насколько я помню, она дала по роже преподу и её отчислили. А потом ей значок Стив выдал "по блату". У него же "полномочия и иммунитет" лично от губернатора. Точно так же как он выписал значок Чин Хо — его вообще по статье уволили из полиции.

Блин, стоп. Я кажется персонажей перепутал. ОХРАНА ОТМЕНА.

Отредактировано (2019-05-11 21:49:25)

#33293 2019-05-11 21:59:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Судя по вашим описаниям и особенно

Анон пишет:

и затяжное противостояние с опереточным главгадом в исполнении гавайца испанского происхождения, который вырос в Германии и выглядит как китаец и играет примерно одинаковых главгадов у таких именитых режиссёров как Невский (абсолютли, да).

я теперь смогу воспринимать этот сериал только как абсурдистскую комедию  :lol:

#33294 2019-05-11 22:33:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

только как абсурдистскую комедию

Марк Дакаскос лапочка, у него просто амплуа такое.

Лапочка

Но да, это комедийный боевик без особых притензий на серьёзную драму.

#33295 2019-05-11 23:14:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Пытаюсь посмотреть "Чернобыль", а в голове только "пиздецпиздецпиздец". И не то чтобы там что-то новое показали, все известные факты. Тяжело смотреть.

#33296 2019-05-11 23:32:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это блэт, её ЛИЧНАЯ волна! И все такие с ухмылками, это ж туристы!

Ну вообще да, серферы внезапно имеют свои правила и вот там одно из самых главных: не лезть на чужие волны. Мордобои иногда бывают и в реале, особенно когда доска или человек из-за такого вот подрезавшего получают повреждения. А на Гавайях серфинг вообще вроде религии и нац.идеи одновременно, так что тут сценаристы преувеличили разве что сааамую малость))

#33297 2019-05-11 23:41:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

пол рубенс

А он в чем вампирском был?

#33298 2019-05-12 00:16:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В какое же говно скатилась хорошая борьба(( А ведь стоило просто притормозить сраную политическую повестку и было бы в разы лучше.

Аноон! Боль, боль и слезы. Мне так нравился этот сериал, но сейчас это просто выглядит как фарс. Сериал про юристов? Ну-ну. Когда у них в последний раз интрига серии была завязана именно на юридическом вопросе. Не. 80% политики, 15% отношеннк и 5% дайан метает ножички. Пиздос (

#33299 2019-05-12 00:34:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Орвилл продлили на третий сезон! :hysterics:

#33300 2019-05-12 01:23:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А он в чем вампирском был?

Баффи, которая фильм, не сериал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума