Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#32726 2019-04-12 14:59:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрел Узы Крови подростком, даже книги читал. Помню, что мне очень нравились и актер, игравший вампира, и актриса Вики Нельсон. Ну, сериал лучше, там, если меня память не подводит, больше со стороны вампира к гг чувства были, у ГГ больше профессиональный интерес, да и сосать из себя на постоянной основе из себя она ему не давала =D В книгах же пиздострадания какие-то в основном.
Вы короче меня вынуждаете сесть и пересмотреть :lol:

Книги бесподобны хотя бы тем, что там Генри сильно отличался от сериального красавчика. Да и судьба Вики была другой, не такой, как по сериалу. Да и что говорить, если сам сериал остался в подвешенном состоянии, а герои растворились в нигде и никак. Жаль, но это судьба всех интересных лишь некоторым сериалов. Так было с Почти человеком, так было с Темным ангелом (книги по ТА, кстати, атас ваще!). И по книгам Уз крови Генри трахал и сосал у всех подряд (у М и Ж одинаково, а сериальный питался исключительно чуть ли не моделями-девицами).

Анон пишет:
Анон пишет:

Я Интервью с вампиром и все что связано с Энн Райс даже в 15 не мог на хотя бы относительно серьёзных щах воспринимать

Я тоже :lol:
Олсо я тогда еще не знал про слэш, но уже яростно дрочил на мужской каст Интервью и понимал, что ценность фильма для меня в первую очередь в этом  =D

Мне тогда нравился Лестат гораздо больше Луи  :facepalm:  При том, что когда анон разглядел Питта без грима, понял, кто мужик ахереееенно красивый. Круз, конечно, был красив, но Питт в молодости  :lolipop:  :love:  :fuck:

Отредактировано (2019-04-12 15:02:33)

#32727 2019-04-12 15:06:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне тогда нравился Лестат гораздо больше Луи  :facepalm:  При том, что когда анон разглядел Питта без грима, понял, кто мужик ахереееенно красивый. Круз, конечно, был красив, но Питт в молодости

Ну, Лестат там охрененнной красоты скотина же, как можно не влюбиться. Особенно в финале. "Все ноешь, Луи..." - и пошел зажигать, моя радость  =D

Там вообще весь мужской каст отличный. И Бандерас тоже ничо так, хотя опять же в жизни тогда был красивее. Да ладно, там даже этого, как его, журналиста можно с кем-нибудь зашиперить.

Кстати, читала, что автор книг, когда ей сказали, что Лестата будет Круз играть, была в ахуе и категорически против. Но потом увидела его в гриме и в движении и признала, что это 100% попадание в образ.

#32728 2019-04-12 15:15:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У меня любовь объяснялась проще: Луи привлекал исключительно пухлыми губами, но Лестат... чеееерт, Лестат был блондином с голубыми глазами и таким тягучим блядским взглядом, что у меня, тогда еще сопли в принципе, аж во рту пересыхало. Луи мне казался слишком сладким и нежным, таким слишком уж галантным джентльменом, а Лестат был хищником, завоевателем, сердцеедом, наконец, ну, какую хорошую девочку не привлек бы ОЧЕНЬ плохой красивый мальчик? А уж когда эта красота кусала за шею Луи, у меня замирало сердце. Тогда в моей жизни еще не было понятия слеш, но этих двоих не слешил только ленивый.

#32729 2019-04-12 22:22:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начал смотреть Мунлайт, подумал: о, прикольно, у главного героя с главной героиней такой хороший броманс, у героини парень прикольный, все они так хорошо общаются, герой героиню воспринимает как любопытного ребенка где-то. И на тебе - опять все сливается в отношеньки  :heh:

#32730 2019-04-13 00:04:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Блин, анон почитал вас и вспомнил сериал про вампиров, который еще в 90х смотрел. Долго искал как называется, нашел и узнал, что актер который играл главную роль погиб после окончания съемок :pink:

#32731 2019-04-13 00:08:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Блин, анон почитал вас и вспомнил сериал про вампиров, который еще в 90х смотрел. Долго искал как называется, нашел и узнал, что актер который играл главную роль погиб после окончания съемок :pink:

Кто? Какой сериал?
Про вампиров знаю, что актриса, которая играла Акашу, королеву проклятых, погибла молодой.

#32732 2019-04-13 09:41:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто? Какой сериал?

У нас назывался "Клан".

А актер - Марк Франкель

#32733 2019-04-13 09:58:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У нас назывался "Клан".

Это Kindred: The Embraced

#32734 2019-04-13 11:23:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Есть здесь аноны, которые смотрели "Те, кто убивает"? Я вчера приобщилась к полнометражке, и мне показалось, что Миа мне может понравится. Её в сериях много? Какой она вообще персонаж? Ехидно-саркастичный вроде доктора из Стартрека? Мягко-комичный, как судмедэксперты в "Ганнибале"?

#32735 2019-04-13 12:59:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Котаны, а есть хоть один сериал, где пару коллег/друзей м+ж не сводят, сука? Работают они там, может, своих партнеров для поебельки имеют, но сами друзья до самого конца.

#32736 2019-04-13 13:04:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Котаны, а есть хоть один сериал, где пару коллег/друзей м+ж не сводят, сука? Работают они там, может, своих партнеров для поебельки имеют, но сами друзья до самого конца.

Американское (датское, наверное, тоже, но его я не смотрел) Убийство ("The Killing"). Почти.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-13 13:15:17)

#32737 2019-04-13 13:07:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Котаны, а есть хоть один сериал, где пару коллег/друзей м+ж не сводят, сука? Работают они там, может, своих партнеров для поебельки имеют, но сами друзья до самого конца.

Ангар 13, кажется.

#32738 2019-04-13 13:12:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Котаны, а есть хоть один сериал, где пару коллег/друзей м+ж не сводят, сука? Работают они там, может, своих партнеров для поебельки имеют, но сами друзья до самого конца.

Закон и порядок: Специальный корпус.

#32739 2019-04-13 13:18:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ангар 13, кажется.

в самом конце тоже

Анон пишет:

Котаны, а есть хоть один сериал, где пару коллег/друзей м+ж не сводят, сука?

хоть не один, но эталон здесь, по-моему, Элементарно. Шесть сезонов прекрасного броманса :heart: Я даже пересматривал.

#32740 2019-04-13 13:19:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Котаны, а есть хоть один сериал, где пару коллег/друзей м+ж не сводят, сука? Работают они там, может, своих партнеров для поебельки имеют, но сами друзья до самого конца.

Первые два сезона шведского Моста, потом актер ушел из сериала. Второй напарник ГГни вроде как ЛИ, но я дропнула

#32741 2019-04-13 13:22:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Котаны, а есть хоть один сериал, где пару коллег/друзей м+ж не сводят, сука?

Броадчерч, Хинтерленд (хотя, там мужик гг, а его коллега-женщина более второстепенна).

#32742 2019-04-13 13:28:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ох, спасибо, а то так надоело, что все свадебкой, выяснением отношашек и дитями вечно кончается, куда не сунься.

#32743 2019-04-13 13:32:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сотня еще.

#32744 2019-04-13 13:57:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Американское (датское, наверное, тоже, но его я не смотрел) Убийство ("The Killing"). Почти.

Мне тоже, блин, все убили финалом. Суки, не могут вот без этого вот :facepalm:

#32745 2019-04-13 13:59:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

хоть не один, но эталон здесь, по-моему, Элементарно.

Там на столько асексуальный для меня Шерлок, что в принципе оно и понятно. Сорри ))

А вот когда оба героя хороши, разнополы и их при этом не сводят...

#32746 2019-04-13 14:02:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вот когда оба героя хороши, разнополы и их при этом не сводят...

Ну вот для меня это как раз Элементари, да :lol:

#32747 2019-04-13 14:03:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Этот анон ползет по Мунлайту и печалится, как сериалу не повезло - "родись" он лет на пять попозже, у него был пусть, может, не большой, но качественный слэшный фандом. Как у тех же Гаваев примерно. У сериала все для этого есть, включая героев, которых можно зажигательно слэшить, просто, ну, не повезло. Абидно!

#32748 2019-04-13 14:04:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну вот для меня это как раз Элементари, да

Я поняла  =D
Меня-то как раз грампи кэт Шерлок там сквикнут так, что я никак 6 сезон не посмотрю...

#32749 2019-04-13 14:08:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

блин, аноны, ни где не могу найти сериал зорро 1990, чтобы посмотреть онлайн. может кто то знает сайты где сериал может лежать?

#32750 2019-04-13 14:34:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

сериала все для этого есть, включая героев, которых можно зажигательно слэшить

ох уж этот Джозеф :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума