Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#32676 2019-04-11 15:41:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ему же это, прям скажем, не очень идет

А по моему ему очень даже идёт причёска "украденная у Шинейд О Коннор".

Анон пишет:

Мне Джун нравится чисто как детеныш спецназовца, которого они усыновили )))

Я гет хочу с Джуном. Хотя слэш с МакГаррэтом хёрт/комфортно-ПТСРный был бы любопытен.

#32677 2019-04-11 15:52:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я просто ни разу не видела, чтобы Свет кто-то вообще смотрел без привязки к Гаваям.

Ну вот я такое =D Свет был охрененный  :heart: А потом его прикрыли... А потом я подумала, что это даже в чем-то хорошо. Все мои любимые сериалы в итоге слили, а Свет не смогли  :lol:

Анон пишет:

Там такие охуенные отношения между гг, я только ради них смотрела все 9 сезонов  :yeah:

Не торкнуло )

#32678 2019-04-11 15:54:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне еще интересно, кстати, зачем они этого котика периодически бреют почти налысо, ему же это, прям скажем, не очень идет. Разве что он, не знаю, параллельно снимался в той вампирской саге и ему нужно было как-то к лысине кудряшки приклеивать. Чтобы была возможность и тут, и там сниматься. В Гаваях-то с настоящими, растущими на нем кудряшками было бы не в тему.

Свет был раньше  =D

#32679 2019-04-11 16:18:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Так этот парень прочно сидел на наркоте, а потом еще и подхватил СПИД, его пришлось по здоровью из сериала выпилить. Тут жизнь пишет сюжет.

как это грустно. Но тогда все понятно, да.
Беда с этими красивыми ирландцами: кто спился, кто сторчался, кто просто не отсвечивает и снимается в ерунде, и вот так всегда.

#32680 2019-04-11 17:11:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я дропнул Гавайи, потому что рука бойца дрочить устала

Да, там сложно  =)

Анон пишет:

Свет был раньше

Ну тогда не знаю... ))

#32681 2019-04-11 18:02:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

увидела анонс сериала "Эпидемия", дай, думаю, гляну.
ну, такое.
а главное - по мотивам "Вонгозера" - скучнейшей книженции, которую дочитала с огромным трудом, в последней трети пролистывая.

если интересно

Скрытый текст

вот бы по зомби-серии Круза сняли.
но кишка тонка во всех смыслах.

#32682 2019-04-11 18:02:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

как это грустно. Но тогда все понятно, да.

Если ты хочешь попиздеть за Баффи/Ангела, то я с удовольствием!

#32683 2019-04-11 18:10:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а главное - по мотивам "Вонгозера" - скучнейшей книженции, которую дочитала с огромным трудом, в последней трети пролистывая.

Напомни, плиз, про что там? читала, но вообще не помню.

#32684 2019-04-11 18:20:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а главное - по мотивам "Вонгозера" - скучнейшей книженции, которую дочитала с огромным трудом, в последней трети пролистывая.

Напомни, плиз, про что там? читала, но вообще не помню.

да, собственно, в ролике уже все есть.
мутация вируса гриппа, группа людей спасается из Москвы, едут в ебеня.
если выпарить из книги все пиздострадания героини, может получиться неплохой миник, но их там океан.

#32685 2019-04-11 18:31:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мутация вируса гриппа, группа людей спасается из Москвы, едут в ебеня.
если выпарить из книги все пиздострадания героини, может получиться неплохой миник, но их там океан.

Не могу просто пока трейлер посмотреть.
Это не там они

Скрытый текст

#32686 2019-04-11 18:35:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это не там они

Другой анон, но дадада! Бля, как же меня бесила эта хуйня, когда я в поезде ехал, а больше читать было нечего. Редкой тупости героиня и редкой тупости все.

#32687 2019-04-11 18:47:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Другой анон, но дадада! Бля, как же меня бесила эта хуйня, когда я в поезде ехал, а больше читать было нечего. Редкой тупости героиня и редкой тупости все.

Да!  :NOOO:  :bang:
Я, блядь, вообще ничего не помню про эту книгу кроме того, что там тупая, тупейшая просто пизда главная героиня, это просто какой-то немыслимый фейспалм, а не произведение, я не мог поверить, что кто-то это написал на полном серьезе.

#32688 2019-04-11 19:04:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я, блядь, вообще ничего не помню про эту книгу кроме того, что там тупая, тупейшая просто пизда главная героиня, это просто какой-то немыслимый фейспалм, а не произведение, я не мог поверить, что кто-то это написал на полном серьезе.

У меня в поезде было продолжение - оно еще хуже.  :omg: "Тупой и еще тупее" там превращается в "Тупее не бывает"

#32689 2019-04-11 19:26:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне прямо почитать захотелось - что там за тупизна, от которой всех бомбит  ;D

#32690 2019-04-11 19:37:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

кто-нибудь будет смотреть спин-офф нации зед - черное лето? нетфликс вкинул сезон.

#32691 2019-04-11 19:38:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

кто-нибудь будет смотреть спин-офф нации зед - черное лето? нетфликс вкинул сезон.

Ого! Не знал, буду смотреть.

#32692 2019-04-11 19:54:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я, блядь, вообще ничего не помню про эту книгу кроме того, что там тупая, тупейшая просто пизда главная героиня, это просто какой-то немыслимый фейспалм, а не произведение, я не мог поверить, что кто-то это написал на полном серьезе.

мне ее знакомая рекомендовала с характеристикой: какая прекрасная книга! я две ночи читала, не могла оторваться. одна из лучших, какие я читала!
после прочтения я стала на знакомую подозрительно коситься, а потом она стала выносить в блог пачками цитаты от Эволюцио и подозрения подтвердились )))

#32693 2019-04-11 20:05:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мне ее знакомая рекомендовала с характеристикой: какая прекрасная книга! я две ночи читала, не могла оторваться. одна из лучших, какие я читала!
после прочтения я стала на знакомую подозрительно коситься, а потом она стала выносить в блог пачками цитаты от Эволюцио и подозрения подтвердились )))

:lol:

#32694 2019-04-11 20:32:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, сериалов, в которых есть троп "глав-герой против системы", или "группа друзей против системы". Сама история может быть про что угодно, например: разведчики в тылу врага, или дворяне-заговорщики против короля (все, что по романам Дюма, уже смотрено!), или вигиланты против системы правосудия, или честные копы против коррумпированных (можно и наоборот, если найдется), или кучка оппозиционеров внутри рабочего коллектива. В общем, по части тем охват широкий, главное, чтоб был вышеназванный троп.
Не обязательно новинки. Может, подходящее найдется среди сериалов 2000-2010 гг. (я в те годы мало сериалов смотрела). Может, подходящее под запрос найдется среди европейских, латиноамериканских или турецких сериалов.
Русские - смотрю, можно предлагать.
Чего НЕ надо: 1) сериалов с фемслэшем, 2) британских сериалов (еще ни один мне не понравился)

#32695 2019-04-11 20:42:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Чего НЕ надо: 1) сериалов с фемслэшем

извини, оффтоп, но так пишешь, будто их дохера  =D

#32696 2019-04-11 20:43:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего НЕ надо: 1) сериалов с фемслэшем

извини, оффтоп, но так пишешь, будто их дохера  =D

Ну сериалов с гетом например дохера, но если б этот анон написал "не надо сериалов с гетом" это было бы так же странно  :lol:

#32697 2019-04-11 20:51:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кровавая гонка :troll:

#32698 2019-04-11 20:56:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Свет был охрененный   А потом его прикрыли... А потом я подумала, что это даже в чем-то хорошо. Все мои любимые сериалы в итоге слили, а Свет не смогли 

а мне жаль, что прикрыли, там могли вывести все к королевскому клану и лекарству, и объяснить, что за крыса начала сливать инфу :timid:

#32699 2019-04-11 21:37:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я досмотрел Сабрину, и имею сказать

Мне тоже понравилось.
И по идее американских зрителей должно было знатно пробомбить.

От чего пробомбить и почему именно американских?

#32700 2019-04-11 22:20:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, сериалов, в которых есть троп "глав-герой против системы", или "группа друзей против системы".

Person of Interest абсолютно твоя тема, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума