Вы не вошли.
Тема модерируется.
Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.
Анон пишет:Я вот думаю возвращать или нет.
А судебному процессу не помешает что истец чот снихуя деньги ответчику прислал?
Я тоже об этом думал, и учитывая, что я боюсь какой-нибудь подлянки... Ну меня это тревожит. И я короче пока не смотрел, но, наверное, можно же через банк их вернуть если что, а не самому переводить обратно...
Отредактировано (Сегодня 16:08:03)
Как вариант, можно оставить их лежать и тупо игнорировать. Если она начнет возбухать, то сможешь демонстративно отослать обратно. Если всплывет в суде, то скажешь, что не знал, чо делать с ними, так и лежат.
То, что она там что-то не то подумает, если ты их вернешь-не вернешь - на это вообще пох, она при любом раскладе подумает только то, что ей удобно и приятно, ты не сможешь ее как-то сконтачить с реальностью. Если эти деньги больше не всплывут, то спустя полгода-год можешь считать их своей компенсацией за нервяк общения с ней. Ты ей ничего за них не должен, действуй так, как будто их не было.
Я вот думаю возвращать или нет. Понимаю, что вы можете сказать, что она ващет это добровольно сделала и лишними деньги не бывают.
А если промолчать и ждать, что дальше будет? Там в назначении платежа что написано? Может, ангелочки не подействовали, 20тыс не подействовало, может, еще побольше пришлет? На адвоката потратишь))
Там в назначении платежа что написано?
Ничего не написано, но переведено в мой день рождения. Не знаю послужит ли это каким-то аргументом. Муж тоже согласен, что надо через банк вернуть, если уж я хочу это сделать.
Короче я вернул через функцию банка "вернуть обратно" и чек сохранил. Если честно, стало спокойнее.
Короче я вернул через функцию банка "вернуть обратно" и чек сохранил. Если честно, стало спокойнее.
Молодец. 20 тыр не твоих за "спать спокойно" - бесценно