Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?

#2 2017-10-03 16:47:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня вот, например, то, с какой готовностью нормальные темы засирают каким-то мутным офтопиком.

This.

Стремление пронзить поцов во всех, кто в чём-то не согласен.
Крайности моралфажества и цинизма.
Местами сленг.
И прочее.

Не знаю, зачем вообще тут с вами сижу. :lol:

#3 2017-10-03 16:47:34

Анон

Re: Заебали аноны

Понимаю твою боль, анон =D

#4 2017-10-03 16:49:31

Анон

Re: Заебали аноны

о, анон из темы родственников лопнул наконец

#5 2017-10-03 16:49:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Стремление пронзить поцов во всех, кто в чём-то не согласен.

Это тоже. Сто лет не заходил в тему эволюции, тут на днях зашел, а там одни хомяки обвиняют других хомяков в хомячизме, пару страниц " ты хомяк, нет ты хомяк" :facepalm:

#6 2017-10-03 16:50:06

Анон

Re: Заебали аноны

Форс какой-нибудь хуйни, которая интересна и смешна только самому форсеру - сотню раз как отсталый шизоид натужно повторяя одно и тоже, специально и типа невзначай. :troll: МАМ СМАРИ КАК Я ТРАЛЮ СКОРА СВОЙ ФОРС В МЕМАС РАСКРУЧУ :slow1:

#7 2017-10-03 16:51:03

Анон

Re: Заебали аноны

Меня тоже бомбит от потонувшей в борщах темы про родственников  :fury:

#8 2017-10-03 16:56:18

Анон

Re: Заебали аноны

А меня бесят километры пронзаний в анк-треде. Как расстройство желудка коллективно случается, хоть табличку на тред вешай =D

#9 2017-10-03 17:00:13

Анон

Re: Заебали аноны

Когда в темах поциэнтов их начинают высмеивать за совершенно безобидные вещи, которые в других людях не вызвали бы никакой реакции.

#10 2017-10-03 17:01:11

Анон

Re: Заебали аноны

Меня бесят аноны в некоторых тредах, оттуда прям за версту воняет каким-то химическим говном, тупостью и бесконечными приосаниваниями :lol: В основном это Джастик и Соционика в последнее время
А во всякие АНКи и Эволюции я даже не захожу от греха подальше

#11 2017-10-03 17:02:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда в темах поциэнтов их начинают высмеивать за совершенно безобидные вещи, которые в других людях не вызвали бы никакой реакции.

+1
И периодический модный приговор, как на вуменсру.

#12 2017-10-03 17:02:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда в темах поциэнтов их начинают высмеивать за совершенно безобидные вещи, которые в других людях не вызвали бы никакой реакции.

О, я думал, меня одного это бесит.  :friends:

#13 2017-10-03 17:03:15

Анон

Re: Заебали аноны

Какая-нибудь "самосмейка" или сленгово-матерный оборот, который явно один и тот же анон повторяет почти в каждом своем посте, потому что явно думает, что так выглядит взрослее и круче (на самом деле наоборот). Щас не вспомню, давно не попадалось, но когда попадается, раздражает.

#14 2017-10-03 17:07:34

Анон

Re: Заебали аноны

Меня бесит, когда в темах поциков типа Додо аноны начинают меситься друг с другом. Причём не спорить о чём-то, даже околооффтопном, а именно кидаться какахами. В этих же тредах ужасно бесят вахтёры, бесят те, кому в силу специфики характера интересен только одна грань поцика, например, домоводство или внешность, или фандомы, или косплей, или ещё что, и они начинают агриться, если аноны обсуждают темы, в которых они не плавают. Даже если это напрямую связано с поциентом.
По мелочи бесит, когда на холиварке пишут "двачую", как будто эти люди думают, что оно образовано не от "двач", а от "удваиваю" или хуй пойми чего. Ненавижу 48, потому что они зачастую унылые вхоры.
В ФТ-треде вроде сейчас поутихло, но тоже бесили отдельные личности, которые палились своими особыми пристрастиями или наоборот хейтом, агрессивно кидались на остальных анонов и вообще плясали на все деньги.
Отдельно пламенный мой привет Утяжке, Шиншилле, Таге и всем тагообразным анонам, а также тем красавцам, что благополучно утащили крпвн-тред в говно, и откуда все посваливали.
Ещё иногда на холиварку приходит такое нечто, сразу видно, что не местное и даже не с дайри, а будто вообще с Луны, начинает втирать какую-то дичь. И вроде раздражает, но полноценно злиться на такое не получается, потому что оно слишком странное.

Отредактировано (2017-10-03 17:21:49)

#15 2017-10-03 17:08:14

Анон

Re: Заебали аноны

Недавние отжиги в теме про шмотки, когда какой-то анон на полном серьезе втирал про Приличия! Уважение!
Я будто не на Холиварке сидел, а в той самой бухгалтерии.

#16 2017-10-03 17:11:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда в темах поциэнтов их начинают высмеивать за совершенно безобидные вещи, которые в других людях не вызвали бы никакой реакции.

+3
И периодический модный приговор, как на вуменсру.

+2

#17 2017-10-03 17:16:02

Анон

Re: Заебали аноны

А я люблю, когда осуждают за манеру одеваться, если она уебищная в любом из смыслов, но штука в том, что среди осуждающих бывают как действительно разбирающиеся в стиле и шмотках, так и тетки из бухгалтерии, у которых "дорого-прилично" на первом месте.

#18 2017-10-03 17:18:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я люблю, когда осуждают за манеру одеваться, если она уебищная в любом из смыслов, но штука в том, что среди осуждающих бывают как действительно разбирающиеся в стиле и шмотках, так и тетки из бухгалтерии, у которых "дорого-прилично" на первом месте.

Да вон на Тагу посмотреть можно с её модно-немодно
В шмоткотреде иногда даже что-то интересное говорят, но потом я вспоминаю, что скорее всего половина анонов-гур одевается ещё хуже "пердющенских колхазанок", которые их так бесят

#19 2017-10-03 17:21:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

бесит, когда на холиварке пишут "двачую", как будто эти люди думают, что оно образовано не от "двач", а от "удваиваю" или хуй пойми чего

Это же еще и калька с форчановского seconded.

#20 2017-10-03 17:21:19

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны, не умеющие читать.
Есть уже тема, нет, надо завести новую, бля.
Я вот про что:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=346
Сидели бы там!

#21 2017-10-03 17:22:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят аноны, не умеющие читать.
Есть уже тема, нет, надо завести новую, бля.
Я вот про что:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=346
Сидели бы там!

То про конкретных анонов, а тут просто поорать в пустоту.

#22 2017-10-03 17:22:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я люблю, когда осуждают за манеру одеваться

:facepalm: оно и сюда приползло

#23 2017-10-03 17:27:24

Анон

Re: Заебали аноны

Чот почитал тред, покивал на все задолбашки анонов, но "нитакой" анон-тс всё ещё бесит больше всех)

#24 2017-10-03 17:28:05

Анон

Re: Заебали аноны

О, вот кто заебывает, так это какие-то мутные куроличности, хуй знает как узнавшие про холиварку, и блядь даже полуркать тихо не могут для начала, все сразу им расскажи-подай-принеси. Ладно бы треды были дикие и путаные, так ведь В КАЖДОМ КРУПНОМ ЖИВОМ ТРЕДЕ ЕСТЬ АКУТАЛЬНАЯ ШАПКА РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяя  :fury:

#25 2017-10-03 17:38:19

Анон

Re: Заебали аноны

Какая-нибудь "самосмейка" или сленгово-матерный оборот, который явно один и тот же анон повторяет почти в каждом своем посте, потому что явно думает, что так выглядит взрослее и круче (на самом деле наоборот). Щас не вспомню, давно не попадалось, но когда попадается, раздражает.

У меня это "анон с одеялом" а вот мы с одеялом то мы с одеялом се, мы пописали мы покакали :facepalm:

Вобще мне кажется после обвала багини к нам все эти куры набижали, раньше они так не выпячивались

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума