Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-02 09:14:51

Анон
Windows 8Firefox 10.0

Холиварофорум уже не торт?

В разных тредах прозвучали возмущённые комментарии о том, что флудилка холиварни превращается в филиал джастика. Тут обсуждают жЫр, шмотки, любовные отношения, детские травмы... что дальше?
Анон, ты возмущён? Ты негодуешь? Или всё окнорм, "бабы есть бабы"?

#2 2014-07-02 09:18:22

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Хф скатился в убогое говно, порочащее саму идею холиварни.

#3 2014-07-02 09:21:49

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Лично мне гораздо интереснее фэндомные срачи, смешные чтения и обсуждения дайри-неадекватов, как бы, холиварофорум для этого и создавался, а не для обсуждения реала. Но если людям хочется обсуждать шмотки, рецепты и детские травмы, то не вижу проблемы, я просто не буду заходить в эти обсуждения, а буду читать только то, что интересно мне. Много разных тем, каждый читает те, которые ему нравятся, и игнорирует те, которые не интересуют, и всем хорошо. Мир, дружба, плюрализм ;-)

#4 2014-07-02 09:21:54

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Хф скатился в убогое говно, порочащее саму идею холиварни.

Кто виноват? Что делать?

#5 2014-07-02 09:26:58

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Охлол, "бабы есть бабы", а всё бабское ведь так отвратительно и позорно, да?  :facepalm:

В жиросрачах не сижу, но ничего плохого в темах про любовь и детских травмы не вижу. Как будто куны на бордах всё это не обсуждают с ещё пущим жаром. Ха-ха три раза.

Другое дело, что новые темы в "Свежем" не выкладываются триста лет, я уже забыла, когда последний раз это было. Мне уже давно скучно обсуждать то, что там есть, а аноны всё обсасывают.

#6 2014-07-02 09:28:34

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Другое дело, что новые темы в "Свежем" не выкладываются триста лет, я уже забыла, когда последний раз это было. Мне уже давно скучно обсуждать то, что там есть, а аноны всё обсасывают.

Кстати да, мне кажется, холиварня как-то постепенно загибается. Новых холиваров не несут совсем(

#7 2014-07-02 09:31:02

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

меня бесит засилье белых плащей, в какую тему ни ткнись, всюду вопли: то рожу не обсуди, то нищебродство не обсуди, то спервадобейся, то религию не трожь.
Откуда повалили плащики-то?
Холиварка есть холиварка, территория, свободная от плащей, но нет, понаперлись моралисты. Откуда?
С тех пор, как засветились крупные срачи с жыжы, плащи оттуда же понабежали?
Не было же их на прошлом форуме.

#8 2014-07-02 09:31:12

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Новых холиваров не несут, старые уже до конца обсосаны, зато здесь самые добрые, умные и отзывчивые аноны, которые всегда дадут толковый совет, обнимашек и даже целительных пиздюлей, как самая суперская группа поддержки!  :love:
Аноны, почему без анонимной холиварни мы не показываем свою конструктивную няшную сущность?

#9 2014-07-02 09:33:35

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Эти "плащи" всегда были и есть. Они тут с самого начала, ещё с прошлых форумов. "Читаю холивары" не равно "люблю, когда гиенят над чужой рожей и пустым кошельком".

#10 2014-07-02 09:38:00

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Не было же их на прошлом форуме.

лолшто

#11 2014-07-02 09:40:51

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

На прошлом форуме прекрасно осаживали тех, кто пытался глумиться над внешностью, и т.д.
И это нормально, кстати.

#12 2014-07-02 09:42:23

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Никуда он не скатывается, просто в последнее время стало появляться множество тем про ноунеймов, больше похоже на то, что кто-то счёты сводит со своими неприятелями, а холиварсоо пользуется. Типа, вот, какая ты хуйня, про тебя даже тема тут есть.

#13 2014-07-02 09:42:51

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

На прошлом форуме прекрасно осаживали тех, кто пытался глумиться над внешностью, и т.д.
И это нормально, кстати.

да ну. То есть, криворожий юзер может спокойно себе на бложике обсирать чужую внещность и строить из себя красотку, а аноны должны молчать?

#14 2014-07-02 09:43:01

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

На прошлом форуме прекрасно осаживали тех, кто пытался глумиться над внешностью, и т.д.
И это нормально, кстати.

Интересно, когда же осадят тех, кто в треде про ФБ уже которую страницу подряд обсуждает внешность Патрика и Славы и глумится над ними?

#15 2014-07-02 09:43:56

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Много разных тем, каждый читает те, которые ему нравятся, и игнорирует те, которые не интересуют, и всем хорошо.

Я тоже так считал, но это начинает нахлынивать и в другие темы. Итак уже читаю только Вождя, но и туда порой доходит.

Анон пишет:

На прошлом форуме прекрасно осаживали тех, кто пытался глумиться над внешностью, и т.д. И это нормально, кстати.

+ много. Поржать над неадекватом это одно, а как кумушки перетирать чужую внешность это другое. Бабство чистой воды.

#16 2014-07-02 09:50:32

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Да опять "бабство", что ж вам так за собственный пол-то стыдно. Это не бабство, это обычный ебантизм.

#17 2014-07-02 09:52:24

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Интересно, когда же осадят тех, кто в треде про ФБ уже которую страницу подряд обсуждает внешность Патрика и Славы и глумится над ними?

Эм, анон, я не сижу в том треде, приди и скажи им сам, ок?  =D

Анон пишет:

То есть, криворожий юзер может спокойно себе на бложике обсирать чужую внещность и строить из себя красотку, а аноны должны молчать?

Тебя что больше бесит: неадекват или рожа? Если неадекват, то какбэ никто тебя тут не осудит, только поддержат. Если рожа - чем ты лучше еды-то?  =D

#18 2014-07-02 09:55:05

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Да опять "бабство", что ж вам так за собственный пол-то стыдно.

Бабы != Женщины, так что нет, не стыдно.
Да и "бабством" вполне могут страдать как тян, так и куны.

#19 2014-07-02 10:01:18

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Да любой форум или сообщество рано или поздно скатывается к реалу и бытовухе.
Тот же Правдоруб на дайриках. Когда-то там рубили правду-матку про фэндомы и холивары. Теперь там 90% заявок - про реал. Всякие шмотки, отношения, страдания и непонимание. Но при этом всё равно ещё остались фэндомные треды, в которых есть, что обсудить.
Так и здесь. Свежих холиваров давно нет. Но в разделе "люди", например, много вкусного.

#20 2014-07-02 10:01:50

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Надо срочно создать во Флудилке филиал Хабра xDDD

#21 2014-07-02 10:02:04

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Ой, как я это люблю. "Хачи - плохие, кавказцы - хорошие, хохлы - плохие, украинцы - хорошие, ниггеры - плохие, афроамериканцы - хорошие, жиды - плохие, евреи - хорошие, бабы - плохие, женщины - хорошие".

#22 2014-07-02 10:02:41

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Тебя что больше бесит: неадекват или рожа? Если неадекват, то какбэ никто тебя тут не осудит, только поддержат. Если рожа - чем ты лучше еды-то?

меня бесит, когда кривая рожа поплевывает свысока на тех, у кого в реале отсосет не нагибаясь. Тему про коленки помните?
Так вот, когда юзер сам свои коленки не может выгулять, не прикрыв штанами, и при этом не может удержаться, чтобы не обосрать чужие, то с какого хуя я должен целомудренно молчать про ее собственные култышки?

#23 2014-07-02 10:05:07

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

то с какого хуя я должен целомудренно молчать про ее собственные култышки?

Да никому ты ничего не должен, успокойся. Просто и не удивляйся  :lol:

#24 2014-07-02 10:05:59

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Ну допустим эта ваша Лашдно за бодипозитив и всё такое, следовательно, аноны не должны её внешность обсуждать, ну по вашей логике.
Как бы единственная проблема в том, что еда приходит сюда, а потом жалуется друзяшкам, что её тут за внешность не любят, и тупые друзяшки верят, думая, что тут филиал багини.орг. Если анонам есть дело до того, что думают хомки, тогда да, надо беспокоиться.

#25 2014-07-02 10:14:11

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Просто и не удивляйся

блядь, белый плащ, съеби.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума