Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#142726 Вчера 18:40:37

Анон

Re: Заебали родственники

На следующей неделе у этого анона днюха. Очень хочется вырубить телефон к хуям, чтобы никакие родственники не звонили и не трогали, вообще никакие, мне ничего от вас не надо, дайте мне спокойно поработать. Я не хочу от матери слышать очередное "с ДР, аноннейм, щастьяздоровья, а я скоро сдохну, я вся больная, а ты не приезжаешь, а тетя Срака тоже померла". Меня аж трясет от этой перспективы, натурально панатака от того, что она может попытаться позвонить. При этом по телеге она не дозвонится, полагаю, а по обычной связи я в роуминге.

#142727 Вчера 18:53:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Очень хочется вырубить телефон к хуям

Так и сделай  :evil: Анон перестал отвечать в такие дни, а потом и сам поздравлять перестал. Со временем общение "потомучтопраздникнадопоздравить" сошло на нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума