Вы не вошли.
Тема модерируется.
Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.
Как мило, что топящий за экологичность анон при этом пишет тут без я-сообщений , раздаёт ярлыки и советует без спроса
Вот такие они, проработанные и экологичные лучше сразу по морде
Отредактировано (Сегодня 04:26:01)
Имхо, с тем, что мужик - бытовой инвалид, я бы смирилась легче, чем с тем, что он утрется от броска говна в морду и будет жить со мной дальше, как ни в чем не бывало. Нахуя рядом такой слизень? Вопрос риторический, ессно недаром я одна живу
Проработанный и экологичный как раз понятно объяснит срущему, почему не надо на него срать. И чем это чревато. Срущий должен сделать выводы.
А то срущий не в курсе и просто думал, что анон тащится от мусора
Я смотрю, вы стали забывать, что это мирный тред на модерировании с запретом на срачи. Тред закрывается на чистку и на продышаться.