Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#138476 2024-10-14 20:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родня из дсов прислала уральскому анону посылку сушеных яблок и нимношк пастилы, пиздец, чем люди думают, вроде не старые, какое-то оскорбление завуалированное или явное  :facepalm:  :lol:

Анон бы хотел домашних сушеных яблок, а почему оскорбление?

#138477 2024-10-14 20:24:31

Анон

Re: Заебали родственники

поделились урожаем и домашними заготовками?

Ну! Через полстраны.

Анон пишет:

Анон бы хотел домашних сушеных яблок, а почему оскорбление?

А я нет, нахуя они аж из дсов, когда тут у анона их дохуя? Типа, нет у анона такой диковинки и вообще, у родни лишнее, поэтому доедай.

#138478 2024-10-14 20:25:41

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, без запроса или четкого согласия не надо никому всучивать домашнюю еду, в том числе сушеные яблоки. Особенно сушеные яблоки, такого говна мне например задаром не надо, а тут вот родственники обязали анона, оказав ему эту услугу подарком, а такой подарок ему не нужен. Х

#138479 2024-10-14 20:27:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родня из дсов прислала уральскому анону посылку сушеных яблок и нимношк пастилы, пиздец, чем люди думают, вроде не старые, какое-то оскорбление завуалированное или явное 

Сбой матрицы: ощутили, что они где-то в 1987 году  =D
Нам тоже в посылках слали шоколад, носки, пастилу и яблоки из Казахстана.

#138480 2024-10-14 20:34:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нам тоже в посылках слали

Анон пишет:

носки

Ой, бля, маленькому анону родня слала платья, которые анону уже малы были, а еще одна бабка вязала и отправляла неудачные шмотки - то кофты с огромными дырами-кружевами, то свитера с огромным вырезом и стоячими плечами, все пиздец кусачие. Вот я от яблок так же кринжанул щас.

#138481 2024-10-14 20:50:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать хочет как-то проучить их, обыграть. Я только за, но понимаю, что это невозможно и потраченного не вернёшь, тут максимум что можно сделать - максимально отстраниться и не вовлекаться, к себе их не пускать. Кстати, если их не звать, они сами звонят и спрашивают, а когда к вам можно в гости?)

Как их проучить? Только если приехать в гости К НИМ и обожрать , но я думаю, они зажмотятся кормить, такие люди то.

Поэтому только не пускать, всей родне рассказывать, какие они обжоры неблагодарные, можно ещё добавить, какой они после себя срач всегда оставляют, ни тортика не приносят, считают нас/вас бесплатной гостиницей и добавь "и ржут над вами между собой".
А они без халявы просто отвалятся и поедут действительно в Турцию.
По телефону можно говорить "свозите добрую тетю в Турцию бесплатно", быстро скучать перестанут.

#138482 2024-10-14 20:51:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родня из дсов прислала уральскому анону посылку сушеных яблок и нимношк пастилы, пиздец, чем люди думают, вроде не старые, какое-то оскорбление завуалированное или явное  :facepalm:  :lol:

А с какой целью? Анон у них "младший бедный родственник" или что?

#138483 2024-10-14 20:55:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родня из дсов прислала уральскому анону посылку сушеных яблок и нимношк пастилы, пиздец, чем люди думают, вроде не старые, какое-то оскорбление завуалированное или явное

Да не, они от всего сердца, чего ты. Если в остальном не токсы и вы нормально общаетесь, конечно.
Хотели тебе что-нибудь подарить, мелкое и необязывающее, но не такое, как шоколадка, которую ты и сам себе легко можешь купить. Яблоки и пастилу ты, может, специально и не стал бы покупать, а подаренное хотя бы попробуешь (как они считают).

#138484 2024-10-14 21:15:13

Анон

Re: Заебали родственники

Могли и кабачок прислать)

#138485 2024-10-15 06:56:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А с какой целью? Анон у них "младший бедный родственник" или что?

Ну вот я думаю, что такое отношение.

Анон пишет:

Яблоки и пастилу ты, может, специально и не стал бы покупать, а подаренное хотя бы попробуешь (как они считают).

Но это странно.

Анон пишет:

Могли и кабачок прислать)

#138486 2024-10-15 06:58:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Могли и кабачок прислать)

Лучше б его, у нас мало было в этом году.

#138487 2024-10-15 07:42:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотели тебе что-нибудь подарить, мелкое и необязывающее, но не такое, как шоколадка, которую ты и сам себе легко можешь купить

Они в дсах, анон на уралах, всяко прикольнее был бы шоколад из столиц.

#138488 2024-10-15 09:09:09

Анон

Re: Заебали родственники

Шоколад в столицах не производят. Чего-то особого, типа с водрослями или шишками, у нас нет. А вот белёвская пастила среди многих считается клёвым вкусным подарком, с местным колоритом причем.

#138489 2024-10-15 09:11:24

Анон

Re: Заебали родственники

Так дело же не в том, что ты сам себе можешь купить, а что нет. Деньги вообще все сами могут заработать, что теперь, оскорбление их дарить? Это просто подарок, желание порадовать.

#138490 2024-10-15 09:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Шоколад в столицах не производят.

Но продают, еще с советских времен известно, что там дохуя того, чего по стране не возят. Плюс есть мессенджеры, можно спросить, нужны ли тыблоки. Я бы и без них, и без шоколадок обошелся.

Анон пишет:

Это просто подарок, желание порадовать.

Охуенная радость от сушенных тыблок.

#138491 2024-10-15 09:40:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или шишками

То что есть, почтой лучше не посылать  ;D

#138492 2024-10-15 09:41:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоколад в столицах не производят.

Но продают, еще с советских времен известно, что там дохуя того, чего по стране не возят. Плюс есть мессенджеры, можно спросить, нужны ли тыблоки. Я бы и без них, и без шоколадок обошелся.

Анон пишет:

Это просто подарок, желание порадовать.

Охуенная радость от сушенных тыблок.

Я сказал, желание порадовать, а не результат. И да, меня бы порадовали сушеные яблоки, это вкусно и теплое чувство от домашней еды.

#138493 2024-10-15 09:45:40

Анон

Re: Заебали родственники

Кому не нужны сушеные яблоки - отправляйте мне!  =D

#138494 2024-10-15 09:51:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, тебе наверно с яблоками лучше в тред дарёных коней заодно и скормишь там а то тут на фоне полностью отбитой родни ты как с мелким жемчугом  ;D

Отредактировано (2024-10-15 09:51:55)

#138495 2024-10-15 09:55:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон плюсанёт, если в остальном родственники не токсики-заебаторы, то скорее всего так криво попытались анона порадовать. Но сказать, чтобы в следующий раз спрашивали, прежде, чем слать, стоит.

#138496 2024-10-15 10:10:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тыблоки

Анон пишет:

тыблок

Ты там в порядке?

#138497 2024-10-15 10:16:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

тыблоки

Анон пишет:

тыблок

Ты там в порядке?

Это же классика детской литературы, Пантелеев, "Буква ты" https://nukadeti.ru/skazki/panteleev-bukva-ty
другой анон

#138498 2024-10-15 10:50:09

Анон

Re: Заебали родственники

Дранон, но от этой классики ака "буквы ты", где мужик не может без ора и беганья по комнате учить читать четырехлетку, у анона лютый бомбеж.
И да, когда у меня в школе единственный раз был тупеж на одной из тем, мне родители тоже объясняли с ором и беганьем по квартире. Подсказка: если огромный мужик над маленьким ребенком орет дурниной, что "а+б будет в" это нихуя не поможет ребёнку, который не понимает, как это: вместо чисел буквы.
Сейчас у меня самой ребёнок, я вообще не понимаю, как на неё вообще можно орать. Если она тупит, то это я хуйло, что со всем своим жизненным опытом не могу объяснить, как надо. В школе бы репетитора наняла, и попытка орать на мою детку закончилась бы конкретными проблемами для такого учителя.

Я опять вскочил и опять забегал по комнате.
– Нет такой буквы! – закричал я. – Пойми ты, бестолковая девчонка! Нет и не может быть такой буквы! Есть буква «я». Понимаешь? Я! Буква «я»! Изволь повторять за мной: я! я! я!..

– Ты, ты, ты, – пролепетала она, едва разжимая губы. Потом уронила голову на стол и заплакала

Пиздец блядь нахуй.
А ведь я тоже эту классику в детстве читала, и мне тогда было норм

Отредактировано (2024-10-15 11:01:02)

#138499 2024-10-15 11:12:40

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, угроза полного прекращения общения с внучкой внезапно чудесным образом помогает взаимодействовать без диких воплей. Как-то вдруг у родни стало получаться доносить свою мысль и не орать при этом.
Но работает это почему-то только в случае, когда у ребёнка есть взрослые, способные сильно усложнить жизнь любителям поорать в воспитательных целях

#138500 2024-10-15 11:35:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ведь я тоже эту классику в детстве читала, и мне тогда было норм

Потому что тогда ты автоматически понимал, что эти два персонажа картонки-функции, не имеющие личностей и взаимоотношений, и используются только для декорирования ситуации с забавной игрой слов, а сейчас отягощен жизненным опытом, в трм числе нашего хуевого времени, и больше не можешь "понарошничать" людей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума