Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#138376 Сегодня 13:28:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон с сестрой, не слушай советов делить расходы пропорционально зарплате. делить надо только оплату жилья и ту поровну. остальное покупайте как хотите каждая на свое. пропорциональное деление приведет к худшим недомолвкам относительно размеров зп и крысятничеству. и никак не стимулирует твою сестру работать/искать подработки.
а тем анонам, что спрашивают, откуда мать знает лицевой счет, отвечу, что ТС писал, что квартира мамкина, мамка знает лицевой счет своей квартиры, эка невидаль.

Анон, я ТС, спасибо, что читал внимательно  :sadcat:

Я это не упомянула изначально, но у сестры зп нестабильная, я в найме и у меня фикс, а сестра работает в продажах. Она мне несколько раз говорила сколько она получила за месяц и получалось очень мало, но в этом месяце я знаю, у нее выходит столько же сколько у меня. Может сейчас сезон

Анон пишет:

зато в квартире будут или по два комплекта всего бытового

Анон, на самом деле все к этому и идет. Мы разное готовим и в какой-то момент перестали готовить с учетом другого человека, это естественно получилось, мы едим разное. Я в августе начала много готовить и покупать много специй. Как результат у меня свой лоток со специями. Если я вижу лук в холодильнике и знаю, что его брала не я - если мне нужно срочно, я возьму, но вообще предпочту купить себе свой. Это не вредность - мы готовим разное и один купил себе лук, значит он нужен ему в еду.

Я объективно понимаю, что это наверное не очень хорошая ситуация, мы правда все больше похожи на соседей, но пока ситуацию изменить нельзя. Мы как вода и масло - существуем в одном контейнере, но не вместе.

И для всех анонов, которые подозревают сестру в обмане - она слишком импульсивна и искренна в проявлении эмоций, поэтому я знаю, что она ничего не утаивает

#138377 Сегодня 13:37:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сестра работает в продажах

Анон пишет:

она слишком импульсивна и искренна

Прости, анон, я лезу не в свое дело, конечно, но тут либо трусы либо крестик. Импульсивные и искренние в продажах зарабатывать и не смогут.

#138378 Сегодня 13:38:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я объективно понимаю, что это наверное не очень хорошая ситуация, мы правда все больше похожи на соседей, но пока ситуацию изменить нельзя.

А в чем проблема? Я живу с родителями в квартире и у меня вообще свой собственный холодильник. Мы не жадничаем, конечно, и спокойно делимся продуктами, но я не люблю их еду, а они мою. В этом нет ничего такого.

#138379 Сегодня 14:20:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она слишком импульсивна и искренна в проявлении эмоций, поэтому я знаю, что она ничего не утаивает

А ты у матери-то спросил, посылает она сестре денег или нет?
А то мы тут все научены КМП тредом, где все начинается с "мудак ли я, что прошу не облизывать крышечку от йогурта", а заканчивается попыткой взлома частной собственности, инцестом и трупом собаки в морозильном ларе в подвале.

Отредактировано (Сегодня 14:28:44)

#138380 Сегодня 14:55:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты у матери-то спросил, посылает она сестре денег или нет?

Дорогие аноны, мы не общаемся с родителями.

Если мне придется рассказать почему, то пост будет опубликован в треде абьюза в детстве.
У нас произошло домашнее насилие. Пожалуйста, забудьте о том, что родители существуют.

#138381 Сегодня 14:57:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты у матери-то спросил, посылает она сестре денег или нет?
А то мы тут все научены КМП тредом, где все начинается с "мудак ли я, что прошу не облизывать крышечку от йогурта", а заканчивается попыткой взлома частной собственности, инцестом и трупом собаки в морозильном ларе в подвале.

Я такое не видела, можешь ссылку дать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума