Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#138226 Сегодня 01:25:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В своей голове. Я не хочу ее на ДР, я боюсь ей сказать об этом, я проигрываю это все в голове и стрессую.
Сейчас поняла, что все последние годы боюсь, что она скоро умрет, и не хотела её огорчать.

Логично, как предлагали выше - заранее сообщить (или попросить передать через мать) что этот день рождения отмечаешь с подружками не дома, поэтому приезжать не нужно. Если важно остаться хорошей - привезти к ней тортик, попить чаю и быстро смотаться. Всё равно это быстрее и менее энергозатратно, чем вся программа, и в то же время минимум ритуалов соблюдён.
А маму уговорить, что хочешь отметить только с ней, и не надо никого других звать, чтобы оставить ленивый день.

#138227 Сегодня 01:35:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Когда взрослый человек сидит дома целыми днями и ничего не делает, а мать с этого бомбит  - это реакция не токсичного абьюзера, а нормального человека.

Аноны обращают внимание на то, что бомбит не экологично. Значит, мать абьюзер и нарцисс.

Может, это анон нарцисс. Сидит корзинкой на родительской шее, ничего не жмет, только ходит на форум жаловаться.

Смотрим правила треда:
"Для обсуждения правдивости историй, пронзаний и прочего флуда просьба пользоваться темой Заебавших анонов или любой другой подходящей.
Чрезмерный флуд, пронзания фанфиков (приравниваемые к флуду) и намеренное провоцирование срачей в теме не приветствуются и по необходимости караются в пределах от предупреждения до бана".

Отредактировано (Сегодня 01:36:05)

#138228 Сегодня 01:45:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А проблемы со здоровьем  это  :vanga: самодиагностированные менталочки, тревожки и панички, проявляющиеся когда в ОТ кто-то попросит передать за проезд. Прям ликёром повеяло.

И вновь пронзание фанфиков, запрещенное правилами.

#138229 Сегодня 01:53:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне надо только не общаться с ней вообще, раз общаться экологично она не хочет, а точнее не может, потому что человек пожилой, она уже привыкла к определенному виду общения, я это общение дать не могу, мне просто неприятно.

Но как так получилось, что она без приглашения каждый божий год ездит к тебе на др? Всё-таки твоя мама, наверное, её втихаря приглашает (потому что жалеет)? И как можно начинать помнить за две недели, что скоро час Х без предварительного согласования? У неё какой-то ежедневник ведётся? Я вот этого не могу понять. Мало ли что за год произошло. Если она о тебе с мамой разговаривает, скажи маме, чтобы передала ей, что ты уехала...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума