Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#138201 Вчера 02:09:26

Анон

Re: Заебали родственники

Взяла отпуск, тут же услышала от матери "о, нам как раз нужно сделать УБОРКУ". Ну, вот ту самую уборку, понимаете? С двиганием мебели и т.д.
Ну чо, объяснила, что отпуск я потрачу на отдых и развлечения, потому что ну блядь я заебалась.
В ответ получила то самое "А уборка?"
У меня нет таких прям проблем с мамой, я ее очень люблю, мы прекрасно сосуществуем, но изредка ее переклинивает на УБОРКЕ блеать. Вот самое главное, что должна делать женщина, вот чем она должна заниматься, а не после работы лежать и смотреть тиктоки (иногда после работы я только на это и способна).
И ладно бы у нас дома. Она иногда меня достает, что вот пошла бы и навела порядок у бойфренда! Он наверняка только поэтому на тебе не женится, что ты не хозяйственная! (в то же время бойфренд: сам делает уборку, когда я остаюсь ночевать, и заказывает мне еды на утро).
Короче, мама считает, что мне еще нужно ездить к половозрелому мужику в его однушку и там делать УБОРКУ. Иногда даже ГЕНЕРАЛЬНУЮ.

#138202 Вчера 10:07:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

трусы-носки в корзину для белья скидывают, чтобы потом в машинке постирать, а не сразу с вечера ручками-ручками

Узнаю свою маман)) Трусы надо стирать сразу и вешать на верёвочку, почему — варианты разнятся: есть версии, что машинка хуже отстирывает, чем можно отстирать руками; потом в ход пошло то, что машинка хуже выполаскивает моющие средства и это вредно. Ну да, вручную под краном полоскание конечно более тщательное, ага)) С мамой не живу, но когда приезжаю в гости на пару дней, слушаю эти кулстори каждый раз, как складываю ношеные трусы в пакетик, чтоб постирать уже у себя дома.

#138203 Вчера 10:50:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, мама считает, что мне еще нужно ездить к половозрелому мужику в его однушку и там делать УБОРКУ. Иногда даже ГЕНЕРАЛЬНУЮ.

Я знаю семьи, где мамы требуют от старших дочерей приезжать убираться к младшим братьям, в купленную родителями хату. Мужику 25, но ты езжай убирать. Совсем ебанько. Или родители купили сыну-инвалиду хату в дальнем районе и мать дважды в неделю приезжает с ночевкой прибирать и готовить. Клининг и доставка есть.

#138204 Вчера 11:33:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А проблемы со здоровьем  это  :vanga:

Мне так нравится, что анон успел дать минимальное количество инфы, но вы* тут же возбудились и наванговали его литералли гитлером, сидящим на шее у бедной матери и выдумавшим себе менталочки, лишь бы не поставить тарелку в посудомойку. Капец людям иногда самоутвердиться хочется...

#138205 Вчера 12:07:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или родители купили сыну-инвалиду хату в дальнем районе и мать дважды в неделю приезжает с ночевкой прибирать и готовить. Клининг и доставка есть.

Ну тут если люди хотят заёбываться или просто привыкли убираться сами, то пусть сами и ебутся. Не вижу причины им мешать или их осуждать, если они никого к своим развлечениям не привлекают.

#138206 Вчера 12:10:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не вижу причины им мешать или их осуждать, если они никого к своим развлечениям не привлекают.

А как тут не привлекать, смысл заебываться, если ты этим ни перед кем не хвастаешься? Конечно, привлекают, и помогать требуют зачастую, особенно если ты девочка - она-то уже не девочка, спина подводит, хвост отваливается, но надо-надо.

#138207 Вчера 12:10:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мать дважды в неделю приезжает с ночевкой прибирать и готовить. Клининг и доставка есть.

вероятно, это всё ещё дешевле

#138208 Вчера 12:16:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

мать дважды в неделю приезжает с ночевкой прибирать и готовить. Клининг и доставка есть.

вероятно, это всё ещё дешевле

Смысл в такой сепарации.

#138209 Вчера 12:19:08

Анон

Re: Заебали родственники

Мама помешалась на вышках, постоянно напоминает как вредно пользоваться смартфоном, собирается какую-то сетку для защиты строить дома. Боюсь что это звоночки какой-то головной болезни, хотя она всегда любила удариться то в астрологию, то в хиромантию, то в заговоры. Страшно капец, она активная и еще на ногах, просто так игнорировать чудачества не выйдет. Переубедить тоже - начинает агрессировать, говорит, у тебя свое мнение, а у меня свое, не лезь. Выматывает меня это все. Видимо, я тоже несепарированный.

#138210 Вчера 12:26:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Смысл в такой сепарации.

Ну я же не знаю, о какой инвалидности идёт речь. Если функциональности не хватает на обслуживание бытовое, то два раза в неделю это намного лучше все равно, чем совместная жизнь. Для ребенка, конечно, для родителя-то конечно лучше убирать один дом.

Отредактировано (Вчера 12:26:34)

#138211 Вчера 12:27:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, я тоже несепарированный.

Она тебя разговорами достаёт? Так-то ну фигачит чё-та на своей территории и пусть с ней, если тебя не привлекает к деятельности. Взрослый человек - любые погремушки!

#138212 Вчера 12:27:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Переубедить тоже - начинает агрессировать, говорит, у тебя свое мнение, а у меня свое, не лезь. Выматывает меня это все.

А вы вместе живёте?

#138213 Вчера 12:28:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она тебя разговорами достаёт?

Достает, она из людей "есть мое мнение, а вы все дураки". Иногда тяжело.

Анон пишет:

Взрослый человек - любые погремушки!

Надо себя уговаривать что это правда, да!

#138214 Вчера 12:32:33

Анон

Re: Заебали родственники

Эх, сочувствую, анон!
Держись! :pink:

А нельзя ей сказать, "даже не хочу слушать, я считаю это чепухой". Скорее всего, она должна возбудиться ещё больше, конечно. Но это иногда работает с адекватными людьми.

Иногда помогает выражение лица)) Люди понимают, что по мнению собеседника делают что-то не то, и не испытывают желания повторять. Но только те, кто обращает внимание на чужое мнение, конено.

Отредактировано (Вчера 12:33:45)

#138215 Вчера 13:04:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эх, сочувствую, анон!
Держись

Спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума