Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137901 2024-08-28 09:47:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

давай начистоту

Анон пишет:

Это, увы, наша реальность

Давай начистоту. Это твоя реальность и твоя ответственность за то, что ты в ней существуешь. Родителей ты не выбирал, конечно, тут уж как повезет, но остальные "даже самые замечательные" – это те, кого ты сам выбрал, вот именно таких.

#137902 2024-08-28 10:29:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, давай начистоту, подавляющее большинство людей именно такие. Это, увы, наша реальность. Я знаю только одного человека, который никогда не зайдет в чужую квартиру, даже если у него есть ключи, это я сам. Всем моим друзьям, роственникам, знакомым, это "ачетакова". Даже самым замечательным, хорошим людям, но вот так. Не существует мам, для которых квартира ребенка - чужое место. Ну вот просто не существует.

Это твоя реальность, мои ключи есть у четырех человек, в том числе у двух мам, никто ни разу не заходил без моей просьбы

#137903 2024-08-28 11:10:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анона так заебал отец еще при жизни, что мне до сих пор снятся сны, что я еду в его обожаемые ебеня работать, потому что он мне ебал мозг с обязательным переездом к нему туда. Что вот на его северах строят некий учебный центр или собираются только, но ты, анон, приезжай, будешь там работать училкой, мужа тебе найдем, детей нарожаешь. 16 лет с его смерти прошло, а эта хуета все в мозгу засела.

#137904 2024-08-28 11:35:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.

#137905 2024-08-28 13:56:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему в мое отсутствие у меня дома постоянно находятся люди, которых я сюда не приглашал?

Потому что когда ты приезжаешь, ключи надо забирать. И удостовериться, что ни подружка ни мама ни сестра не сделали копию их для себя. Иначе у тебя так и будут тусоваться подружки, мамы и сестры. Даже когда ты в городе.

#137906 2024-08-28 13:58:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иначе у тебя так и будут тусоваться подружки, мамы и сестры. Даже когда ты в городе.

Чего...

#137907 2024-08-28 14:01:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это твоя реальность, мои ключи есть у четырех человек, в том числе у двух мам, никто ни разу не заходил без моей просьбы

Блажен, кто верует. :dontknow:

#137908 2024-08-28 14:02:29

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, про вседозволенность родителей. Это было неделю или полторы назад если что. Звонит мать, говорим с ней, говорим, а потом она выдает "ну я там порылась у твоей сестры в документах! пока ее не было дома! и действительно подтвердила, что...".
Я: мама  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
И ведь для нее это нормальное поведение. Хорошо, что я в том городе больше не живу и ключей от моего дома у нее нет.

Так что я бы посоветовал как минимум спросить че по шторам, а потом забрать ключи. Выстроить границы так сказать.

#137909 2024-08-28 14:05:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

верует

Ещё раз, нормальные родственники существуют. Сочувствую, что у тебя не такие.

Отредактировано (2024-08-28 14:05:29)

#137910 2024-08-28 14:09:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блажен, кто верует.

я не верую, у меня дома камеры и да, никто не приходит, хотя ключи от моей квартиры есть у родителей, сестры и двух подруг. А, и у соседки снизу.

#137911 2024-08-28 14:09:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ещё раз, нормальные родственники существуют. Сочувствую, что у тебя не такие.

Ты молодец, ты пришел приосаниться в нужный тред.

#137912 2024-08-28 14:13:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты молодец, ты пришел приосаниться в нужный тред.

Ну если бы анон не плясал безапелляционно со своим "блажен кто верует", никто бы и не приосанивался  :dontknow: Ему* говорят, что нет, это ненормально, и не все так себя ведут, он упирается, как будто лучше других знает их родственников. Нахуя так делать?

#137913 2024-08-28 14:18:07

Анон

Re: Заебали родственники

Своей матери бы даже адрес не дал, она у меня "да что не так с тем, что я хозяйничаю в доме взрослой сестры, мы ж из одной миски хлебали", а свекрови - сколько угодно. У второй тоже есть невольные попытки "помочь", но эпизодические и безвредные, типа полку в холодосе поудобнее переставить, когда не влезло -  и без спроса в дом она не явится.
Люди разные, ситуация ТС - ненормальная, но не редкая, увы.

#137914 2024-08-28 14:55:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня дома камеры и да, никто не приходит, хотя ключи от моей квартиры есть у родителей, сестры и двух подруг. А, и у соседки снизу.

И камеры. И твои родственники и соседка об этом знают. И всё.

Отредактировано (2024-08-28 14:56:04)

#137915 2024-08-28 14:59:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И камеры. И твои родственники и соседка об этом знают. И всё.

Ой, да ладно, вот у нас нач знает, что камера стоит, и все равно ловит по три штрафа в неделю, ругается, платит, и опять ловит. А сколько преступлений с лицом в камеру? У кого чешется, того не остановит.

#137916 2024-08-28 15:02:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну если бы анон не плясал безапелляционно со своим "блажен кто верует", никто бы и не приосанивался   Ему* говорят, что нет, это ненормально, и не все так себя ведут, он упирается, как будто лучше других знает их родственников. Нахуя так делать?

Анон, тебе сейчас напихают в панамку. Прежде всего, потому что это тред заебавших родственников, а не  рассказов о нормальных. Так что если у кого-то нормальные родственники, это не повод ходить с ними и  ставить в пример тут.
Все знают, что есть нормальные. Но это тред заебавших. И обсуждают именно их.

Отредактировано (2024-08-28 15:03:48)

#137917 2024-08-28 15:19:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Своей матери бы даже адрес не дал, она у меня "да что не так с тем, что я хозяйничаю в доме взрослой сестры, мы ж из одной миски хлебали", а свекрови - сколько угодно. У второй тоже есть невольные попытки "помочь", но эпизодические и безвредные, типа полку в холодосе поудобнее переставить, когда не влезло -  и без спроса в дом она не явится.
Люди разные, ситуация ТС - ненормальная, но не редкая, увы.

Плюсую. Только я дал бы как раз только своей матери, но она умерла, а остальной родне, ни своей, ни со стороны обоих мужей (с первым общий ребенок, который живет со мной) даже адрес не скажу. Знаю, что если что у них случится, все равно к себе не пущу. Друзья, гостиница, хоть коробка под мостом, неважно, пусть сами ищут, где приткнуться

#137918 2024-08-28 15:26:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова бабка была такой сестрой, любившей порядок навести в чужой хате. Приезжала уже взрослой, в сорокет, к старшей сестре и всю мебель передвигала, как ей удобно, каждый раз не понимала скандала из-за этого. Но там с головой было не очень.

#137919 2024-08-28 15:36:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блажен, кто верует.

Камера в квартире: существует

#137920 2024-08-28 16:00:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ой, да ладно, вот у нас нач знает, что камера стоит, и все равно ловит по три штрафа в неделю, ругается, платит, и опять ловит. А сколько преступлений с лицом в камеру? У кого чешется, того не остановит.

Про камеры, наверное, имеется ввиду, что анон по ним видит, что у него никто не лазает

#137921 2024-08-28 16:00:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, тебе сейчас напихают в панамку. Прежде всего, потому что это тред заебавших родственников, а не  рассказов о нормальных. Так что если у кого-то нормальные родственники, это не повод ходить с ними и  ставить в пример тут.
Все знают, что есть нормальные. Но это тред заебавших. И обсуждают именно их.

Анон выступил против категоричности и обобщения - что вот ВСЕ родственники готовы ползать по чужим квартирам без спроса. Нет, не все. В моём окружении тоже таких нет. Родственники могут задалбывать в других вопросах, а не обязательно в конкретно этом.
Вообще, не понимаю, зачем вы сейчас цапаетесь. Просто проецировать на всех не надо, и всё будет норм.

#137922 2024-08-28 16:01:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прежде всего, потому что это тред заебавших родственников, а не  рассказов о нормальных. Так что если у кого-то нормальные родственники, это не повод ходить с ними и  ставить в пример тут.
Все знают, что есть нормальные. Но это тред заебавших. И обсуждают именно их.

А как будто нормализуют ебанутых, говоря, что других нет

#137923 2024-08-28 16:06:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, тебе сейчас напихают в панамку.

Да не напихают, там же наоборот: анон пришел заебаться, а ему стали рассказывать, что а чо он хотел, все такие.
Нет, не все, рассказчику есть от чего охренеть

#137924 2024-08-28 16:07:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про камеры, наверное, имеется ввиду, что анон по ним видит, что у него никто не лазает

Ну, да. Я отвечал тому анону, который считает, что не лазают только потому, что про камеру знают.

#137925 2024-08-28 16:10:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приезжала уже взрослой, в сорокет, к старшей сестре и всю мебель передвигала, как ей удобно, каждый раз не понимала скандала из-за этого. Но там с головой было не очень.

Угу. Мать демонстративно наводила генеральную уборку в отпуске, типа кто ей ещё поможет, как не я, пока сестра взамуж забугор не угнала.
Не знаю, была была ли она против, но у меня даже на домашнем мимими-видео (типа) остались сцены, где сестра прямым текстом несколько раз просит не снимать, не кокетничая, а заебавшаяся, как попало одетая, готовит вообще - но кто её там слушает, конечно.
Так что есть основания подозревать, что ничего комфортного там не было.

Сейчас в общем-то ничего не изменилось, кроме адресата - родственники расползлись во все стороны от неё, остался я. Я, в общем и целом, тоже отполз, отбиваюсь издалека, и последней каплей стало как раз вот это "всё твое-моё" и то, что она в квартире, где я собирался жить и просил прошлых хозяев оставить кровать, маман эту кровать к моему приходу с работы на уборку, уже разломала и собралась на помойку носить, типа ты себе получше купишь. Хотя я ей сказал, что кровать мне нужна и устраивает.
Она до сих пор не понимает, что не так.

Отредактировано (2024-08-28 16:14:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума