Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137626 2024-08-07 23:51:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у нас, например, вокруг него никто не бегает, наоборот - смотрят, как на ебаната

Приглашая к себе на дачу и спрашивая, что купить в булочной и будет ли он ужинать? Как-то ты не чувствуешь ситуацию

Да как раз бегает. После множества хамских ответов вы всё ещё продолжаете спрашивать, как барина лучше обслужить, и боитесь его выговора, что с вами невозможно общаться. Если бы не бегали, то давно бы никаких услуг не предлагали и к столу не утруждались специально звать. У него есть свои глаза, может увидеть, что вы сели есть, и присоединиться. И в магазин может сходить сам.

#137627 2024-08-08 00:43:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мужем сестры
Знакомой психотерапевт как-то сказал, что такое постоянное пассивно-агрессивное поведение (а постоянный сарказм во всем - это он и есть) может говорить о депрессии.

Не оправдание.

#137628 2024-08-08 02:03:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я три раза говорила, что мне плохо, что меня тошнит и я не могу готовить!

У тебя ангельское терпение, анон. Я бы, боюсь, со второго раза уже бы начал нахуй посылать и двери закрывать демонстративно.

#137629 2024-08-08 10:38:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не оправдание.

Вообще нет, конечно.
Я скорее к тому что что-то обсуждать и объяснять с такими людьми вероятнее всего бесполезно, они продолжат вести себя точно также.
Надо было это дописать. Я бы сильно сократил с ними общение.

#137630 2024-08-08 11:57:19

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали мать с братом с магическим мышлением. Если вот тут сэкономил, то там потеряешь во много раз больше деняк. Нет, если тупить не будешь, то не потеряешь. В квитанции настойчиво требуют заплатить несуществующий долг, анон, надо платить, а не ехать разбераться, тут копейки, всего 700р. А ехать целых 20 минут. Ну плати сама, хули. Уже заплатил 800р настящего долга, который она проебланила.
Брат заебал с зубами мудрости, которые низя удалять ни в коем случае, ведь это атрибут Взрослости и Зрелости, а у кого их нет просто тупари, хыхы! Притом, удаляют их посторонние люди, но надо сказать, какие они тупыые, как много они теряют.

#137631 2024-08-08 12:04:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брат заебал с зубами мудрости, которые низя удалять ни в коем случае, ведь это атрибут Взрослости и Зрелости, а у кого их нет просто тупари, хыхы!

А у него вообще есть?

Анон пишет:

Если вот тут сэкономил, то там потеряешь во много раз больше деняк.

Блять, вот не помню даже, кто из родственников мне этого мозгослизня подсадил, но бесит пиздец, ничему не порадуешься нормально, сразу надо к поджопнику от судьбы готовиться.

#137632 2024-08-08 12:07:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у него вообще есть?

Да, очень гордится.

Анон пишет:

Блять, вот не помню даже, кто из родственников мне этого мозгослизня подсадил, но бесит пиздец, ничему не порадуешься нормально, сразу надо к поджопнику от судьбы готовиться.

Мне тоже пытались подсадить, но я сразу понял, кто тут виноват.

#137633 2024-08-08 12:12:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, очень гордится.

Ни разу не видел взрослого человека, который бы настолько буквально понимал название "зубы мудрости", жесть.

#137634 2024-08-08 12:13:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ни разу не видел взрослого человека, который бы настолько буквально понимал название "зубы мудрости", жесть.

Зато сразу понятно, где у такого человека вся мудрость

#137635 2024-08-08 12:18:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, очень гордится.

А если у него воспалятся эти зубы, то будет страдать, но от мудрости не откажется, или сразу побежит к врачу?)

#137636 2024-08-08 12:40:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато сразу понятно, где у такого человека вся мудрость

Ага. Он вообще кладезь вот этой вот жлобобатябыдло мудрости.

Анон пишет:

А если у него воспалятся эти зубы, то будет страдать, но от мудрости не откажется, или сразу побежит к врачу?)

Я жду, если честно, просто позырить. Но там будет борьба с врачом за Мудрость.

#137637 2024-08-08 13:15:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брат заебал с зубами мудрости, которые низя удалять ни в коем случае, ведь это атрибут Взрослости и Зрелости, а у кого их нет просто тупари, хыхы!

Вот не поспит он пару-тройку ночей из-за кариеса в этом зубе, как миленький сам побежит, инфа-сотка! ;D

#137638 2024-08-08 13:53:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я жду, если честно, просто позырить. Но там будет борьба с врачом за Мудрость.

Анон с семейной тяжелой зубной историей тоже вашему брату сейчас лучей поноса кариеса послал. Ладно бы молча гордился, придурок.

#137639 2024-08-08 13:59:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с семейной тяжелой зубной историей

Так у нашей семьи она тоже тяжелая, просто брат несколько лет не ходил к стоматологу и уверен, что заебато все. Вот недавно он с еще одним пожилым сотрудником ржал над над пожилым чуваком с работы, которому собираются удалять все зубы и ставить вставные челюсти. Сотрудник этому мужику сказал, мол, ты приходи, покажись нам беззубый, интересно на голые десна позырить. Брат прям орал с этой остроумной шутки, когда пересказывал.

#137640 2024-08-08 14:11:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но там будет борьба с врачом за Мудрость.

Вангую, будет потом в коробочке носить. Чтобы мудрость не растерять.  :lol:

#137641 2024-08-08 14:41:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

от не поспит он пару-тройку ночей из-за кариеса в этом зубе, как миленький сам побежит, инфа-сотка

ох, если бы! у анона как-то в выхи зуб заболел, до врача двое суток не дотерпел, пришлось ехать удалять, так там анон видел чудика, который так боялся удалять зуб, что его отек на полголовы не пугал

#137642 2024-08-08 14:45:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

там анон видел чудика, который так боялся удалять зуб, что его отек на полголовы не пугал

ну если он мог при этом спать, я рад за него
всё-таки боль и невозможность заснуть очень сильно охолоняют

Скрытый текст

#137643 2024-08-08 14:47:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сотрудник этому мужику сказал, мол, ты приходи, покажись нам беззубый, интересно на голые десна позырить. Брат прям орал с этой остроумной шутки, когда пересказывал.

Он у вас, смотрю, по жизни отбитый  :smoke:
(В смысле допускаю, может в том коллективе приветствуется черный юмор, но отсюда звучит просто пиздец бестактно, типа иди ещё в хирургическое отделение гыгыкать над тупыми пациентами)

#137644 2024-08-08 14:47:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон видел чудика, который так боялся удалять зуб, что его отек на полголовы не пугал

Я только вчера читала стори от девушки, которая не хотела удалять остатки своих миндалин, даже когда у нее начали болеть суставы и ебашила субфебрилка, потому что лишних органов у человека нет! Потом удалила и осталась в счастливом удивлении, почему ничего больше не болит и не беспокоит.

#137645 2024-08-08 14:59:38

Анон

Re: Заебали родственники

просто поорать. батя 65 лет все еще мечтает открыть свой бизнес-хуизнес или каким-то образом хакнуть эту жизнь.

нытье

Отредактировано (2024-08-08 15:02:33)

#137646 2024-08-08 15:02:26

Анон

Re: Заебали родственники

Маме рассказать и посоветовать развестись с этис героем, разделить имущество и разъехаться с ним е чертовой матери.
Пока жена над ним кудахчет вместо волшебного пенделя, он так и будет в бизнесы влезать.

Отредактировано (2024-08-08 15:02:53)

#137647 2024-08-08 15:05:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маме рассказать и посоветовать развестись с этис героем, разделить имущество и разъехаться с ним е чертовой матери.
Пока жена над ним кудахчет вместо волшебного пенделя, он так и будет в бизнесы влезать.

Плюс много, но раз там был в 90е счетчик, который ничему не научил, то семья в опасности даже при разводе  :smoke:

#137648 2024-08-08 15:09:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маме рассказать и посоветовать развестись с этис героем, разделить имущество и разъехаться с ним е чертовой матери.

мне кажется они оба к такому не готовы, разъезжаться им некуда. ну и потом, когда он все просрет он же ко мне придет, подаст на алименты и все. напугать разводом разве что, но это будет обида ебаная, он житья не даст будет всю оставшуюся жизнь орать что он нищий потому что мы (бабы) ему не дали заработать, не верили в него и только критиковали.
я реально не знаю. уже час сижу, трясет после его звонка. как в помоях искупалась, каждый раз подкинуть проблем и тяжелых мыслей - как нехуй делать.

#137649 2024-08-08 15:15:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

кто ему денег дает? я

Зачем? :really:

#137650 2024-08-08 15:17:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

уже час сижу, трясет после его звонка. как в помоях искупалась, каждый раз подкинуть проблем и тяжелых мыслей - как нехуй делать.

А ты на опережение его обосри. Все его проебы припоминай, и вот это, что обидится и разноется выскажи. И что когда он под мост пойдет жить, ты ему ни копейки не дашь, раз мозгов нет. Может, испугается. Так надо несколько раз сделать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума