Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137526 2024-07-31 16:14:15

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит что мама не может отказать наглой родственнице и пошла бесплатно ей ремонт делать. Единственный выходной, а она целый день будет стены малярить и обои клеить потому что "ну это же родственница наша, надо ей помочь"
Сука, бесит до ужаса

#137527 2024-07-31 20:50:48

Анон

Re: Заебали родственники

Меня бесит наглость родственников, с которой они лезут и лезут ко мне, хотя я сто раз давал понять, что не хочу общаться.
Не отвечал на звонки и смс? Давайте в мессенджерах найдем анона, вдруг там ответит?

Общительные такие, а почему не хотят общаться с другими родственниками? Ах, у них денег нет? Они бедные, с них взять нечего? Как удивительно.
Пока я был беден как мышь, даже с ДР не поздравляли. А тут внезапно вспомнили.
Отдельно веселит, что я с отцом не общался лет 15, а с этими хуй пойми кем с горы внезапно буду?  :fury:
Ебаные мрази. Просто ни стыда ни совести у людей.


Вы сталкивались с таким же? Расскажите плз, мне полегчает от ощущения что я такой не один))

Отредактировано (2024-07-31 20:52:18)

#137528 2024-07-31 20:53:38

Анон

Re: Заебали родственники

А меня слегка достала сестра. Она почему-то считает, что я и мама - это бесплатные няни для её ребенка, и уж если мы с ним встретились, то обязаны его развлекать, пока она дела делает и вопросы решает.
Ладно, она реально человек занятой и работает дохрена, но! При этом ребенку одному никуда нельзя, даже на даче и со смарт-часами, но и няню она брать не будет, потому что это что же - нового человека к себе домой пускать?!
Я просто регулярно отказываюсь от приглашений в гости и съездить вместе отдохнуть, а вот мама почему-то ведется, а потом они обе мне друг на друга жалуются. Мама жалуется, что сестра слишком много работает и ребенка не так воспитывает. Сестра жалуется, что мама с ребенком плохо сидит и все не так делает.
А я отсиживаюсь в стороне и выражаю сочувствие обеим. И не езжу с ними.

#137529 2024-07-31 20:59:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я отсиживаюсь в стороне и выражаю сочувствие обеим. И не езжу с ними.

Вот и правильно) Лучшая позиция. Всех люблю, всем сочувствую, но никуда не поеду и развлекать не буду  :troll:

#137530 2024-07-31 22:01:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы сталкивались с таким же? Расскажите плз, мне полегчает от ощущения что я такой не один))

Сочувствую, анон. :comfort: Нет, таким не жмёт. Им всё норм.
Сталкивался. O_o

#137531 2024-07-31 22:08:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сталкивался. O_o

Скрытый текст

#137532 2024-07-31 22:23:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сочувствую, анон.  Нет, таким не жмёт. Им всё норм.
Сталкивался.

Спасибо за поддержку, анончик) Фух, полегчало.
Чего из-за них себе настроение портить, пойду сериальчик посмотрю.

#137533 2024-07-31 22:41:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы сталкивались с таким же? Расскажите плз, мне полегчает от ощущения что я такой не один))

Они просто следуют стратегии поручика Ржевского из анекдота, анончик. Типа можно по морде получить, но иногда и впендюриваю. Типа если они попробуют и не выйдет с тебя ничего слупить, то ничего и не потеряют, а если вдруг получится, то они в профите. Это способ мышления такой, там нет стыда, им норм.

#137534 2024-07-31 22:46:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сестра жалуется, что мама с ребенком плохо сидит и все не так делает.

Ой-ой, только подумайте, бесплатная няня не так сидит с ребенком! Возмутительно! Ее надо уволить и нанять новую... упс.

#137535 2024-07-31 22:48:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы сталкивались с таким же?

Вылезла многоюродная сестра, которая много лет не контачила, заобщалась было со мной и с моей мамой. Выклянчила у мамы охапку денег под предлогом того что у нее какой-то пиздец в семье происходит. Потом все как ни в чем не бывало, ляляля. Я насела на маму, чтобы больше ей денег не давала. Вроде больше не даёт. А со мной, что характерно, общаться как-то перестала, видно решив, что с меня содрать не выйдет. А маме позванивает.

#137536 2024-07-31 23:55:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они просто следуют стратегии поручика Ржевского из анекдота, анончик.

Видимо да) Спасибо за поддержку!

Анон пишет:

Вылезла многоюродная сестра,

да, видимо почувствовала, что ты не поддашься..

#137537 2024-08-01 09:27:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы сталкивались с таким же?

Анон бедный и неинтересный, родители давно развелись, отец женился еще раз и умер. Но доебывать нас его родня не прекратила, приглашать к себе, требовать показать фотощки себя. При этом с родней-ровесниками общение не задалось, но его сестрам чета надо, общаться хотят.

#137538 2024-08-01 10:08:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда мои вещи выкидывали за ненадобностью, я должен был их молча забыть, собственно, я и забыл, да. Но теперь я с удовольствием напомню, что жду того же от выкидывавших, а не нытья и поисков.

Ты наш герой, анон! Держи в курсе!!! :heart2:

#137539 2024-08-01 10:58:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы сталкивались с таким же? Расскажите плз, мне полегчает от ощущения что я такой не один))

Их дохрена. Анонов сракоклан регулярно так делает. У анона куна ещё круче, емнип, я тут рассказывал раз про его чудесную тётушку. 

Скрытый текст

#137540 2024-08-01 11:01:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы сталкивались с таким же? Расскажите плз, мне полегчает от ощущения что я такой не один)

Это очень часто. Прикалывает (пока что), как одна родственница со мной общается: то я никто и звать никак. потом ее сын устраивается (с моей помощью) в контору, где я - руководитель среднего звена. Сразу начинает интересоваться моим здоровьем, поздравлять с праздниками... сын поработал и уволился - я опять никто и звать никак

#137541 2024-08-01 19:29:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то я никто и звать никак. потом ее сын устраивается (с моей помощью)

А это неоднократно происходило?  :smoke:

#137542 2024-08-01 20:53:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А это неоднократно происходило? 

она часто так прокалывается, просто вот этот конкретный случай был самый показательный

#137543 2024-08-02 15:02:20

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала свекровь дебильными одёжками для новорожденного внука (моего сына). Просит обязательно его фоткать в этом во всем, иначе обижается. Понятно, одела, пофоткала, сняла. Номалыша одеть целая история. Вместо того, чтобы лишний раз с ним поиграть я занимаюсь этой хернёй.

#137544 2024-08-02 15:57:04

Анон

Re: Заебали родственники

Двоюродный родственник анона купил(?) ружье и ездит на охоту с друганами, но вот прикол - у него проблемы со зрением и он употребляет вещества. Навешенный родней титул безответственного опасного распиздяя опять ускользнул от анона. До этого брат анона в 18 лет купил себе травмат, который у него отобрали знакомые гопники.

#137545 2024-08-02 16:00:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

проблемы со зрением и он употребляет вещества

А справку он купил, получается?

#137546 2024-08-02 16:01:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

проблемы со зрением и он употребляет вещества

А справку он купил, получается?

Наверно.

#137547 2024-08-05 18:23:11

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а как вы спрыгиваете с разговоров с родственниками о дитачках и замужестве так, чтобы с ними не поругаться?

#137548 2024-08-05 18:30:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а как вы спрыгиваете с разговоров с родственниками о дитачках и замужестве так, чтобы с ними не поругаться?

Денег прошу на размножение. В безвозмездный дар.

#137549 2024-08-05 18:33:12

Анон

Re: Заебали родственники

у меня чертовски лайтовый вариант, и я его часто рассказываю.)
если коротко: вся семья начиная с прабабки скидывает детей на кого-то другого. Прабабка скинула детей на старшую дочь (мою бабушку), бабушка скинула старшую дочь (мою матушку) на прабабку, моя матушка скинула меня на бабушку... ну, короче, вы уловили паттерн, да?
Так вот, при всех недостатках моей матушки любые заходы остальной семьи на моих дитачек и замужество она отбивает влет.
...потому что я при первом же вопросе с её стороны про это дело улыбнулся и сказал:
— Мам, ну ты же понимаешь, что даже если у меня родится ребенок, первое, что я сделаю — это по семейной традиции скину его на бабушку, то есть тебя?)))
— ДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТЕ ДЕТИ, ДОЧА, — сообщила мать мгновенно и с тех пор отбивает все попытки бабушки меня размножить.
Потому что:
А) она прекрасно знает, что ИМЕННО ТАК Я И СДЕЛАЮ.
Б) она маленьких детей боится х) это было второй причиной, по которой меня сдали в младенчестве бабушке на воспитание

#137550 2024-08-05 18:36:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а как вы спрыгиваете с разговоров с родственниками о дитачках и замужестве так, чтобы с ними не поругаться?

Моя мама гомофобка и ненавидит когда я говорю на эту тему, поэтому когда разговор заходит о дитачках и когдавзамуж, я начинаю во всех подробностях рассказывать как найду себе женщину, как у нас будет проходить брачная ночь (на этом момент мама обычно уже с раздраженным "фу" ливает) и все такое. Всегда работает  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума